На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

Так можно заправиться в подворотне и плеснуть антигель и интрон,будет огонь же?:D

Ну если денег нет, то тогда вперёд в подворотню за топливом, а потом и запчасти б.у. и колеса. Но с таким отношением к авто, лучше уже пешком, безопаснее для окружающих:сарказм:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Интересный персонаж.
И на газу десятки тысяч км наматывает и на дизеле и на авто чисто бензиновом. И всё это каждый день и на каждом авто, отдельно на каждом топливе. :іржач:

завидовать не хорошо,бот,у меня с 2013 года (когда я приобрёл дизельное авто) постоянно два авто,второе было бензогазовое,а один год даже 3 авто было,пока дизельное не продал,в прошлом году,с прошлого года у меня осталось одно чисто бензовое авто выходного дня,для души,и одно рабочее,бензогазовое,мне для работы нужно авто и второе авто ещё выполняет функцию подстраховочного,если по рабочему авто ведутся регламентные ремонтные работы
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ніколи не було дизеля, тепер з’явився.
26 жовтня заправились на вог. Зайшов на сайт - дизель до -5. Якщо не викатаю до морозів? що робити? чи зараз щось додати?
 
Ніколи не було дизеля, тепер з’явився.
26 жовтня заправились на вог. Зайшов на сайт - дизель до -5. Якщо не викатаю до морозів? що робити? чи зараз щось додати?

До -5 - это летний, скорее всего. Т.к. он как раз до этой температуры должен нормально работать. Много заправил?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ніколи не було дизеля, тепер з’явився.
26 жовтня заправились на вог. Зайшов на сайт - дизель до -5. Якщо не викатаю до морозів? що робити? чи зараз щось додати?
В ближайшую неделю днём всегда плюс, так что не страшно.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

26 жовтня заправились на вог. Зайшов на сайт - дизель до -5. Якщо не викатаю до морозів? що робити? чи зараз щось додати?
якщо фільтр с підігрівом, то можеш спокійно їздити до сильних морозів.. а потім розбавиш зимовим дизелем.
імхо.. у мене вогівське літо при -7 (вночі) зранку нормально заводилось, хоча омивайка літня вже замерзала
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

якщо фільтр с підігрівом, то можеш спокійно їздити до сильних морозів.. а потім розбавиш зимовим дизелем.
імхо.. у мене вогівське літо при -7 (вночі) зранку нормально заводилось, хоча омивайка літня вже замерзала

Та наверное если ДТ прихватит в баке, то фильтр с подогревом уже не поможет.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вижу что ты бот и не один.
У одного газовое авто.
У второго бензиновое.
У третьего дизельное.
У четвёртого электро гибридо дизельно бензиново газово керосиновое. :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ніколи не було дизеля, тепер з’явився.
26 жовтня заправились на вог. Зайшов на сайт - дизель до -5. Якщо не викатаю до морозів? що робити? чи зараз щось додати?
Наверно пришла пора залить какую-нибудь жидкость,для придания зимних свойств летнему дт.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вижу что ты бот и не один.
У одного газовое авто.
У второго бензиновое.
У третьего дизельное.
У четвёртого электро гибридо дизельно бензиново газово керосиновое. :D

какой интересный персонаж,ты решил ко мне доебаться? я к тебе и твоей сети,пока,отношусь нейтрально,даже писал,что смело можно там заправляться,но тебе, смотрю ,мало недоброжелателей и ты их решил себе ещё добавить? не нужно меня задрачивать,потому что я пишу про то,что пробовал сам и где был сам,ничего не придумывая
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Предлагают поставщики вот такой дизель.
По паспорту летний,по параметрам межсезонный/зимний до -18, нарушение температуры фильтруемости.
35026553f57130482f8814be79f97e3a.jpg
35026553f57130482f8814be79f97e3a.th.jpg
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

какой интересный персонаж,
:пиво:
Да ладно. Алигархи должны дружить. :пиво:
На каком авто сегодня выехал в город.
Электро,дизель,бензин,бензино-газовый ,гибрид ?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Предлагают поставщики вот такой дизель.
По паспорту летний,по параметрам межсезонный/зимний до -18, нарушение температуры фильтруемости.
35026553f57130482f8814be79f97e3a.jpg
35026553f57130482f8814be79f97e3a.th.jpg
Напрямую с Новокуйбышевска идёт? :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Напрямую с Новокуйбышевска идёт? :D
Идёт напрямую с завода на нефтебазу.
Крупнейший в Украине поставщик топлива с Кременчугского завода, получает топливо так же с других направлений.
Предложил не тащить с Кременчуга,с завода,получается дороже, а отгрузить дешевле вот такой дизель с Змиёвской нефтебазы. За качество отвечает его репутация на рынке.

Больше интересует, как быть с тем что летний по документам,а по параметрам зимний до -18.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вот паспорт поставляемого нам дизеля прямо с завода Кременчуг.

bf76c065c9ca9bf44c942cd0c872c738.jpg
bf76c065c9ca9bf44c942cd0c872c738.th.jpg



Температура нарушения фильтруемости -27,00
Помутнения -8.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

:пиво:
Да ладно. Алигархи должны дружить. :пиво:
На каком авто сегодня выехал в город.
Электро,дизель,бензин,бензино-газовый ,гибрид ?

я не олигарх,а просто целеустремлённый человек,стараюсь ставить себе реальные цели и стараться их достигать. я уже писал,на чём я езжу и могу доказать это,техпаспортами,что я сейчас являюсь владельцем двух авто,один бензиновый америкос,второй бензогазовый тушкан и чуть больше года назад ещё владел дизельным коннектом (его продал,но остались его фото,фото техпаспорта на мою фамилию и копии автогражданок за все 7 лет,что он у меня был).
электро пока не нужен,хотя подумывал о нём,но только если для себя или жены,если она передумает и захочет сесть за руль (пока не хочет),гибриды пока тоже нет,так как устраивают эти авто
сегодня был выходной и катался на бензиновом,в область
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Больше интересует, как быть с тем что летний по документам,а по параметрам зимний до -18.

Вот это и должно насторожить! Похоже на левак с мини НПЗ под Харьковом
 
Назад
Зверху Знизу