Начать бизнес

ТС, очень странно что вы сидя в интернете, не хотя торговать продуктами), о сих пор ничего не знаете про китай, вот вам мысль, продайте мою технику, я ее вам дам под реализайю, возьмете сделайте три заказа по 300 баксов(отдельные посылки чтоб не платить растаможку за посылки) на товар который пользуется спросом, а это аксесуары под айфон, айпод, новые смартфоны, читалки, гарнитура и тд... и пишите блоги продавайте через форумы и аукро...любые средства...товар я скажу где взять, если возьметесь мне помогать с продажами...поработаете месяцок хазотите СПД, откроете точку продаж у себя в городе, затраты аж 600-800грн в месяц, +паралельно не забрасывать инет продажи...будет вам зароботка нем меньше 600баксов в месяц по началу...а потом хз...думаю можно прибавить китайские планшеты на андроиде, будут покупать полюбому...прибыль выростет, откроете еще одну точку продаж, в соседнем городе...откроете сайтец...дальше рисовать?...
 
У меня никогда не было своего бизнеса. Сечас хочу начать. Последние несколько месяцев засыпаю и просыпаюсь с мыслью:"Что делать?".

- начните изучать чужой УСПЕШНЫЙ опыт - начните УЧИТЬСЯ у тех, кто знает ЧТО и КАК делать, имеет положительный опыт. Например, у Юрия Мороза.
Получите инструмент - знание, КАК зарабатывать деньги. Потом вы сами поймете ЧЕМ ВАМ лучше заниматься и конкретно "что делать".
 
Все разговоры, что с 1к у.е. невозможно начать бизнес - убейтесь !!! Понятно, что не получится тупо вложить штуку и чтобы это уже было самостоятельным бизнесом с 100%-ой рентабельностью. Главное поймать идею и вкалывать как папа карло до того времени пока это не можно будет перенести в более имение самомостоятельный вид и думать о раширении.

Вкалывать - не пугает! Прогореть - не хочеться, потому как второго шанса не будет...хотя многие говорят,что нужно не бояться падать и вставать,может и не один раз кому-то приходилось,но вот снова поверить,что все получиться - это сложно

А вообще мысли зашевилились....Спасибо всем, читаю - все в точку. Вот пришла идея. Происходит сейчас реорганизация ЖКХ (жэк) - будут управления создаваться,пока не могу найти достоверную инфор,чтоб прочитать.Есть у кого что-поделитесь
 
Вкалывать - не пугает! Прогореть - не хочеться, потому как второго шанса не будет...

С такой позицией лучше устроится на работу. То что *бизнесмены* зарабатывают больше работяг, лишь от части правда ;)
 
С такой позицией лучше устроится на работу.;)
Это даже не позиция, это страх неизвестности, от отсутствия опыта, знаний и веры в свою цель. Как только появится "горячее" желание, а не мутная идея, ТС побежит к своей цели без оглядки на возможные неудачи. И если даже потеряет все, это только на пользу пойдет - поймет, что ничего страшного в этом нет, наоборот получит бесценный опыт, который поможет избежать ошибок в будущем.
 
Это даже не позиция, это страх неизвестности, от отсутствия опыта, знаний и веры в свою цель. Как только появится "горячее" желание, а не мутная идея, ТС побежит к своей цели без оглядки на возможные неудачи. И если даже потеряет все, это только на пользу пойдет - поймет, что ничего страшного в этом нет, наоборот получит бесценный опыт, который поможет избежать ошибок в будущем.

В чем разница, между горячим желанием и мутной идеей?
Я два года назад поспорил с товарищем, что к 30-ти годам куплю себе ламбу. Поставил цель, расписал по шагово, беру таз за 2,5 тыс, через 8 мес продаю и беру за 5, еще через 8 мес продаю и беру за 10 и т.д. Даже назвал это все дело *7 шагов к ламбо*. Спор был не на что, просто я на тот момент последние 2 года провел в мморпг с онлайном по 18 ч в сутки и меня оч задело, когда сказали, что я ни на что не способен. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как видите, не все всегда гладко шло :D
 
Если составить список факторов, которые влияют на успех бизнесмена, среди них будет "желание кому-то что-то доказать". Ваш пост тому подтверждение))))
 
Много денег честно не заработаешь!
 
1000 долларов может быть и много, всё зависит от бизнеса! если вы найдете схему, где вложив сегодня утром тысячу, вы к вечеру заработаете 100 долларов на них, и так сможете вкладывать ежедневно, то может получиться даже больше, чем те, кто вкладывают 10 тысяч, а к концу месяца получают всего лишь 10% от вложений.

В общем, деньги это вопрос второй, как ни крути, а вот идея, цель и задачи это первый вопрос. Но, по любому, это или купи-продай, или сфера услуг (от пойди-принеси, до изготовления тортов под заказ и пр.)

А сказки, про то, что Гейтс или Цукерберг начинали с ноля, забудьте!
 
Их назначили теми, кто якобы с помощью "своего ума и энергии" стали богатыми. Конечно они первоначально проявили инициативу, дали понять, что хотят, чтобы их назначили. У нас же точно такие же "гении". Великий напёрсточник Ахметов, к примеру. Вы и вправду думаете, что он в перерывах, между беготнёй в шестёрках у Ахатия Брагина, изучал металлургию, горное дело, переработку и т.д. Или к примеру Фельдман, который на рубеже 80-90 -х кажется обои клеил, пока с Кушнарёвым насильно не свезли весь Харьков на Барбашовку. Или сварщик Абрамович, по образованию имеется ввиду. Или амбициозный варщик джинсов(по его словам) Ходорковский, правда этот хоть приличный институт закончил. Или наш Хорошковский, который ещё в конце 80-х работал в Киевском зоопарке на каре, очевидно возил кушать слонам, а обратно навоз от них (Если не ошибаюсь каждый слон выдаёт на гора около 150 кг в сутки) Насколько я помню, тогда в Киеском ZOO было три слона.Итого Пол тонны туда и полтонны обратно. Очевидно благодаря этому опыту наш уважаемый "каррист", назовём его так, стал опытным Главным Таможенником, Главным КГБистом, а заодно познал телевизионное дело - по случаю прикупил один из главных каналов Украины. У Порошенко в 2004 году было около 300 миллионов - поставили кума к корыту, стало уже на сегодня около 1 млрд.
Вот где таланты. Можно перечислять бесконечно. И главное, как послушаешь их - интеллект так и прёт, так и прёт. Самородки прямо. Достаточно на лица взглянуть, не надо быть физиономистом, чтобы сказать: Вот это УМИЩА!!!
 
Продам готовый бизнес – агентство недвижимости (частное предприятие) + научу работать (курс обучение три часа) + три небольших сайта + разработанные договора. Цена 8000 грн.

Сайты в личку пожалуйста пришлите. И обоснование цены вашего агентства. И информацию о сотрудниках агентства (что делает, какую зарплату ему платить, сколько сделок в месяц совершает).
 
Сайты в личку пожалуйста пришлите. И обоснование цены вашего агентства. И информацию о сотрудниках агентства (что делает, какую зарплату ему платить, сколько сделок в месяц совершает).

Все верно. и мне
 
- вы извините, но заработать 300 млн. - вы считаете ума не надо?...
Или ему (Порошенко) - кто-то их на блюдечке принес?... (хоть и не люблю я эту оранжевую свору мелких и узколобых мошенников)

Мне кажется, в вас говорит бессильная... ну зависть такая что ли...(наша - мужская).
я не говорю об Уме, как об интеллекте - тогда бы все шахматисты, по идее, должны были бы стать самыми богатыми.

а с точки зрения технологии, разница заработать 300 млн или 1 млрд - никакой.
Как говорят, трудно заработать (и удержать, а потом еще и развить...) 1-й миллион. Дальше - дело техники...
тут главное просто не упустить момент.
Вот моему родственнику в 90е 4 друга предлагали с ними в компанию. Скинутся по 5000$ и с Москвы таскать сюда компы. Он решил что это не его.... парни все сейчас уже миллионеры долларовые. Живут за границей. А компанию эту знает весь Харьков 100%. А он в Солоницевке курей разводит.
Или вот гугл, мой любимый пример. Они когда собрались у них небыло денег платить повару за готовку еды в офисе. Предлагали ему зарплату акциями. Он отказался)))))))))))))
Так что лови момент:D а там куда кривая выведет)
 
- вы извините, но ... 300 млн. - вы считаете ума не надо?...
Или ему (Порошенко) - кто-то их на блюдечке принес?... (хоть и не люблю я эту оранжевую свору мелких и узколобых мошенников)

Мне кажется, в вас говорит бессильная... ну зависть такая что ли...(наша - мужская).
я не говорю об Уме, как об интеллекте - тогда бы все шахматисты, по идее, должны были бы стать самыми богатыми.

а с точки зрения технологии, разница 300 млн или 1 млрд - никакой.
Как говорят, трудно (и удержать, а потом еще и развить...) 1-й миллион. Дальше - дело техники...

