На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

они не лучше и не хуже. и все работают на один результат. думаю, мы свидетели финальной сцены оперетки
ты шото "глубокомысленными речами" начал вещать, так закрутил, что прям не докопаешся до смысла..Я лично вижу "большую разность" между теми, кото ты назвал "малограмотными хунвейбинами с майдана" и соответственно ихними противниками "участниками митинга в Донецке-Харькове" ..
 
А вот мнение простого народа...Не тролей...братского народа России.
Украина возьмёт не везением,а волей Народа.Она не может не победить.А у нас,увы,нет ни воли,ни народа,есть только безвольное население.Надежда только на молодёжь,которая,возможно,сможет стать Народом.А народ уже в чемодан не запихаешь.
Судьба у Украины может быть ОЧЕНЬ хорошей (как в политическом, так и в экономическом плане), если украинцам удастся довести до конца, Антикоммунистическую Демократическую Революцию, которая в данные дни, на наших глазах, свершается в Киеве! Я уже сто миллионов раз говорил, про то, что полностью поддерживаю украинцев в их стремлении покончить с проклятым коммунистическим прошлым, не поленюсь сказать это и в сто миллионов первый раз: Украинцы, вы молодцы! Я вас полностью поддерживаю! Не отступайте, и не сдавайтесь! Все истинные русские демократы на вашей стороне! Мы верим, что если Демократическая Революция победит на Украине, то вскорости она победит и в России! Слава Демократической Украине и Демократической России!
Оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: молодняк ходит поглазеть. на экскурсию. и некоторые взрослые.
опять же - посмотреть.


- посмотреть? А я знаю людей, что не пошли в воскресенье на майдан, потому что накануне их знакомые из МВД преудпредили, что в воскресенье будет массовый разгон майдана силовиками. Просто власти не ожидали, что туда выйдут сотни тысяч людей - там уже никаких силовиков не хватило бы
 
это да , были такие ...
март 69-го , о.Даманский , цитатники , звёзды на спинах
погранцов ,все дела ....
много потом разного было , но Грады помнят

Все смешалось в доме... (С)
Какая же у вас каша с лапшой вместо собственных мозгов и знаний! :D
 
Дорогой Михаил из Пензы, как приветствуют друг друга сейчас украинцы на Майдане и почему? «Слава Украине, героям слава!» Ну, хочется это повторить, потому что они, действительно, себя героически ведут. Это приветствие УПА. Знаете, такие были хорошие организации ОУН и УПА? Национально-освободительные движения. Сражались с поляками, потом сражались с немцами, потом сражались с советской властью. До 1956 года. А потом практически вся западная Украина, в том числе и 16-летние хлопчики отправилась на Колыму – читайте Евгению Гинзбург «Крутой маршрут». Целыми бараками западные украинцы там оказались.

И даже анекдот есть очень сейчас актуальный, что, мол, когда старый дедушка стал поливать машинным маслом клумбу, у него спрашивают «Ну, дедушка, что ж ты делаешь? Ведь, цветочки-то завянут» - «Пусть цветочки завянут, только бы пулеметик не заржавел».

Западенцы никогда не дадут Украине успокоиться и никогда не дадут ей прозябать в советском рабстве. Вот те молодые люди (а у меня слюнки текут и слезы одновременно от зависти), которые сейчас стоят на Майдане, - это люди, которые стоят не за бесплатные квартиры, не за решение проблем ЖКХ, не за лишний кусок колбасы. Колбаса у них есть, и сало есть тоже. Они стоят за человеческим достоинством, вот за этим западным выбором. Они стоят с флагами Евросоюза. Они хотят отчалить от нашего гибнущего материка, который опускается на дно мирового океана и никакие экологи нас уже оттуда не извлекут, даже судно «Арктик Санрайз».

Они хотят отчалить от гибнущей и прозябающей на коленях рабской России. И мы можем только пожелать им 7 футов воды под килем, еще раз сказать «За вашу и нашу свободу». Пусть хоть кто-то выживет, пусть хоть кто-то будет свободным. Евросоюз – это будущее, а путинская россия (страна-террорист) – это гнусное, позорное советское прошлое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот мнение Новодворской, хотя "тетя!" и с чудинкой, но как сами знаете чьими устами глаголится истина...
 
