На каких заправках хорошее ДТ

ты уже сам себе доказал что ты дебил! удачи в лечении
Пришел и тупо взял с инета вин вольвы, хыси 90))). Прикинь, она даде пробилась в отличие от дебилковатого с Харькова. По моему там только на два цилиндра больше, но то куйня))). Алеша, знаешь почему не делаю автомобили? Потому, что владельцы дебилы. И мнМучайся пока ме приятно уже никогда не видеть жертв и их ебнутых владельцев.
Мучайся пока ктото не сделает или не попадешь на правильных спецов.)))) Пример тебе и вход в виду.... Кстати, если есть страдальшики по рено, я иногда забегаю к дилеру , могу помочь. ВАГ то куйня, он всегда пости со мной, америкосы тоже по гравику, когда свободен, но ебану хоть 24 год. Главное мне настроение и время.
А по вольво , дрочи долго и нудно. Кстати, по бемеве это пиздец как просто, если кто то в состоянии скинуть семь знаков вин, любую ошибку отьебеним. Мне бывает некогда.
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    284.6 КБ · Перегляди: 10
  • 12.jpg
    12.jpg
    249.6 КБ · Перегляди: 12
Так ты себе сам докажи, что ты умный. а не дурачек. Тебе уебану самому не получится что то доказать, т.к. стадный рефлекс и отсутствия мозгов))). Могу доказать за пять минут.
Пойди встань возле зеркала и попробуй себе докажи что ты адекватный
 
Пойди встань возле зеркала и попробуй себе докажи что ты адекватный
Дурачек , причем ебнутый я могу тебе без зеркала доказать какой ты идиот.У Мну VIDA на борту есть, я хотя бы не только код мотора могу глянуть, но и все детальки.а если авто с США, то даже больше. Но ты дурачек, просто должен страдать.. И ли денег гаплатишь , тебя кастрируют по экллогии и саже. , а тут на ХФ ты кукарекнул)))) Ща где то засватится эта точила, и все опустят руки или умножат ценник))). Ваня, а мог бы по диагнозу получить помощь, причем бесплатно. Но тебе не повезло, тупо ехай в сторону корабля))).. Играться в слепую не интересно.))
 

Вкладення

  • 11.02.jpg
    11.02.jpg
    103 КБ · Перегляди: 13
Залил вчера на юпж, всё норм. До этого была заправка на вог. Разницы в поведении авто и расходе не заметил.
 
кажуть соляра здорожчає у нас (не по Країні, а схід)
 
Покращення прийшло ) +1 грн майже всюди?
 
Назад
Зверху Знизу