Частично согласен, насчёт первого миллиона. Но лично знаю некоторых подобных персонажей, и знаю как им дался этот первый, а дальше как по маслу. Купил рынок в центре города за 1 гривну и в "шоколаде". Бывшую швейную фабрику в центре же за 100 тысяч енотов, продал за 10 лимонов, ну чем не бизнес.Примеров несть числа. Успех твоего "бизнеса" зависит в этом случае от приближённости ко двору. К тому или иному. У меня не зависть бессильная, а отчаяние,что держат всех нас за овец. Имел честь знать двух депутатов Верховной Рады. Тупейшие скажу вам существа. Сижу,пью с ними коньяк(мой), и ужасаюсь,что эти люди вершат судьбами миллионов людей. Они двух слов связать не могут, а вы хотите от них законов для предпринимателей. Всё понимают типа, машут головами, а потом идут на работу по специальности "кнопкодав". Нажал кнопку - отстегнули какую десятку тысяч. А народ этим сволочам же верит. Насчёт Порошенко, так он везде чешет о 18 заводах построенных в чистом поле. А фабрика Карла Маркса в Киеве тоже им построена ? Когда я в магазине при этой фабрике покупал Киевские торты, там Порошенком и не пахло, он в это время пас коров в Болградском районе Одесской области. Или другой завод, оборонный, точно не помню как называется, кажется Коммунар,выпускавший лучшие в мире системы наведения и контроля для боевых ракет, тоже он построил? Сейчас его уже развалили, строят торговый центр,или что-то в этом роде. А бывший секретарь обкома комсомола Тигипко на свои деньги банк вместе с Коломойским и Боголюбовым Приватбанк и всю Приват Группу создали? Коммунизм развалили, а капитализм не построили. Уважаю настоящих бизнесменов, таковых знаю очень много,а Воров нужно называть Ворами и к бизнесу они ровным счётом ничего не имеют. Их нужно гнать поганой метлой из нашей страны, прежде вернув награбленное.В противном случае так и будем барахтаться очередные 20 лет, как кое-что в проруби.
 
тут главное просто не упустить момент.
Вот моему родственнику в 90е 4 друга предлагали с ними в компанию. Скинутся по 5000$ и с Москвы таскать сюда компы. Он решил что это не его.... парни все сейчас уже миллионеры долларовые. Живут за границей. А компанию эту знает весь Харьков 100%. А он в Солоницевке курей разводит.
Или вот гугл, мой любимый пример. Они когда собрались у них небыло денег платить повару за готовку еды в офисе. Предлагали ему зарплату акциями. Он отказался)))))))))))))
Так что лови момент:D а там куда кривая выведет)

такой большой, а в сказки верит! :D Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается (ц)

1 - на одного миллионера приходятся тысячи неудачников, какие кур разводят. Влипание в долю, ещё не означет, что ты станешь миллионером, а вот геммороя заработаешь точно!

2 - сказки про гугль это такой лоховской взгляд на жизнь из третьего мира, что такие вещи в приличном обществе даже вспоминать не стоит, чтобы не выставить себя в неправильном свете! Их мир, с их бизнес-ангелами, венчурным капиталом, какой приходит туда, где чует прибыли, и уже находится там, где эти прибыли исчисляются миллионами, не может быть примером для страны третьего мира, каким является наша Родина. У нас не все так радужно! В 1992 году мне предложили новый вольво, а взамен я должен был сделать ремонт в выкупленной пятикомнатной коммуналке, по суме одно и то же, но у меня их на кармане, в виде свобоных денег не было... вот так и с повором. Это не пример.
 
Сайты в личку пожалуйста пришлите. И обоснование цены вашего агентства. И информацию о сотрудниках агентства (что делает, какую зарплату ему платить, сколько сделок в месяц совершает).
И мне если можно.:)
 
А вообще мысли зашевилились....Спасибо всем, читаю - все в точку. Вот пришла идея. Происходит сейчас реорганизация ЖКХ (жэк) - будут управления создаваться,пока не могу найти достоверную инфор,чтоб прочитать.Есть у кого что-поделитесь

Ежели Вы написали о желании обслуживать жилой фонд, то почитайте внимательно проект Жилищного Кодекса. К этому сладкому действию будут допускаться организации, прошедшие сертификацию в профильном министерстве. Желаете потягаться с Жилкомсервисом за дома, кои не дышат на ладан?
 
revdos, а назови бизнесменов настоящих.
 
Назад
Зверху Знизу