На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Ты, я вижу, полиглотка. На албаЦком пишешь, тЫрнопольский знаешь.
звезд на погонах больше, чем у тебя.
Поэтому:)
Ну я бы не был столь категоричен по поводу стариков в 44 года. Да, нас мало, тех кто там был, тех кто не спился и не болен. Но у нас есть опыт, и некое внутренне не удивление , скажем так спокойствие в экстремальной ситуации. А Афганцы...афганцы разные есть солдаты, офицеры, медработники, строители...все это афганцы. Есть умные, есть идиоты, как в любой другой группе социума. Но то, что а приори, мы спокойнее в экстриме- это однозначно. И это можно использовать...Вот только кому это надо...Да и кстати, а чего Вы афганцев с 1989 года считаете? Тема начиналась с 1979-1980. Я служил с 1982-по 1984. Так что уже не 44:(
ну как тебе сказать...
Афганцы почти что все на учете в определенном месте стоят.
Так что гордиться особо нечего на весь тырнет.

Хороши реолюцьонеры подсталяющие всех остальных 44млн с копейками: студенты, юни бындеры, афганцы, кролег, пивовой барон и комсомолец олежа.
А.
Еще тот, чьи шоколадки из России туранули. Обиделся.
 
звезд на погонах больше, чем у тебя.
Поэтому
Одна извилина и то фуражкой натерта?

ну как тебе сказать...
Афганцы почти что все на учете определенном месте стоят.
Так что гордиться особо нечего на весь тырнет.
Если ты в том месте, где стоишь на учете, видела пару афганцев это не значит что они пациенты. Возможно, они подрабатывают санитарами.

А тебе сколько дают за миньет?
а ты с какой целью интересуешься.
То есть, ты не отрицаешь, что занимаешься педерастической проституцией?

Просто чмо, по сравнению с самим ПОРУЧИКОМ!
Чмо. Согласен.
 
говносрач какой-то..
дайте фото этих афганцев.плз.
 
ЕВРОЗВЕРИ: анатомия «проевропейского» беспредела

ясно, почему дядя не в фаворе
сотрудники института выступили организаторами конференции, на которой отрицался Голодомор в Украине 1932-1933 гг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна извилина и то фуражкой натерта?
а зачем ты фуражку надел? Дует в мозг?:)
 
Сообщение от zdtq2
пока больше всего тебя экзальтировала.
Как в Москве сидится? Комфортно оттуда на Украину пельку роззявати?
Так что, zdtq2 в Москве сидит? Тогда понятно, почему он вынужден подрабатывать миньетами. Ведь там пол-Москвы педерастов.
 
Не, он скрывает сумму. Возможно самого Путина обсасывает.
Думаю, там клиентура попроще.
Не обязательно. Ведь принцип любого форума-анонимность. Может это сам Путин, временами исполняющий виртуозный миньет Кадырову?
 
Назад
Зверху Знизу