На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Арабы, негры, евреи, чукчи...папуасы от нас - украинцев, ничего не хотят! А вы вы постоянно сюда лезете со своими имперскими фантациями и пытаетесь забрать у нас родину.
Поэтому реагировать на вас надо, как на захватчиков, а все остальные просто люди.
Врач, излечися сам а уж потом ты будешь вправе и судить и учить.
 
Запростяк, если этот кто-то будет пользоваться поддержкой народа. :yahoo:

- вы, видать, даже не догадываетесь, каков сейчас реальный уровень "поддержки народа" у Януковича с Азаровым в Украине

Если даже в их донецкой вотчине "митинг в поддержку Януковича" тем властям удалось лишь со второй попытки собрать
 
а харьковчане просто и тупо боятся этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а харьковчане просто и тупо боятся этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Некрофилы всех форумов, объединяйтесь с гомосеками всех форумов и ехайте в ЕС там вас поймут))) :іржач:
 
Оновлено. :)

1) Geksogen
2) UkrKozak
3) HCl
4) GosDep
5) mjau
6) project70
7) gosdep
8) 6491
9) Kharkov777
10) Восток-Запад
11) пиастры
12) SILa_ХА21

Кризис жанра? Вы в тупике? Мы знаем где выход
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оновлено. :)

1) Geksogen
2) UkrKozak
3) HCl
4) GosDep
5) mjau
6) project70
7) gosdep
8) 6491
9) Kharkov777
10) Восток-Запад
11) пиастры
12) SILa_ХА21

! проверка!!! :)

1. чем бы дитя не тешилось ..........(с) ! ;)
2. чем больше список, тем меньше ...... (с)! :D
3. чем больше список, тем больше .....(с)! :)
 
Ну да, побывать на Антимайдане - это, конечно же, всё равно что побывать на Евромайдане. Зарапортовались малость, Oleg Kharkiv. Спутали святое с грешным.
Гуляла ваша знакомая в районе Антимайдана и, очевидно, исповедует не ваши "ценности". На евромайдан её не потянуло.
Да пиастры...Пиастры...Вода мокрая, небо синее, белое- это белое, черное - это черное, а истина всего одна...И она не изменится от Вашей злобы...Мой Вам бесплатный совет, умерьте свою злобу, Вы слишком эмоциональны, поберегите свое психическое здоровье. А то сгорите на работе.

И еще, господа троли. Передайте своим "очень умным" пиарщикам, что тема сравнения нашего майдана с фашистами- не пройдет. Она может звучать у наших провластных, разжиревших на народных деньгах депутатов, начальников всех рангов. Но народ, хорошо понимает. Кто в Украине современные фашисты, и кто за её пределами финансирует наших "кровопивцев".
 
Правильно. И как-то без майданов они всё это делают. Где вы видели в Европе митинги против коррупции? Когда такие митинги там проходили? Никогда. Эти вопросы не решаются на площадях - они решаются в тиши кабинетов.

Ну, выберете вместо Януковича Кличко, например, или Яценюка (ещё смешней) - от этого что-то изменится? Ничего

- как минимум - под ворами жить проще, чем под бандитами. Это раз. С нашими ворами все ясно - жили, помним. Вертеться научились. Это два. Воры, я думаю, так или иначе получат в итоге всей этой заварухи мощную встряску. А пуганый вор в любом случае лучше непуганого. А страна пуганых идиотов - лучше страны непуганных

С нынешними вы в радужных иллюзиях. Это у них было только начало. Они лишь начали процесс превращения Украины в свою большую хазу - если вы этого не понимаете. Это лишь цветочки. И мы уже даже на этой стадии - уже у кромки пропасти.

Я не исключаю и того сценария, что у них уже месяц назад чемоданы были упакованы. Не столько из-за майдана, сколько из-за того, что они знают, что в казне полный голяк - и через месяц-другой не культурные киевляне выйдут на майдан - а во всех городах и весях будет свой майдан мохеровых шапок, которые, простояв неделю у кассы в ожидании пенсии или зарплаты - пойдут на улицы

Они бы слиняли - но ненасытная жадность - их единственный поведенческий мотив - не дает. Ведь, кроме казны - еще столько можно распаевать и по карманам распихать! Вот и вцепились в кресла намертво. На этом, думаю, и погорят

И если доведут Украину до дефолта, а гос. систему - до коллапса - это будет в десять раз хуже любого оранжевого сценария - и в сто раз хуже ваших страшилок про ЕС

Они сейчас перышки топорщат, а по сути власть - БАНКРОТ! Полный банкрот - и любая сменившая эту власть сразу же получит в наследство бочонок с порохом и дымящимся фитилем

Это меня куда больше волнует, чем то, как будет выглядеть агония ПР и финал постсовковой эры в Украине. Хотя эти - как раз из тех ребят, что запросто потащат за собой в колодец всю страну

То, что происходит - это по сути - переход количественных изменений в качественные. Постсовок на выбеге. Он выплюнул наверх эту власть - но дальше не может генерировать никакого конструктива.

Понятно, что до провинутой страны с развитыми гражданскими институтами и нормальной демократией нам еще срать да срать. И проблема - ТОЛЬКО В МОЗГАХ. В той модели общества, что прочно застряла у миллионов украинцев со времен совка

Но и она, как видим, меняется. И исходить желчью на происходящее - значит лить воду на мельницу бандюкам. ИМХО
 

Этот долго в анабиозе отлёживался. Майдан разбудил его, как декабристы Герцена. Как вовремя... :rolleyes:

Это ж надо, луганчанка жалуется на харьковском форуме на чистоту Киева!

