На заводе Малышева хотят установить экономичное отопление за 93,7 миллиона

зачем? какой смысл?
дотации можно и так просирать.

Украина одна из немногих стран имеющих авиапромышленность. Это очень высокотехнологичное и высокодоходное производство, посмотрите хотя бы на ОКБ "Сухого", а ведь не так давно казалось что "пропало всё".
 
Он стал интересное говорить, я ему ответил.

"интересное" - это вот это?
пойди поработай на малышева. Туда постояно требуются. НЕ важно, что ты может не умеешь делать ниче руками. Возьмут 100%.
 
кстати, а какой интерес вбухивать бабло? В смысле, у кабмина есть какое-то экономическое обоснование, что оно отобьется, и что продукция нужна стране? Ведь наша страна за 20 лет той продукции почти не закупала. Просто если есть какие-то планы, было бы инетресно их почитать.
Когда РФ вбухивала баблов свои, то четко было понятно зачем, и четко было видно результат
 

дальше тока это
Народ валит оттуда, текучка, че так? Ну вот как устроишся, ты нам и расскажешь. А вдруг там теперь рай, и за полгода чето поменялось, так я следом за тобою в припрыжку побегу
 
я знаю, что студенты открещиваются от практики на малышева. И деканат пугает, что мол еси практику не найдете, или не принесете справки об том, что нашли работу, мы вас на малышева направим. Я не шучу.
 
кстати, а какой интерес вбухивать бабло? В смысле, у кабмина есть какое-то экономическое обоснование, что оно отобьется, и что продукция нужна стране? Ведь наша страна за 20 лет той продукции почти не закупала. Просто если есть какие-то планы, было бы инетресно их почитать.
Когда РФ вбухивала баблов свои, то четко было понятно зачем, и четко было видно результат

Не совсем понял о авиации или бронетехнике речь.

По бронетехнике - я планов не собираю, но за сайтом Укрспецэкспорта следить приходится. Вот там пробегало что после окончания поставок "Булатов" (осталось 9 штук построить) пойдёт большой заказ на "Оплоты".

Самолёты сейчас очень востребованы, российские заводы забиты заказами, в том числе на АНы. Потому есть куда встрять насколько я понимаю.

Кроме продукции самой стране есть экспорт. В этом году продали оружия более чем на миллиард амер фантов. За эти фанты можно расплатиться за те ништяки, которые перекашивают Украине платёжный баланс и вгоняют в долги (создавая нехилую нагрузку ростовщическим процентам по ним).

Экспорт оружия сейчас будет увеличиваться, маски сброшены, уроки Ливии получены и вооружаются все, даже наше правительство наконец-то обратило внимание на вооружение армии.

я знаю, что студенты открещиваются от практики на малышева. И деканат пугает, что мол еси практику не найдете, или не принесете справки об том, что нашли работу, мы вас на малышева направим. Я не шучу.

В деканате вообще обычно юморной народ сидит. Меня вот декан при каждой встрече спрашивал отчислили меня уже или нет, и почему нет :)
 
На заводе Малышева хотят установить экономичное отопление за 93,7 миллиона
нихуйово экономичное.
а сколько нужно в сезон на нормальное отопление заводу сейчас и сколько сезонов за эти 93,7 миллиона можно отапливаться?
 
В этом году продали оружия более чем на миллиард амер фантов
ну прибыль в милиард - это не плохо. Но тут походу разговор за товарооборот...а это совсем другая петрушка. Особено если высмыкнуть из нее старую технику.
 
Ты тролль или реально не видишь цитирования на которое я отвечал?

та вижу, что там процитирован пост целиком. не пойму где там "интересное".

и да, лучше быть троллем, чем балаболом, как-то так.

ну прибыль в милиард
"прибыль в милиард" от "продали на миллиард" может быть только если расходы ноль.
 
если так, то это правильная тема. Но из новости создается впечатление попила бабла.
Про "уплотнять производство" и "утеплять цеха" это две разные темы. Первую я тут высказал, вторая это топик ТСа.

Когда РФ вбухивала баблов свои, то четко было понятно зачем, и четко было видно результат
Ой, то ты подробностей не знаешь, там размах попильства бабла не чета нашему, в один сранный ССЖ-100 угрохали более 6.5 млрд уе, а он вышел калечный и с ограниченным сертификатом, еще 1млрд уе просят. В то же время наш Ан-148 обошелся в 600млн уе, готовят контракт на совместное производство с Ираном на 2млрд.уе. А российский пупер-джет идет мимо т.к американцы эмбарго наложили на торговлю с Ираном, а ссж-100 на 70% из импортных комплектух.