Сообщение от cлобожанин
это было немного позже и я не об этом. у Мао возникла гениальная идея " огонь по штабам" разгромить политконкурентов отрядами молодежи, неспособной к анализу последствий, а верящую (верующую) в цитату, в слоган

- один маленький нюанс. Мао, как и Янукович сейчас, в то время был главой государства ...

Кстати, сотню автобусов, которыми ПРовцы доставили в Киев пацанов, мы видели вчера на печерских склонах. Номера восточные. Таблички на всех - "нерегулярные пассжирские перевозки"


...и мы, патриоты, В АПРЕЛЕ пойдем на марш на Москву..

Потому как зимой сейчас - оно ж холодно. А москвичи хрен подкинут тем патриотам теплые одеяла

Кстати, хочется девушку спросить. Она часом не была в подмосковном лагере "Наших", когда Корчинский им читал лекции об уличных беспорядках?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- чтобы подкинуть им на днях иллюстративный видеоматериал с Банковой об организации таких "беспорядков"
 
Видео из-за которого задержали активиста "Дорожного контроля"

Откуда приехал трактор для штурма Банковой!

9YkGJUuS4r0

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- посмотреть? А я знаю людей, что не пошли в воскресенье на майдан, потому что накануне их знакомые из МВД преудпредили, что в воскресенье будет массовый разгон майдана силовиками. Просто власти не ожидали, что туда выйдут сотни тысяч людей - там уже никаких силовиков не хватило бы
именно посмотреть, пройтись по центру , пофотографировать.
ни один революционер2004 не пошел на евромайдан. ибо -
не видит смысла и помнит свои ошибки.
не забывайте что воскресенье - выходной. там и без майданов людей
много всегда.
ни одного! знакомого не проявилось , стоящего там. не то что в 2004 :)
в киеве много приезжих . думаю - они и являются костяком этого
действа и гордо величают себя киевлянами в опросах. :)
 
Премьер-министр Украины Азаров на утренней встрече с украинскими журналистами попросил их не пользоваться заголовками типа "Янукович сел в Сочи", чтобы избежать двухсмысленного толкования тех решений, которые российские власти предположительно примут по отношению к украинскому президенту.

Хотя, по его словам, встреча в любом случае будет непростой, так как российское руководство имеет основания обвинить Виктора Федоровича в том, что он своими непродуманными действиями существенно стимулировал желание украинцев сменить пророссийский вектор на европейский.
 
Останнє редагування:
...

Сейчас в больницах находятся десятки сотрудников правопорядка, получивших тяжелые травмы. По последним данным, ранены более 140 сотрудников милиции. С тяжелыми травмами госпитализированы 92 спецназовцев. Одному размозжили пятку, он навсегда останется инвалидом. Другому арматурой проткнули челюсть…

...

я видел как беркутовцы избивали людей, я видел как перед строем ВВшников разыгрывали "штурм" я не видел десятков падаюших ВВшников и беркутовцев:confused: я видел что силовики были с тактическими накладками на ногах, и слабо представляю процесс "разможжения пятки" :confused:
вам конечно в приозерске видней...:rolleyes:
 
Майдан без крови не уйдет – ударовец!

Майдан без крови не уйдет. Такое заявление в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" сделал народный депутат Украины, член фракции УДАР в Верховной Раде Украины Сергей Каплин.
.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я видел как беркутовцы избивали людей, я видел как перед строем ВВшников разыгрывали "штурм" я не видел десятков падаюших ВВшников и беркутовцев:confused: я видел что силовики были с тактическими накладками на ногах, и слабо представляю процесс "разможжения пятки" :confused:
вам конечно в приозерске видней...:rolleyes:

3.jpg


4.jpg


5.jpg
 
а хули ты ваще тут распезделся? пиздуй на майдан, прогульшщик
Батюшки свет, Вы явно из этих, из пЕздунов ( производное от Вашего слова "распезделся") коих здесь половина форума. А чего так поздно вклинились? Деньги не нужны?:іржач:
 

супер, а покажите картинку типа такой, только наоборот
77338.jpg


а то все как то на дистанции... или хотя бы фото лежащего беркутовца... их же сотня в тяжелом, где блин кадры в процессе нанесения им травм?
 
Назад
Зверху Знизу