Начинающий кладоискатель - стану хорошим другом и помощником

Камрады , кто знает хорошее место для копа ? Хотелось бы серебра покопать , давайте скооперируемся , пишите в личку
 
Место или тема - это 50% успеха. Хорошая тема дорогого стоит.
По старой памяти есть несколько местечек и тем.
С нормальными людьми на определенных условиях могу поделиться.

Пишите на мыло.
 
Всем привет. Начинающие кладоискатели ищут компанию для копа. Есть авто, расходы на газ пополам. Пишите
 
А что с аппаратуркой у вас?
А темы интересные есть?
Написано же что начинающие. Как там - в начале просто копаем ямы, а как накопались - начинаем читать, перед тем как копать.

для монет какой аппарат лучше купить? я вот надумал асю 400i.
Всё зависит от бюджета. А стартуют в основном все с асек.
 
Написано же что начинающие. Как там - в начале просто копаем ямы, а как накопались - начинаем читать, перед тем как копать.
Было бы смешно. Если бы не грустно.
Но видал я людей у которых были "дедушкины" темы еще до прихода в поиск.

Всё зависит от бюджета. А стартуют в основном все с асек.
Я стартовал с огорода, когда звякнуло под лопатой...
 
И девушки, ждущие принцев ;)
 
С металлодетекторами?:)
Зачем? Есть более полезное применение женскому труду...
;)

aeeej1.jpg
 
Зачем? Есть более полезное применение женскому труду...
;)

aeeej1.jpg

Неа) У нас лучше получается решать организаторские вопросы :) Лопаты - принцам) :кінь:

бюджет с трудом асю тянет
На самом деле есть вариант поискать аппарат выше уровнем, но БУ. Если конечно готовы разбираться с настройками.
 
На самом деле есть вариант поискать аппарат выше уровнем, но БУ. Если конечно готовы разбираться с настройками.
купил бы и Б\у но сразу сумму не набрать максимум 3 тыщи дам сразу остальные по 1-2 к в месяц
 
А что с аппаратуркой у вас?
А темы интересные есть?
А сколько вас?
Извините, что долго не отвечала. Ася 250... была, сломалась, купили сейчас Квазар, на Асю 300-350 пока не потянули финансово. Нас двое, мест пока прямо интересных нет, учимся.
 
Нас двое, мест пока прямо интересных нет, учимся.
Но вас уже команда ;)
Желаю успехов в интересном хобби.
У меня есть интересные темы над которыми сейчас нет возможности поработать. Если у вас намерения серьезные, пишите в личку или сразу на мыло.
 
Назад
Зверху Знизу