Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не умею, от слова совсем.
Как всегда много текста и все ни о чемАдрес давай, ребята с Испании вернутся, им надо будет пару броников посмотреть, я дам адрес и телефон, будет *****, пылесос за твой счет..
Они любую работу оплачивают, даже 100 грн, но после пылесос. Жучки ищуть)))и ппластид)) Ржу над ними, им придумываю как систему наебать, а они просят только молчать)))).
Кстати, пылесос в районе десятки, сделаешь,пылесос не оплачиваешь и за работу платят.)))
Если не хочешь,то попроще вопросы задам, есть пару машин, ты только скажи, я тут ворум вопросами завалю, успевай советовать))))) уазбляяядььь))))))сцуко, ржууу..А шо такое швкорня?)))))))Они прокисли?))))
ооо, глянул на стол, блок лежит с бемеве Fсерии, N55 я тебе могу даже вин, пробег кинуть , найди мне на каком разъеме сигнал с датчика давления топлива высокой стороны? Спорим найду за две минуты?А если ****** поднимем, то и за минуту.
Накуя тебе уазы с прокисшими шкрорнями? Давай ремонтировать долбодятлов на БМВ, ты семь знаков последних VIN кидаешь и мы любой автос делаем онлайн))), без прокисших шквоней))
Ты хочешь хлеба??Я твой хлеб отбирать не буду.
На этом тебя не оценят. Забудь про бемеве, эти дрочи мне тоже не интересны.тему на каком то форуме
Как можно говорить,если ты даже марку сцышь сказать? Или ты везде бохатырь))))))))).Два подряд предложения поговорить у авто
И не крутой я спец, просто *****болов вижу насквозь. И не возле любого авто, инагда марки редкие, надо подумать. Ты кстати,думать умеешь? Могу пару задачек кинуть. Честно тебе признаюсь, ты скушный и не интересный. О чем можно с тобой говорить,если в голове шкворня от уаза закисли??? Могу сразу поставить диагноз..))Ты ж крутой спец возле любого авто,