На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

А на видео - самому старшему от силы 35.

Думаю, ты таким точно колобком катался бы, если бы увидел меня в реале.
Под Новый год мне как раз 44 исполнится.
Но я всё равно с готовностью верю, что ты способен определять биологический возраст человека дистанционно, как Кашпировский лечить энурез по телевизору. :угу:
 
теперь есть одно, но очень существенное отличие.Теперь кукловоды потребовали подписать закладную на всю украину...или договор об недоассоциации. А потом здесь пусть хоть каждый день манданутые верещат.Будет уже поздно...для всех кто еще живет на украине...продано!

Не могу не согласиться, но вопрос А ЩО РОБЫТЫ КУМЭ??????!!!
 
ещё как тянет это чернобыльская бомба против евроокупантов с кодовым названием
распостраняем як найшвидше
Ну, ты ей-богу, какой-то намаханый.
Что там распространять? Где там Кличко?
Лиц не видно, съёмка хуже, чем когда Кирша на пидарстве словили.
Неделю готовили это? Зря время потратили. Полная лажа, тем более, что народ у нас в основной массе языкам не обучен.:ги:
 
- а теперь глянем, как оно на самом деле в государстве януковичей
так называется страна, в которой Вы живете?

и вышли в воскресенье киевляне, чтобы убрать этот гнойник. И чем быстрее - тем лучше.

и давно *киевляне* по-тЫрнопольски говорят?:)

А олигархам-коррупционерам вообще, лишний миллиард своровать сложнее стало. И по дороге на рендж-ровере лишнего прохожего не задавишь - кругом же столько камер, журналистов со всего мира :(

Янукович, бедняга, даже заскучал на Украине в таких условиях. В Китай свалил хоть по музеям походить, развлечься.

прозаичнее.
Все намного прозаичнее.
И не так свидомо
 
Останнє редагування:
на видео с аВганцами, самому старшему из них нет и 40 лет))) Пиниме?
Ты паспорт видел или так, навскидку?
Так я тебе скажу как родному: мне лично, если на вид, больше 35 не дают, и то по максимуму. А мне много больше.:ги:
По виду не судят.
 
А я повторю для психически полноценных, но тупых:

на видео с аВганцами, самому старшему из них нет и 40 лет))) Пиниме?
Да я "пониме" на что Вы намекаете, но Вам уже указали на непризентативность вашего метода определения возраста.
 
Кто сказал, что американское животное скунс, который известен, как самое вонючее животное в мире, есть ругательство? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу