На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

Если выходит дороже, то смысла нет пробовать. Сейчас ДТ на Укрнафте по приложению 29 грн.
А разве есть приложение Укрнафты? Если имеется в виду приложение Energy, то там нельзя на укрнафте заправлять, насколько я понял. По кр. мере нет оранжевого значка на заправке Укрнафты на Ландау.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Это информация с их сайта?

Я довольно долго лил у них бензин, смотрел сертификаты. Других сертификатов, кроме как с Кременчуга, не встречал. Сомневались, что они стали завозить импорт.


Та наверное импорт будет вообще космических денег стоить
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

на ОККО уже на стелле висит надпись, что зимний ДТ
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

А разве есть приложение Укрнафты? Если имеется в виду приложение Energy, то там нельзя на укрнафте заправлять, насколько я понял. По кр. мере нет оранжевого значка на заправке Укрнафты на Ландау.

Приложение Energy. В приложении есть карта азс, там можно проверить.
Ты о какой заправке на Ландау говоришь? Если о той, которая возле университета МВД, то её действительно на карте нет. Заправки на Пятихатской тоже нет. Видимо Energy работает только на анп и авиас (я и сам об этом не знал, думал там тоже можно заправлять, т.к. топливо и сеть одна).

Так что, ты прав у Укранафты нет приложения. Возможно просто ещё не подключили к Energy, а может немного иначе позиционируют эти азс в рамках своей сети.
 
Видимо Energy работает только на анп и авиас (я и сам об этом не знал, думал там тоже можно заправлять, т.к. топливо и сеть одна)

Наверное. Вот, нашел, писали не так давно про дизель укрнафты, поэтому интересно попробовать именно там.

Та что вы за тот Орлен, я ехал в конце августа на море заправил полный бак Орлена а это 80л. Неплохо едет, но на обратном пути я заправился на Укрнафте и машина поехала заметно веселее. Но! именно Укрнафта! пробовал АНП, не то пальто, хотя сеть по идее одна. А топливо отличается. Так что мой двигатель однозначно говорит что Орлен может и хорош но не самый лучший вариант.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Наверное. Вот, нашел, писали не так давно про дизель укрнафты, поэтому интересно попробовать именно там.

Мне раньше тоже заправки и топливо Укрнафты и Авиаса больше нравились, чем анп.:D
Казалось, что на анп расход больше и что-то с наливом, но это была одна конкретная азс.

Сейчас заливаю и там и там (в том числе и на упомянутой выше азс), разницы не вижу. Кстати средний расход упал с 6,6 (окко, вог) до 6,2.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Мне раньше тоже заправки и топливо Укрнафты и Авиаса больше нравились, чем анп.:D
Казалось, что на анп расход больше и что-то с наливом, но это была одна конкретная азс.

Сейчас заливаю и там и там (в том числе и на упомянутой выше азс), разницы не вижу. Кстати средний расход упал с 6,6 (окко, вог) до 6,2.
Сейчас упал, когда морозы наступили? У меня наоборот расход вырос с 6.6 до 6.8
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Не обязательно, на опте бывает, что импорт дешевле Кременчуга.

Опять загадки нашей реальности. Как такое может быть? Ведь таможня и доставка денег стоит.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Мне раньше тоже заправки и топливо Укрнафты и Авиаса больше нравились, чем анп.:D
Казалось, что на анп расход больше и что-то с наливом, но это была одна конкретная азс.

Сейчас заливаю и там и там (в том числе и на упомянутой выше азс), разницы не вижу. Кстати средний расход упал с 6,6 (окко, вог) до 6,2.
Ща тебе в теме расскажут что очко и лох АЗС с супер топливом ;)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Залил в субботу на УГО 30 л дизеля, оператор утверждала, что межсезонный до -12, так вот пиздят, сегодня убедился, хорошо, что потеплело.
С чего вывод что пиздят ?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

С чего вывод что пиздят ?
В гараже -4 завелся, прогрелся, поехал, через 3 км ДТ начало "густеть" при температуре -6 с ветром и пропала тяга, остановился, на холостых работает, а под нагрузкой хер, молотил примерно 40 мин не глуша, потеплело до -5, поехал, потом в городе уже -3 было, ездил без проблем. Делаю вывод: ДТ летнее с температурой предела фильтруемости -5, сорт С, а по словам оператора сорт D с температурой фильтруемости -10.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

добавляйте осенью антигель детки...
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

в городе в 8 утра не в гараже езжу на ДТ от АНП каждый день вопросов нет

жду когда откроется Шелл на Героев Труда

летом говорили - что на пару недель только закрылись, а уже осень кончается, а они до сих пор закрыты :(
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

В гараже -4 завелся, прогрелся, поехал, через 3 км ДТ начало "густеть" при температуре -6 с ветром и пропала тяга, остановился, на холостых работает, а под нагрузкой хер, молотил примерно 40 мин не глуша, потеплело до -5, поехал, потом в городе уже -3 было, ездил без проблем. Делаю вывод: ДТ летнее с температурой предела фильтруемости -5, сорт С, а по словам оператора сорт D с температурой фильтруемости -10.
Последний месяц на UGO на Гагарина заправляюсь, машина во дворе стоит, никаких проблем не было, правда я антигель добавлял и присадку интрон. :незнаю:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Последний месяц на UGO на Гагарина заправляюсь, машина во дворе стоит, никаких проблем не было, правда я антигель добавлял и присадку интрон. :незнаю:
Я заправил UGO
на Клочковской теперь опять перейду на ОККО по крайней мере весь прошлый зимний сезон проблем с их топливом нет, и лить антигель не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу