"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

Да меня давно уже не удивляют люди, которые сначала голосуют за того, которого "протаскивают", а потом на кухнях за рюмкой говорят "да все они там пидары и козлы". Так блять вы ж их туда и ставите

добавлено

Чтоб долго не спорить с Васей, обозначу свою позицию - проблема в электорате, а не в каких-то там махинациях
Дед кстати сдал инфу шо по 25грн в час платят :D
"За життя" они такие - за копейку удавятся.
 
Но там, как я понимаю, нет борща, поэтому ты от линии разграничения с этими республиками держишься подальше, да? :D

Я живу в Харькове, и два с половиной года назад внес свои действия чтоб диверсантов выгнать.

Забей. Я про митинг партии рабиновича-мураева и оплату митингующим в 25грн/час.

Не ну вопрос, который Вася толкает, он тоже интересен, какого хуя порох поддерживал мураева. Тезис моих постов - это про мозги избирателей
 
Я живу в Харькове, и два с половиной года назад внес свои действия чтоб диверсантов выгнать.

Какие? Проголосовал за Порошенко? :D По времени как раз сходится ;) Потому что выгонять диверсантов ты, помнится, не пошел, даже с борщем, а другие активные действия ждать как-то маловероятно
 
Какие? Проголосовал за Порошенко? :D По времени как раз сходится ;) Потому что выгонять диверсантов ты, помнится, не пошел, даже с борщем, а другие активные действия ждать как-то маловероятно

Ото я щас перед говном отчитываться буду, ага, жди.

А борщик, я смотрю не дает покоя :) не умеют в кацапстане борщ варить, только щи.

Тему борща, того, которого мне мать передала, когда меня в метро остановили, требую считать закрытой. Мама умерла в этом году. Борщ я готовлю сам. Научился после развода. Если кто хочет продолжать тему то я там в Мужском открывал когда-то про еду и про борщ
 
Мураев молодчина!

Брысь с этого форума, шавка. Здесь принято приводить аргументы и доказы, осппаривать чью-то позицию с приведением контраргументов. А простое гавканье нахуй идет
 
российский солдат это животное и биологический мусор. пока на территории Украины не убьют всех российских военных - будет война.

СОГЛАСЕН!!! Остался только один вопрос!! Когда ВЫ минстецькие по окопам пойдёте????? А то пацаны в АТО уже хотят подержать ваши нежные шейки:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Я общался!!!! Это не голые слова!!! Писда вам ублюдкам!!!!!
 
Мураев, конечно, чел мерзковатый. Но блядь, хули столько вони по этому поводу? А те, кто на сцене Майдана кричали "зека геть" и теперь уже во власти светят многомиллионными декларациями - они дохуя личных бабок отдали? Сколько процентов? 10? 20? 30? Или хуй целых, хуй десятых?
 
Брысь с этого форума, шавка. Здесь принято приводить аргументы и доказы, осппаривать чью-то позицию с приведением контраргументов. А простое гавканье нахуй идет

так это благодаря таким как ты ебанатам...такая хуйня в стране творится??..бокопор и по жизни ликерушка:D:D:D
 
Ото я щас перед говном отчитываться буду, ага, жди.

А борщик, я смотрю не дает покоя :) не умеют в кацапстане борщ варить, только щи.

Тему борща, того, которого мне мать передала, когда меня в метро остановили, требую считать закрытой. Мама умерла в этом году. Борщ я готовлю сам. Научился после развода. Если кто хочет продолжать тему то я там в Мужском открывал когда-то про еду и про борщ

Соболезную :( Тему борща также считаю закрытой.
Но воевать-то ты ты ведь не пошел, как и Викинг? Так что не надо там о своем личном участии. Или ты бегал по городу и писал "путин хуйло"? Так это, как бы, не противодействие диверсантам...
 
Соболезную :( Тему борща также считаю закрытой.
Но воевать-то ты ты ведь не пошел, как и Викинг? Так что не надо там о своем личном участии. Или ты бегал по городу и писал "путин хуйло"? Так это, как бы, не противодействие диверсантам...

он был в диванной сотне...в третьем десятке:D:D:D
 
... Но где он не прав?

Какого черта кто-то указывает ему как распорядиться ему его же деньгами?

а ось у чому:

В любом случае я могу сказать, что я не буду никоим образом продолжать и стимулировать продолжение войны и буду делать все, чтобы она быстрее закончилась

що у наших реаліях означає: "рюсській мірЪ" в Україні на багнетах Mосковії та Недороссіі. Tобто, ця коммі-падла є посіпакою, а скоріш за все - агентом Хуйла, тим паче, що вона презирливо/знущаючись, позначає боротьбу України з навалою Хуйла як "войнушку" :відстій:

цю падлу слід віддати під суд з конфіскацією майна!
 
цю падлу слід віддати під суд з конфіскацією майна!
Не вопрос- отдай. Только заодно и тех, кто гоняет в зону фуры с говном разным барыжить. Причем, все это крышуется из Киева.
И тех, кто поставляет на шахты оборудование- оно, ведь, изнашивается и не вечное: тросы подъемников, транспортерные ленты, крепежный лес, оборудование связи.
Или ты уверен, что все это идет с Востока? Да, хуй там!
Ты хоть раз слышал, что расхуярили фуру или вагоны?
 
Не вопрос- отдай. ...
Ты хоть раз слышал, что расхуярили фуру или вагоны?

а рученятка (ще!) за короткі ...

а спамʼятай про кілька таких випадків з боку ПС - по тому нинішні можновладці оголосили ПС справжню війну.
 
а это ликер обосрался когда повестку получил??:D:D:D
 
а спамʼятай про кілька таких випадків з боку ПС - по тому нинішні можновладці оголосили ПС справжню війну
Ты сильно переоцениваешь интеллектуальный потенциал ПС.
Ребята они хорошие, но большая часть их промоакций- УГ. Патриот не трындит, а делает. Но, что-то фуры с сигами на запад как шли, так и идут, лес как шел, так и идет. Бурштын как мыли, так и моют. Шуфрич как жил на Западной спокойно, так и живет.
Ну, и расскажи мне теперь про "страшный" ПС на страже интересов неньки.
У кого он на службе?
ПыСы склоняю голову перед теми, кто сейчас на передовой. Лично некоторых знаю.
 
Не вопрос- отдай. Только заодно и тех, кто гоняет в зону фуры с говном разным барыжить. ...
И тех, кто поставляет на шахты оборудование- оно, ведь, изнашивается и не вечное: тросы подъемников, транспортерные ленты, крепежный лес, оборудование связи.

Этим занимаются собственники этих шахт, - фирмы яхуйновича сына,звягильского,ахметова,колесника, и ПРочих рыги@налов !

Других собственников там не могло быть в ПРинципе!

Они зарегены в Украине, платят налоги в Украине, начисляют и выплачивают зарплату в гривне, своим рабочим добывающим уголь в ордило, на карточки в Украинских банках...:yahoo:
Ещё они туда гоняют гуманитарку...

И завозят Донбасский уголь на Свои электростанции в Украину...
Под видом ЮАРовского...
 
Назад
Зверху Знизу