"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

как что, пиздили, пиздили, и еще раз пиздили, а лохам сказочки рассказывали... теперь лохи в восторге от хазяйстфенникаф
Пиздили все. Только рыги пиздили в украину на всякие там развлекушки, заводы, хаты трехэтажные.
А современные честные политики пиздят вдвое больше и забугор. Тогда хоть бабло внутри страны оседало а ща - хуй пойми где оно девается...
 
Того же мнения. Это сейчас заработок. А особенно кумарит это название АТО!
Антитрерористическая, блядь, операция длиною в ТРИ ГОДА! Лицемерие зашкаливает.

та ты шо? ну так давай, пошли в военкомат и как в 2014 пойдем вдоль границы, пусть по нам хуярит враг градами из-за поребрика :)
 
Допустим он отдаст.
Допустим, отдадут все.
Даже представим, что наш военный комплекс имеет неограниченное бюджетирование - что изменится в стране?
 
Вот когда этот мудлан докажет, что это его честно и законно заработанные деньги, вот тогда ему никто указывать не будет.

100%, только все равно война и АТО тут ни при чем.

интересно, сами то такие волонтеры 10% своего состояния уже отдали?

ну, как в анекдоте про деньги при коммунизме: диалектически, кто-то отдал, кто-то получил :)

хм, а чего б этого ублюдка не вывезти голым в поле?!... интересно, потом отдаст все или будет упираться до последнего :D

отдаст все.
а если вас вывезти голым в поле, то вы отдадите все.
а если меня вывезти голым в поле, то я отдам все.

значит ли это, что так поступать правильно?

Не просити треба вкрадене в народу. Не просити.

вам броневик подогнать, или свой уже есть?

ПС кто такой этот депутат, не знаю и знать не хочу.
 
Какого черта кто-то указывает ему как распорядиться ему его же деньгами?
потому что хоть он и работал там разными менеджерами, но наверняка на этих должностях сильно не разбогател. Откуда у него денежки? Каким местом он их заработал?
 
Ну не называть же гражданскую войну гражданской. Как-то несолидно получается. Во-первых, раз гражданская война, значит приходится признать, что по ту сторону фронта - тоже граждане Украины, а не террористы какие-то. Во-вторых, при "кровавом режиме януковича" не было никаких гражданских войн. А при евроинтеграционном президенте Порошенко вдруг раз - и гражданская война.

Так это и не гражданская война. Пусть умотают неграждане Украины и посмотрим как быстро она закончится.Во вторых в Сирии гражданская война? Или все таки правительственных войск и террористов?
 
Война закончится намного быстрее, если перестрелять всех этих "билецких".
Абсолютно точно! Хорошо, что в Украине есть не только билецкие, но и такие здравомыслящие депутаты как Мураев - выступающие против продолжения войны. Это настоящие патриоты.
 
Не знаю как насчет 10 процентов - власть-то выдрала не меньше половины всего разными шулерскими приемами - но голос я за него отдам точно.
Больше - не за кого.
Было бы больше Мураевых - войны бы точно не было.
Хватит уже властвовать то идеологическим секретарям, то парторгам, то неудавшимся банкирам, то гопникам,то торгашам.
Пора бы уже наконец начать доверять управление образованной интеллигенции.

пусть г-н Мураев расскажет откуда у него 2 млн долл, 1 млн.евро и сколько то там гривней. Мураев образованная интеллигенция. насмешили. Еще оба Допы образованная интеллигенция с их месседжем "ангелы спустившиеся с небес". Как же не было бы войны. Если бы этому идиоту дали-война бы была у вас дома. Голосуйте зе него дальше.
 
Того же мнения. Это сейчас заработок. А особенно кумарит это название АТО!
Антитрерористическая, блядь, операция длиною в ТРИ ГОДА! Лицемерие зашкаливает.

Если ещё не говорить что АТО проводится силами МВД и СБУ, а не армией и особенно мобилизированными АЙТишниками...:рл:

порошенко отдал! но речь не о нем, а о быдло-рыгыАНАЛьчиках и их шестерках! :)

Где он отдал??? Пруф давай, минстець недобитый. Свою пропоганду впихивай своей жене под одеялом.:D

ЗЫ Если б он отдал, то мы бы уже скупили половину вооружения США:D

А не ржавые самодельные грузовики с навареной сеткой и 50 летние БТРы, которые глохнут по средине боя.
 
Кстати а порошек шоколадно-жидярский уже отслюнявил 10% своего состояния на "АТОшку"? Я думаю что это чуток больше чем годовой бюджет ВСУ выделяемый рабами "с правом голоса" посредством бюджета.
Да и за 1,5% с КАЖДОГО украинца непонятно куда пиздится уже который год ...
Он не может. Его состояние сейчас в слепом трасте у Ротшильдов.
 
С удовольствием почитаю.
Отчеты всех, разумеется.
От последнего депутата горсвета - до самого Президента.
Очень будет познавательно. Надо же нам учиться, как люди зарабатывают.
Ведь не преступным же путем - иначе бы все они уже давно сидели.
Не правда ли?
Или Вы считаете, что все наши силовики ворон ловят?

Господин президент тоже выложил. И посмотрите что имеет и что создал господин президент и что создал господин Мураев. По поводу силовиков-насмешили. они ДЕНЬГИ зарабатывают. Вам там не заработать.И мне тоже.
 
как что, пиздили, пиздили, и еще раз пиздили, а лохам сказочки рассказывали... теперь лохи в восторге от хазяйстфенникаф :D

А ты,значит,в восторге от нынешних хозяйственников?

Это твое больное воображение.
Да,и налоги шоколадник платит государству-агрессору.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу