"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

Он не может. Его состояние сейчас в слепом трасте у Ротшильдов.

Та ты шо???:D Очень удобно:D Очень хитро:браво: А налички у Шоколадного конечно же нету:D

:eek: :eek: :eek: Это когда это????:eek: :eek: :eek:
После того, как булыжник на институцкой за свои деньги переложил или до???

Сразу после того как Рошен продал:D
 
Я конечно за него ничего хорошего сказать не могу. И защищать его не буду. Но где он не прав?


Какого черта кто-то указывает ему как распорядиться ему его же деньгами?
да у таких как он и ты - снега зимой не выпросишь . свои деньги оставь себе тоже .
 
да у таких как он и ты - снега зимой не выпросишь . свои деньги оставь себе тоже .

За то ты всё отдал на нужды армии:D И квартиру продал. А сейчас пишешь из приюта для бомжей:D

1.5 военного сбора сделали, потом 10% от нажитого или награбленного отдай, :D Дальше что??? Почку продать???:D

ЗЫ Меня беся такие активисты-ананисты, которые в чужие карманы заглядывают:рл: Свои квартиры продали??? На армию перечислили??? К Пете\Сене\Яйенюку\Авакову\Гонтаревой почему в корман не заглянули???:рл: Сыукотно??? Или минстець не разрешает???
 
"Я сам разберусь куда отдавать свою десятину. На церковь, на детей, куда угодно - это буду решать я. И в каком объеме кому помогать - тоже. В любом случае я могу сказать, что я не буду никоим образом продолжать и стимулировать продолжение войны и буду делать все, чтобы она быстрее закончилась, и чтобы деньги уходили в реальные секторы экономики и и на социальные программы, а не на войнушку", - заявил Мураев.
Молодец, все правильно сказал, :клас:

отказался поддержать инициативу волонтеров отдать 10% от своего состояния на нужды украинской армии.
Послал нах этих утырков, все правильно.
 
Ну не называть же гражданскую войну гражданской. Как-то несолидно получается. Во-первых, раз гражданская война, значит приходится признать, что по ту сторону фронта - тоже граждане Украины, а не террористы какие-то. Во-вторых, при "кровавом режиме януковича" не было никаких гражданских войн. А при евроинтеграционном президенте Порошенко вдруг раз - и гражданская война.

Откопай календарь и посмотри, когда началась война и когда порошенко стал презом

Абсолютно точно! Хорошо, что в Украине есть не только билецкие, но и такие здравомыслящие депутаты как Мураев - выступающие против продолжения войны. Это настоящие патриоты.

Ага, сначала развязали со своей шоблой,-теперь патриоты
Интересно, как оно предлагает ее прекратить-сдаться, не иначе
 
Он не может. Его состояние сейчас в слепом трасте у Ротшильдов.

прям вот все-все состояние? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дебил?Шо ты несешь?Сам придумал?Поди к дяде Пете,он тебе рошенку даст.Или не даст.

Не даст, однозначно :D
 
А тем временем 450 депутатов хранят под подушкой пол-лярда баксов! Небось на нужды армии собирают!
 
Какого черта кто-то указывает ему как распорядиться ему его же деньгами?
банальная проверка на вшивость, ему хоть на детей, хоть на медицину он и без указаний не даст. Спиздить еще, это запросто, а дать хренушки.
 
О, смотрю тут секта любителей молодого честного олигарха курченко мураева собралась. Вот вам немого ваших денег, которые у вас забирает мураев. И это только верхушка

Mnyz26d38J4.jpg
 
А в Гугле порыться?

""- Но проблема в том, что люди эти в основном, как бы – без биографии. С совершенно непонятной «историей первого миллиона». Что заставляет предположить, что фигуры эти – несамостоятельные, подставные, грубо говоря – «фунты».

-“Может, фамилии Мураева и Азарова (формального и неформального владельцев канала) тоже не называть?”.

-Мураев – представитель “новой волны” в Партии регионов, владелец канала NewsOne, который пытается играть свою игру,

- В политику его за ручку привел Михаил Добкин. Но, явно не с улицы. То ли, действительно хорошая «родословная», то ли какие-то другие связи. Кстати, вас не удивляет, что в воюющей стране благополучно работает канал, который финансирует Николай Азаров? Представитель сейчас враждебной страны и даже кажется премьер или президент «правительства в экзиле».""

И Т.Д. ...

Дебил?Шо ты несешь?Сам придумал?

Это ты у Гугла сПРоси .:D
 
Какого черта кто-то указывает ему как распорядиться ему его же деньгами?
если все налоги уплачены,что сомнительно, то могут только просить.Где вы заметили указания , я ХЗ. Видимо реакция на фамилию Мураев, рефлекс так сказать
 
достаточно выполнять обязанности которые предусмотрены в минских соглашениях, интересно такой долбодятел как ты, найдет этот документ и сможет проанализировать или чёт в ответ спиздит

Долбодятел у тебя в зеркале, а соглашения должны выполняться обеими сторонами, а не только нашим сидеть под минометным огнем без права отвечать

Вот и откопай. Выборы преза прошли в конце мая 2014 г. С 1-го июня началась АТО в виде десантов на броне БМП и БТР. 20 июня 2014 г. през Порошенко объявил о перемирии. В это время эшелоны с артой и бронетехникой уже свистели на восток со складов хранения в ЗУ. А 30 июня 2014 г. през Порошенко объявил об одностороннем выходе из перемирия и начали хуярить по Славянску артой и танками, а по Донецку и Луганску авиацией. В Славянске в это время сидел Гиркин с десятком местных алкашей, вооруженных обрезами охотничьих ружей.

Ну да, дыркин с десятком..
Белых и пушистых обижали, хоть сам веришь в то, что пишешь,?
 
"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

Прально грит, тут нет войны, здесь ато, главное, шоб морда с голодухи не треснула, *пт.......... :/ ;
 
Иногда жалею о том что в 14 году спецназ ХОГА отбил.Вот бы классно мы сейчас жили в ХНР .Я так понимаю что топящие за этого ублюдка рыговского именно об этом сейчас мечтают.
 
Назад
Зверху Знизу