Начинающий кладоискатель - стану хорошим другом и помощником

Хотел бы присоединиться к кому нибуть на следующей недели. Прибор есть вся 250. Лопата есть. Желание тоже. Готов быть в доле на бензин.
 
выбирался в это воскресенье, в сторону Змиёва. Поднял несколько монеток :)
 

Вкладення

  • Файл_005.jpg
    Файл_005.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 313
  • Файл_004.jpg
    Файл_004.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 310
  • Файл_002.jpg
    Файл_002.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 309
  • Файл_003.jpg
    Файл_003.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 304
  • Файл_001.jpg
    Файл_001.jpg
    42 КБ · Перегляди: 299
  • Файл_000.jpg
    Файл_000.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 105
Народ привет, я новичок прикупил себе прибор среднего уровня x-terra 505, хочу опробовать на копе, возьмите с собой), бензин пополам
 
согласен, с ergonomist, опыта нет вовсе, поэтому хотелось бы присоединится к группе людей по интересам))
 
Ну, прислушаемся к вашему совету и опыту.
Вот и созрел первый совет.
Запомните, никто из копарей свои места просто так не сдает.
Хорошая тема (место) - 50% успеха.
Люди над этим годами работают по архивам, картам, историческим документам и т.п.

Поэтому задаю вопрос повторно:
Наработки интересные есть?
Куда поедем?
 
Так и не надо ничего сдавать, никаких мест, я ищу здесь не наживу!!! , а людей которые имеют хобби такое как и я, и которым интересна история не из-за денег которые можно выкопать, а раскрыть исторические загадки. Stas_2003_2 точно не такой человек, ergonomist давай скооперируемся и съездим хоть куда-то "авось".
 
так, сейчас другой вопрос. Водители есть?) есть колеса, приборы, какой-никакой опыт, и есть на примете пара мест. Люблю при походе жахнуть пару пив :yahoo:, вот и спашиваю ))
 
Есть прибор ,войду в долю по расходам.Поехать бы покопать в Святогорск или Наталиевку .
 
Нашел в 15 км.от Харькова,ездил велосипедом .
 

Вкладення

  • P1010007.JPG
    P1010007.JPG
    157.4 КБ · Перегляди: 150
  • P1010008.JPG
    P1010008.JPG
    150.5 КБ · Перегляди: 139
Приглашаем начинающего Камрада с авто 4*4 в свою команду. Вопросы в личку.
 
так, сейчас другой вопрос. Водители есть?) есть колеса, приборы, какой-никакой опыт, и есть на примете пара мест. Люблю при походе жахнуть пару пив :yahoo:, вот и спашиваю ))
У меня права. Готов порулить. Берем еще одного и едем телефон в личке.
 
Так и не надо ничего сдавать, никаких мест, я ищу здесь не наживу!!! , а людей которые имеют хобби такое как и я, и которым интересна история не из-за денег которые можно выкопать, а раскрыть исторические загадки. Stas_2003_2 точно не такой человек, ergonomist давай скооперируемся и съездим хоть куда-то "авось".

Поехали с третьим.
 
Stas_2003_2 точно не такой человек.
100%!
Начинающим и не представляюсь.
Монетосы с пол штыка даже не интересны.
:кручусь:
а раскрыть исторические загадки.
А вот загадок могу подкинуть множество.
И подкидывал.
Но среди вот таких начинающих пока попадались одни с началом на 3,14.
А может и кидали.
Поэтому и предпочитаю единомышленников.
 
Начинающим и не представляюсь.
Монетосы с пол штыка даже не интересны.
Но когда-то и ты начинал и точно также как и мы сейчас искал группу людей уже более опытных у которых можно перенять опыт в поисках.
 
Это и так понятно, что среди нас достаточно много 3,14 и даже 3,14^2. Одному ездить не комильфо. А может вообще данное хобби мене в дальнейшем не понравится, вот я и пробую, интересуюсь.
 
Предложений не поступало. Сегодня выбрался покопать. Даже готовился, но не очень удачно. Конечно находки были, но в основном железо и 1 вилка алюминиевая. :іржач:. Потом нашел гильзу. Вот порадовало. Совершенно ее не ожидал.... Но что есть то есть.:yahoo: По прежнему ищу компаньона.
 

Вкладення

  • 20170906_160445.jpg
    20170906_160445.jpg
    107 КБ · Перегляди: 129
  • 20170906_160440.jpg
    20170906_160440.jpg
    172.2 КБ · Перегляди: 118
Назад
Зверху Знизу