Начать бизнес

Попробуйте прочитать книгу Роберта Т.КИЙОСАКИ "Квадрант денежного потока" - очень занимательная! Может Вы поймете, что Вам нужно делать!..

Нет, не поймет, там чепуха на всю книгу, а рецепт простой:
покупаешь и продаешь за чуть или не чуть больше чем купил и всю эту систему автоматизируй, потом! еще делай такую систему автоматизированую, потом еще, а потом можешь их покупать, а потом еще покупать, еще покупать, ну-у-у, а патом отбирать и отбирать!:D

Ну как Я сказанул? Круто?
 
по начальным вложениям бизнес не должен быть затратным: до 1000 у.е.

Подумай - складирование летней-зимней резины. Машин 420000 на Харьковскую область, не всем есть где хранить летнюю резину (и зимнюю). Интерес будет - составляй бизнес план и отпишись в личку, встретимся - поговорим.

Попробуйте прочитать книгу Роберта Т.КИЙОСАКИ "Квадрант денежного потока" - очень занимательная! Может Вы поймете, что Вам нужно делать!..

Парень может не хочет как Боб Кийосаки жить с женой в машине, в том числе и зимой (инвестирование крайне рискованная вещь) сам Боб банкротился несколько раз, да так и не поднялся - стал книжонки крапать на этом зарабатывать. Не учите человека плохому.

Скиньте мне список литературы, связанной с бизнесом, или предпринимательством) спасибо

Не вздумайте читать эту билиберду. Ее пишут неудачники типа Кийосаки. Лучшая школа бизнеса - жизнь. К чему душа - лежит-то? Идите в такое дело наемным, каждый день переписывайте в тетрадочку все то, что произошло на работе (технологические, товарные, транспортные, снабженческие и т.д. операции) и через год у Вас будет подробное пособие по бизнесу.

Арендуйте небольшой угол в каком нибудь проходном месте, поставте там ксерокс+пополнение счета+аксессуары к мобильным+канцтовары! В свою штуку вложитесь! :)

Приходи, если решишся на ксерокс +...+...
 
по подробнее, можно в личку плз
 
Останнє редагування модератором:
Деньги фигня, главно чтобы вопрос не стоял "что делать". Когда будет известно что делать, тогда будет уже как делать вопрос. Пока не решите что делать смысл в инвистициях каких-то, 1000 или 1000000 разницы нет, все равно просрете. Так что учитесь работать, когда поймете где вы спец думаю будет понятнее что делать. А пока вы спецом не являетесь то бизнес вам не грозит.

Большинство крупных компании, особенно ИТ, создавались с нуля, Apple, Microsoft, Facebook, Google. Это нормально. Просто народ у нас почему-то ставит планку что надо 100 тыш например чтобы чето делать. Типичный пример что чел который никогда не держал рюмочной/палатки пивной обязательно хочет открыть ресторан но денег у него нет видители. На самом деле он тупо прогорит если денег дать, так как без опыта в ресторанном бизнесе, как и в любой другой отрасли, делать нечего.

:клас::клас::клас:
 
Попробуйте прочитать книгу Роберта Т.КИЙОСАКИ "Квадрант денежного потока" - очень занимательная! Может Вы поймете, что Вам нужно делать!..
Мадам. Вы прочитали Кийосаки и не поняли самого главного. Все его умные книги, имеют цель, не научить вас бизнесу, а научить вас правильно играть в его бизнес-игры. Там, в каждой главе, рекламируются его пуппер-игры. Он делает свой основной бизнес на продаже книг и игр, а не на том, о чем пишет:D ...........Не будьте наивны!:D
 
Могу сказать, что ты не прав!

Я тоже долго думал, чем же заняться в наше то время!
Наконец-то пришла мне хорошая идея в голову, но вот уже как 7 месяцев не могу найти денег на её воплощение!!!

Народ у нас сейчас очень то уж недоверчивый.

Хотя и сумма не очень то большая (всего 3000$), может я что не правельно делаю, но факт остаётся фактом! Денег как небыло так и нету :-(
А идея есть и не даёт мне спакойно спать!

Канешна никто таких денег не даст. Еслиб ты просил 20 000 или 50 000, А 3000 мог бы и сам заработать, если руки на что нить стоят. А если не стоят так и деньги не нужны:)
 
Дело без особых вложений - это сетевой маркетинг. Но туда нужно вкладывать не столько финансов, сколько своего времени. Хорошая штука если иметь терпение. Да, и еще: не ведитесь на всякую китайскую фигню! Работать надо с известными, проверенными производителями.
 
Назад
Зверху Знизу