На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Їм пох на аргументи, вони гнуть свою лінію, не нехтують брехнею та маніпуляціями фактів.
Им хоть ссы в глаза - скажут божья роса.

а зачем здесь твоя характеристика
И так все знаем:)
 
Напоминает методы майданутых.Пусть записывает,надо будет заставим сожрать.

Если вам плюют в спину, это значит вы идете впереди. Я, например, попал в этот список только за то что назвал эту затею со списками бредом. Ошибочка вышла. Это диагноз
 
а зачем здесь твоя характеристика
И так все знаем:)

Дійсно, моя характеристика тут ні для чого, саме тому я її і не наводив.
А те, що мене знають, каже лише про мою популярність. А це добре. :)
 
yrSNom0v41U.jpg
 
Їм пох на аргументи, вони гнуть свою лінію, не нехтують брехнею та маніпуляціями фактів.
Им хоть ссы в глаза - скажут божья роса.

Так зачем вы с ними общаетесь? С таким же успехом можно общаться с бабушками на лавочке.
Был бы нормальный модератор, он бы почистил темы, а так...тут весь раздел зараженный это руссо-хуетой.
 
От кого я дійсно забув, так це піастри. :)

1) Geksogen
2) UkrKozak
3) HCl
4) GosDep
5) mjau
6) project70
7) gosdep
8) 6491
9) Kharkov777
10) Восток-Запад
11) пиастры

Спасибо, что заметили. И вам хлеб да соль, но соль - в задницу. В знак признательности дарю вышиванку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас: Истинное нутро майданутых...:іржач:



Ты считаешь, что арабо-хуета приличнее выглядит? :іржач::іржач::іржач:

Арабы, негры, евреи, чукчи...папуасы от нас - украинцев, ничего не хотят! А вы вы постоянно сюда лезете со своими имперскими фантациями и пытаетесь забрать у нас родину.
Поэтому реагировать на вас надо, как на захватчиков, а все остальные просто люди.
 
Так зачем вы с ними общаетесь? С таким же успехом можно общаться с бабушками на лавочке.
Был бы нормальный модератор, он бы почистил темы, а так...тут весь раздел зараженный это руссо-хуетой.

Так формально модерам здебільшого нема за що їх репресувати. :)
А більшість переліку у мене у ігнор-лісті. :)
 
Ну да, побывать на Антимайдане - это, конечно же, всё равно что побывать на Евромайдане. Зарапортовались малость, Oleg Kharkiv. Спутали святое с грешным.
Гуляла ваша знакомая в районе Антимайдана и, очевидно, исповедует не ваши "ценности". На евромайдан её не потянуло.

- а где у нас в Киеве тот антимайдан? Этот, что ли?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сравните тот контингент - одни пацаны - с настоящим майданом:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это тебя к чему то обязывает? :іржач:
Рядом с такими нам умнее. Признаюсь честно. Мне приятно, когда я получаю такие отзывы. Послушаешь некоторых украинских украинцев, почитаешь высказывания щеневмерлыков и становится на душе легче от сознания того что я не самый тупой на этом белом свете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Арабы, негры, евреи, чукчи...папуасы от нас - украинцев, ничего не хотят! А вы вы постоянно сюда лезете со своими имперскими фантациями и пытаетесь забрать у нас родину.
Поэтому реагировать на вас надо, как на захватчиков, а все остальные просто люди.
Так, успокойтесь и постарайтесь понять - Украина Родина не только для вас. При чем Родина и историческая родина в одном лице. Воду мутят те, у кого историческая родина находится среди арабов...;)

T7KQoV87YMk
 
Оновлено. :)

1) Geksogen
2) UkrKozak
3) HCl
4) GosDep
5) mjau
6) project70
7) gosdep
8) 6491
9) Kharkov777
10) Восток-Запад
11) пиастры
12) SILa_ХА21
 
Назад
Зверху Знизу