На площади Свободы прошел пикет таксистов

видимо вы не местный, поэтому не в курсе тарифов такси.

+100 есть служба в городе клиент которой платит водителю 10 грн за старт-дальше по километражу- тоесть за поездку в 1,5-2 км -это будет 14-17 грн!(называть не буду дабы не рекламировать)- дальше если заказ гривен в 30-35 посчитать чистым без учета % за заказ,затрат на топливо,амортизацию и прочие сопутствующие-сколько все таки остается ЗАРАБОТКА у водителя ?
Ну и совсем вглубь сколько заказов выполняет водитель в день?множим на цену среднего,множим на 365 дней, хотя справедливости ради 1-2 выходных надо бы отнять,вычесть день рождения водителя и днюху тещи:D, вычесть дни посещений СТО и отпуск неделя-10 дней на побухать- итого даже лютый трудоголик нивжисть даже грязным валом не переплюнет лимит годовой отведенный для ФОП 2 группы. Смысл его грузить кассовиком?Чековая книжка с подписью и фразой "работаю Без печати" - максимум что спасет тго клиента которому нужен чек, в конце концов НЕ ФИСКАЛЬНЫЙ (похожий на чек с муниципальной парковки) чек с таксометра вполне сойдет.Тут как бы отделить мух от котлет, желать вывести из тени кого либо или запугать головняком его еще глубже в ту самую тень. ИМХО
 
Бля, ты меня раскусил:D

да ладно, не обижайся, само так вышло.:D

+100 есть служба в городе клиент которой платит водителю 10 грн за старт-дальше по километражу- тоесть за поездку в 1,5-2 км -это будет 14-17 грн!(называть не буду дабы не рекламировать)

еще эта служба 10 грн водителю доплачивает;)
знаю такую службу.... работаю в ней :D
 
Ребята всем кто желает узнать мнение водителей и по общаться в Zello рации на счет тарифов и узнать их мнение о ново введениях. Подключайтесь в канал зелло.
 

Вкладення

  • Screenshot_2015-06-17-00-47-55-1.jpg
    Screenshot_2015-06-17-00-47-55-1.jpg
    50 КБ · Перегляди: 66
  • Screenshot_2015-06-17-00-46-51-1.jpg
    Screenshot_2015-06-17-00-46-51-1.jpg
    73 КБ · Перегляди: 63
  • Screenshot_2015-06-17-00-16-43-1.jpg
    Screenshot_2015-06-17-00-16-43-1.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 52
Крупные службы типа 30-40 все и затеяли - бизнес нужно систематизировать и монополизировать. Все остальные будут каждый день постоянно в состоянии стресса абы не попатьса.
 
Люди! Вы правда верете что если цены вырастут в три раза то таксисты побегут в налоговую и минтранс за лицензией и за кассовым ?
 
Предоставлять услуги и скрывать свои доходы - не красиво и не законно. Таксистов нужно дрючить так же как любых других барыг.

Поскулят и прогнутся, никуда не денутся. Невидимая рука рынка всегда расставляет все по своим местам.
 
Таксистов нужно дрючить так же как любых других барыг.

Поскулят и прогнутся, никуда не денутся. Невидимая рука рынка всегда расставляет все по своим местам.
Невидимая рука рынка все расставила - все свалили в тень давно. А с такими "покращеннями" ты вообще налогов не увидишь, уверяю.
 
С таксюками боролись со времен совка. По разному. При любой власти и строе. Но везде торжественно усрались и результата не достигли.
Я вообще хуею тут с певцов "покращень" с каким параноидальным упорством они описывают - что хуйня -это благо, и человек видящий и понимающий что происходит явная хуйня - не любит Украину. История по кругу повторяется, люмпены во времена революции тоже головой не думали, поскольку тупо верили в идею. Что из этого вышло - всем ясно.
 
супермаркет имеет лицензию на продажу алкогольной продукции. нужно ли иметь такую же лицензию кассирам, работникам зала, охранникам, грузчикам и уборщицам?

зачем таксистам иметь лицензию, если она есть у службы, в которой они состоят?
 
Невидимая рука рынка все расставила - все свалили в тень давно. А с такими "покращеннями" ты вообще налогов не увидишь, уверяю.

Конечно некоторые уйдут. Зато их можно будет привлекать к ответственности.

Порядок превыше всего. В том числе в сфере пассажирских перевозок.
 
Конечно некоторые уйдут. Зато их можно будет привлекать к ответственности.

Порядок превыше всего. В том числе в сфере пассажирских перевозок.

Артем, вы нормально воспринимаете то что читаете?
 
Назад
Зверху Знизу