На площади Свободы прошел пикет таксистов

таксисты -сепаратисты ... бобилы по-честному работать не будут ,это их суть.
 
вы хоть одного таксиста видели который флп был? (насчет таксопарков не знаю, а вот обычные любимое такси и тд - ну нет там такого, как и в рф такси максим)....

а вы такие тарифы где-нибудь видели?
 
В любом такси минималка, первые 3 км, 25-30 грн., а раньше это было 5 км.
А те кто на рыбных местах таксуют просят 80 грн за поездку которая в службе стоит 50 грн.


Брехня.
Такого штрафа нет уже много лет.
В общем практически все что написано сплошное вранье.

Даже вот это

Каку отчетность хотелось бы спросить?
Таксист как сдавал декларацию 1 (один) раз в год так и дальше будет сдавать одну декларацию в год.

В общем абы только воду мутить.



Разочарую.
Это по закону считается наличным расчетом и требует пробития чека через кассовый аппарат.

Юруслуга,возможны три варианта
- ты просто не в теме
- ты тупоголовый бот
- тебя "обидели" в такси,напверное 1 гр сдачи недодали
Какой правильный?
 
а вы такие тарифы где-нибудь видели?

скорее всего это тарифы, сколько в таксопарке водитель получает за поездку или по отчетности у них проходит столько... опять же, не знаю ни одного таксиста, который состоит в профсоюзе официальном...
 
таксисты -сепаратисты ... бобилы по-честному работать не будут ,это их суть.

Власть сделала все,что-б официально было не возможно работать,не нужны им налоги,им нужна откатные с передачей по цепочке вверх,в Киев короче.Изучите последний вариант закона о такси и вы прозреете.5-7лет назад было много лицензий,сейчас их нет ни у кого,их просто не возможно получить.
 
Петя и Сеня просто хотят раскачать ситуацию по всей стране, убить еле дышащий малый бизнес, начать гражданскую войну и свалить, чтоб все шито-крыто было) а горе-патриоты так до конца и будут винить В.ВХуйла)
 
По закону о РРО, человек который занимается кассовым аппаратом, в данном случае таксометром, он находится под постоянным ежедневным штрафом 1700 гривен. Количество проверок не ограничено, дополнительная оплата за обслуживание аппарата, необходим бухгалтер, который будет вести отчетность
А чего это под штрафом? Сколько раз на такси ездил - ни единого раза не видел таксометра в машине. Цена называется примерно и может отличаться. Лично я за введение аппаратов. Плюс терминал неплохо было бы поставить в каждой машине. По поводу бухгалтера - что мешает объединиться в 10-15 человек и нанять одного бухгалтера вместе? Ну или самому вести бухгалтерию вместо просмотре фильмов на планшете на стоянке?
С другой стороны, пока маршрутки не приведут в порядок считаю, что давить изменения на таксистов - глупо. Это показывает, что важен не порядок, а именно возможность прижать людей.
 
вы хоть одного таксиста видели который флп был?
Не приходилось встречать подобных.
Чек еще нужен что бы таксюк потом не морозился шо не перевозил тебя, если с будуна не найдешь айфон и гаман. И шашечки нужно приваривать намертво что бы не прятали при виде каждого мента. Ноют, бля, бедные.
Вот грузоперевозчикам так намного тяжелее. На каждом посту полный комплект доков. А таксюкам даже в падлу ТО купить.
 
Петя и Сеня просто хотят раскачать ситуацию по всей стране, убить еле дышащий малый бизнес, начать гражданскую войну и свалить, чтоб все шито-крыто было) а горе-патриоты так до конца и будут винить В.ВХуйла)

самолеты уже заправлены,суки.:фак:
 
Петя и Сеня просто хотят раскачать ситуацию по всей стране, убить еле дышащий малый бизнес, начать гражданскую войну и свалить, чтоб все шито-крыто было) а горе-патриоты так до конца и будут винить В.ВХуйла)

Подъезжаешь ты на заправку, а там хуяк - а ценника нет. Ты в ахуе, как же ж так, товар есть, а цены на бенз нету... Тут выходит заправщик, ты ему - мне 10 литров, сколько денег? А он тебе - так эта... А сколько дашь? Ты ему - ебать, так цена ж должна быть на ценнике!!! А он - та ваще, 10 литров заправлять не буду... лениво. Неохота новый насос включать для 10 литров всего. Вот брал бы ты литров 200, другое дело.
Ниче не напоминает?
 
Вранье!
Кассовый стоит 5200-6000 для тех у кого не очень много операций и обслуживание дефакто 200-400 грн.
Тебя в Нео послать или сам сходишь? А б.у. Датекс 3530 за 7 тыс. не хочешь, умник... а бы пиздануть. Самый дешевый, портативный от 4500 грн. А удобства сколько.Несложно догадаться как будут поступать таксюки и т.д...:)
 
Останнє редагування:
Не приходилось встречать подобных.
Чек еще нужен что бы таксюк потом не морозился шо не перевозил тебя, если с будуна не найдешь айфон и гаман. И шашечки нужно приваривать намертво что бы не прятали при виде каждого мента. Ноют, бля, бедные.
Вот грузоперевозчикам так намного тяжелее. На каждом посту полный комплект доков. А таксюкам даже в падлу ТО купить.

давно не читал такого феерическогобреда:D
нужен чек - попроси, таксист выпишет. в каждой нормальной службе бланки чеков с печатами водитель получает в офисе.
забыл вещи - звони в службу, все заказы есть у них в базе.
и наконец про шашки - запомни, студент, таксистов гаишники останавливают гораздо реже.
я сам ставлю шашку если надо по делам мотнуться, еще ни разу не остановили.
 
если я не ошибаюсь в порядке цифр, то третья категория, это предприниматели, с годовым оборотом от 3 до 20 МЛН. гривень в год если наши таксюки заколачивают такие бабки, то им грех не поставить кассовый аппарат и обслуживать его, не сильно много они потратятся или второй вариант, они не попадают под данную категорию, а значит этот митинг-пикет - фарс для обывателей!
 
давно не читал такого феерическогобреда:D
нужен чек - попроси, таксист выпишет. в каждой нормальной службе бланки чеков с печатами водитель получает в офисе.
забыл вещи - звони в службу, все заказы есть у них в базе.
и наконец про шашки - запомни, студент, таксистов гаишники останавливают гораздо реже.
я сам ставлю шашку если надо по делам мотнуться, еще ни разу не остановили.
Ну расскажи, для чего они шашки снимают, когда клиент в машину сел. Очень интересно:попкорн:
 
Привет!
Можешь так же спросить, почему на машине нет наклеенных на борта шашечек, а это обязано быть, так же как таксометр и лицензионная карточка.
:пиво:
А еще интересно вот что. Ездила как-то к подруге. Туда была одна цена, обратно - на 10 грн. дороже. В одной службе. Это у нас каждый таксист стоимость поездки с потолка берет?
 
Привет!
Можешь так же спросить, почему на машине нет наклеенных на борта шашечек, а это обязано быть, так же как таксометр и лицензионная карточка.

вопрос упирается в тарифы. плати в 3 раза больше и радуйся, что едешь на машине с наклеянными шашечками:іржач:
 
:пиво:
А еще интересно вот что. Ездила как-то к подруге. Туда была одна цена, обратно - на 10 грн. дороже. В одной службе. Это у нас каждый таксист стоимость поездки с потолка берет?

судя по всему у тебя на такси денег нет, раз несешь такую пургу.
те, кто на такси хоть раз ездил, знает, что стоимость поездки говорит диспетчер и чтобы клиент не забыл - присылает в смс.

Тебя не поймешь. То специально шашки ставят, то транспортников боятся:незнаю:

еще многие в центре днем не работают, потому как иногда садятся подсадные.
кто попался - шашку снимает. пусть лучше гаи чем налоговики.
 
Назад
Зверху Знизу