кстати, а какой интерес вбухивать бабло? В смысле, у кабмина есть какое-то экономическое обоснование, что оно отобьется, и что продукция нужна стране?
Куда именно? В ЗиМ или в авиа отрасль? Ващет востребовано и то и то, ток делай давай да продавай и греби бабло...А вот с "делай" небольшие проблемы...Вот и нужно вытащить из жопы эти заводы и получать профит.
Кром прямой прибыли есть такое понятие как "создание рабочих мест". А то ноют что все трусами на барабане торгуют, а тут такие вопросы, а типа нахуа нам танки и самолеты делать...

Кстати есть программа по строительству в Украине вертолетов и она потихоньку реализуется.

Особено если высмыкнуть из нее старую технику.
Ну у нас с каждым годом доля советской техники меньше и меньше, уже почти все танки продали и т.д. Да и нужна она все меньше и меньше.
 
нихуйово экономичное.
а сколько нужно в сезон на нормальное отопление заводу сейчас и сколько сезонов за эти 93,7 миллиона можно отапливаться?

Попробую прикинуть. Мощность отопления таких котельных - более 10Мвт. Это - самое скромное. Реально - может и выше в разы. За час расход газа будет не менее 1200 м3. Стоимость за сутки сожженого газа - 130 000 грн. За месяц - 4 миллиона.
На 100 лимонов можно греться 25 месяцев или два с лишком года.
Только вопрос вот в чём. Насколько есть сбыт продукции на ЗиМ, чтобы тратить на газ в месяц 4 лимона?
 
Удивительное дело. На "Малышева" не работает отопление - ааа, всё пропало. На "Малышева" ставят отопление - ааа, попил, низзя! Самим не тошно?

Кто на заводе работает, есть подтверждение, что по ЗП долги ликвидировали?[/QUO
таки выплатили от уже 20,45 времени стоит очередь на проходной в кассе,дают долги рассчитавшимся
пысы:белов не пиздобол оказываецца,радует
 
Куда именно? В ЗиМ или в авиа отрасль?
я про ЗИМ. От неба я далек, нои про него почитать интересно

Ой, то ты подробностей не знаешь
та ради бога. Главное что люди работают в нормальных условиях, получаю достойную ЗП, и клепают продукцию
 
Главное что люди работают в нормальных условиях, получаю достойную ЗП, и клепают продукцию
Если цель "клепать продукцию" и "занять людей", а не выпускать современные качественные недорогие самолеты то да. А потом еще у Путина миллиардик просить.
 
очень экономное отопление , еще градусники пусть закажут в каждый цех по 750 000 грн и лавочки в столовую по 160 000

ну что ты понимаешь, там эе этот... сонатор великий... после его санирования все предприятия резались на металл и за бесценок продавались!
 
Удивительное дело. На "Малышева" не работает отопление - ааа, всё пропало. На "Малышева" ставят отопление - ааа, попил, низзя! Самим не тошно?

Кто на заводе работает, есть подтверждение, что по ЗП долги ликвидировали?

Оно уже старое же конечно и давно требует замены.

" Компания СП “Укринтерм” была основана 17 февраля 1994 года.
Генеральный директор СП “Укринтерм” -
Мороз Петр Никитович.

С момента основания руководством была выбрана стратегия на максимальное приближение высокотехнологического отопительного оборудования и сервиса к потребителям во всех регионах Украины.
Для этого была создана разветвленная партнерская сеть представительств, в которых работает около 2375 специалистов, открыты представительства в России, Беларуси, Молдове.
Их силами уже смонтировано более 4650 модульных котельных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
таки выплатили от уже 20,45 времени стоит очередь на проходной в кассе,дают долги рассчитавшимся
пысы:белов не пиздобол оказываецца,радует

То есть таки пиздаболы на новости про Малышева набрасывались и про холод с зарплатами трындели :)

Спасибо, отличная новость
 
Оно уже старое же конечно и давно требует замены.

" Компания СП “Укринтерм” была основана 17 февраля 1994 года.
Генеральный директор СП “Укринтерм” -
Мороз Петр Никитович.

С момента основания руководством была выбрана стратегия на максимальное приближение высокотехнологического отопительного оборудования и сервиса к потребителям во всех регионах Украины.
Для этого была создана разветвленная партнерская сеть представительств, в которых работает около 2375 специалистов, открыты представительства в России, Беларуси, Молдове.
Их силами уже смонтировано более 4650 модульных котельных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Параша. Модульные блоки Укринтерм - неэкономичные пожиратели газа, не верьте тому что написали пиаристы.Надёжность невысокая. Там где они стоят, эксплуатация не знает, как от них здыхаться.
 
Назад
Зверху Знизу