Она ещё и в ПолитЛОЛе постит аттачменты с донецкфорума. :рл:
Когда-то орбитс грешил подобным, только с киевфорума. Не доходит до сабжей, что аттачменты с других форумов видят только они сами. :D
 
- вы что - дурочкой здесь решили прикинуться? Какая Галичина? Я вам данные опроса майдана дал - "галичины" там - седьмая часть. Больше половины - киевляне. Причем они вышли сотнями тысяч в свой выходной - чтобы ваша сраная власть воочию увидела, что будет, если они в будние дни оставят работу и выйдут на поддержку той малой части протестантов, что имеет возможность и время стоять там в будние дни, чтобы не дать властям выставить забор так, как это они, как я слышал, сделали сейчас в Харькове в центре
 
1) Geksogen
2) UkrKozak
3) HCl
4) GosDep
5) mjau
6) project70
7) gosdep
8) 6491
9) Kharkov777

10) Восток-Запад

Этот тоже долго на печи отлёживался.

а харьковчане просто и тупо боятся этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ключевое слово - "тупо".
 
Чушь молоть не надоело, Vox Populi? Или когда деньги платят о совести можно забыть?

- а что-нибудь внятное - кроме вашего гав-гав на галичан и фекально-уринальных проблем больших скоплений народа в центре Киева вкупе с домыслами о "проплаченности" сотен тысяч киевлян - вы сможете из себя выдавить?

Или микросхему вы не апгрейдили с советских времен, и никаких звуковых сигналов, кроме этих, она генерировать не в состоянии?

Видать, у вас на Луганщине при ПР настал рай земной, что вы так рьяно кидаетесь на тех, у кого после их хозяйничанья - полный абзац
 
евромайдан напоминает Китай середины 60 х, когда хитромудрый председатель Мао послал толпы 20 летних малограмотный хунвэйбинов на разгром политэлиты и захват власти. стоило это очень большой крови
да ты шооо...Сдесь тема есть, про "митинг в Донецке" , также можешь туда занести и "гепин митинг в Харькове" , скоро похожее в Херсоне произойдет - вот там да, "малограмотные хунвейбины" поддерживают такого же "малограмотного своего ЛИдира"..
 
евромайдан напоминает Китай середины 60 х, когда хитромудрый председатель Мао послал толпы 20 летних малограмотный хунвэйбинов на разгром политэлиты и захват власти. стоило это очень большой крови

- еще раз - мое фото с майдана в иллюстрацию ваших "толп полуграмотных хунвейбинов". В правой части панорамного снимка они прекрасно видны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- вы что - дурочкой здесь решили прикинуться? Какая Галичина? Я вам данные опроса майдана дал - "галичины" там - седьмая часть. Больше половины - киевляне. Причем они вышли сотнями тысяч в свой выходной - чтобы ваша сраная власть воочию увидела, что будет, если они в будние дни оставят работу и выйдут на поддержку той малой части протестантов, что имеет возможность и время стоять там в будние дни, чтобы не дать властям выставить забор так, как это они, как я слышал, сделали сейчас в Харькове в центре
Вы не сильно распинайтесь перед определенной групой форумчан. это же продажная банда, которой не извесны значения чести, совести национального достоинства. это приспособленцы и трусы!
 
А вот мнение о майдане российского народа, не их президента с его "молодой" командой тролей.
ГЕРОИ НЕДЕЛИ – МАЙДАН И ЧЕМОДАН
05 декабря 2013, 16:19
806548.jpg

Дмитрий Быков, писатель, журналист.
Всю прошлую неделю российская пресса обсуждала гигантский чемодан люксового бренда, появившийся на Красной площади. Обсуждали его до победного и депутаты, и Кремль. Обсуждали бы и сейчас, не случись украинский Майдан. Какие разные у нас с Украиной все-таки площадные проблемы...

Украйна! Ты горда своим Майданом,
Крутым и победительным на вид,
А мы – Луи Виттона чемоданом.
Он здесь на Красной площади стоит.

Вам выпало в Европу рваться рьяно,
Блокировать смущенный кабинет –
А мы сидим под сенью чемодана
И спорим, допустим он или нет.

Наш климат десять лет невыносим был,
Все рвутся с заболоченных полей,
И чемодан у нас сегодня символ
Не менее, чем красный мавзолей.

Луи Виттон собрал немало данных,
Ему известна русская среда,
Где все давно сидят на чемоданах
И все-таки не едут никуда.

Сейчас россия (страна-террорист) – после всех страданий,
Восстаний, бунтов, пытками огнем –
Живет в одном бескрайнем чемодане,
И ей уже почти уютно в нем.

Она прикрыта с переду и с тыла,
Не чувствует, в какой она беде,
Ей все равно, она давно забыла –
Восток она, иль Запад, или где,

Как тот осел – питомец Буридана –
Не может выбрать, где вкусней трава.
Здесь все имеет форму чемодана –
Политика, культура, голова...

Мы все туда упиханы до хруста.
Друг друга узнаем по голосам.
Внутри темно и тесно, но и пусто:
Как это примирить – не знаю сам.

Еще дают получку в день получки,
Но холод пробивает до кости.
Вдобавок чемодан у нас без ручки:
Обидно бросить, некуда нести.

Я думаю, не зря и не случайно
Подобный символ нам сегодня дан...
И коль не повезет тебе, Украйна,
Ты тоже влезешь в этот чемодан.
Оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу