На каких заправках хорошее ДТ

Залил полный бак на upg. До этого лил только wog. Ну хз, может так совпало, может как раз стало жарче, климат включился...но плюс литр на сотню. Что по городу что за городом. Вот так. Поэтому вся экономия в 2 гривны за литр уперлась в пять лишних литров за бак. Правда с учетом того что вог умудряется вечно наебывать на пару литров, выходит то на то. И еще, машина стала глохнуть. Не перейдешь на пониженую вовремя - дизель не вытягивает и глохнет. Хз, может показалось, но на воговском дизеле это проиходило реже.
 
Думаю вот прикупить дизеля в литрах на карточку. Знаю что у WOG они хранятся без срочно. Еще народ UPG хвалит, кто знает сколько там топливо на литровом кошельке может храниться ?
 
Только у них розница.

Таки купил у Петролаба Dclean литруху и литруху D Lube. Налил в бак вроде тише работать стал двигатель. Соляра Орлен с Шела (так по крайней мере у них в паспорте на самой АЗС написано:)) .
По действию присадок буду наблюдать
 
Думаю вот прикупить дизеля в литрах на карточку. Знаю что у WOG они хранятся без срочно. Еще народ UPG хвалит, кто знает сколько там топливо на литровом кошельке может храниться ?

На UPG топливо хранится без срочно, НО. Через пол года пересчитают по цене стелы. Есть смысл тариться на пол года
 
лепите голосовалку.
 
Оптовые цены ДТ ускорили рост

Дизельное топливо в мелкооптовом сегменте 19 мая подорожало на 40–60 коп./л на фоне повышения мировых цен на нефть и топливных котировок. Средняя цена в мелком опте впервые за последний месяц превысила отметку 14,00 грн/л, свидетельствуют данные ежедневного ценового мониторинга «Консалтинговой группы А-95».

Спотовые цены в Новограде-Волынском 19 мая, по сравнению с предыдущем днем, повысились на 40 коп./л, до 13,75–13,85 грн/л. Стоимость топлива по формульным контрактам на сегодня, по словам трейдеров, на 50–60 коп./л ниже спотовых цен по этому базису.

С нефтебаз в Коростене (Житомирская обл.) UPG выходила с предложением 13,90 грн/л, «Фактор» — 14,00 грн/л.

В утреннем прейскуранте «Укртатнафта» цены не публиковала. При этом Кременчугский НПЗ продолжал отгрузки по цене в диапазоне 13,60–13,90 грн/л. «Надежда» и «Альянс Ойл Украина» выходили в рынок с кременчугским ресурсом по 14,00–14,10 грн/л.

В южных регионах, по словам трейдеров, мелкооптовые продажи активизировались в Николаеве. В мае мелкооптовые продажи топлива с портовых резервуаров начала «Украинская нефтетрейдинговая компания» (УНТК). В первой половине мая компания оформила первую партию 0,5 тыс. т греческого ресурса. 19 мая, по словам трейдеров, УНТК предлагала цены 13,55 грн/л, что ниже, чем цена у торговых компаний «Трейд Коммодити» (13,60 грн/л, по утверждению трейдеров).

В столичном регионе 19 мая цены повысились на 45–60 коп./л, до 13,90–14,00 грн/л. В восточных регионах цены, в частности в Харьковской обл., повысились на 50–60 коп./л, до 14,10 грн/л.

Накануне котировки ДТ в Европе, по словам трейдеров, выросли на $30–33/т. При этом последнюю неделю практически исчез спред между котировками в Средиземноморье и портах Северо-Западной Европы, который в разгар кризиса достигал $70/т.

«Мне кажется, что это не юг сильно вырос, сколько север не успевает расти ввиду проблем с наличием хранилищ. Плюс в апреле было куплено много объемов на рекордном контанго, которые сейчас на юге выгружаются в хранилища», — поделился мнением один из трейдеров.

Напомним, в течение двух месяцев — начиная с марта и по начало мая — оптовые цены ДТ стремительно снижались, опустившись за март–апрель на 35% — с 19,35 до 12,60 грн/л.

Начиная с 6 мая, цены перешли в рост и за этот период повысились на 12% (на 1,5 грн/л), до 14,10 грн/л.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки купил у Петролаба Dclean литруху и литруху D Lube. Налил в бак вроде тише работать стал двигатель. Соляра Орлен с Шела (так по крайней мере у них в паспорте на самой АЗС написано:)) .
По действию присадок буду наблюдать

я щас катаю без присадок, сразу расход +1 литра и едет замееетно хуже.

заправляюсь на UPG/


Попробовал с другу ОВИС обычный, Украинская соляра - моча ослиная
 
По тяге я хз. катаю на машине всего 2 недели. А вот движка все тише работает, проехал 350 км с присадкой. Моющая и смазываются.
 
А на Маршал кто-нибудь заправляется? Как у них солярка?
 
Я бы сказал серы много (выхлоп другого цвета)
Стараюсь там не заправять

Вас не поймешь. Выше писали, что плохо , когда серы мало. Когда ее мало- нужно лить присадки. Значить на Маршалле соляра зае...сь.:D
 
За то есть свой миниНПЗ :yahoo:

он и у бдсм есть и может еще у кого :D

Вас не поймешь. Выше писали, что плохо , когда серы мало. Когда ее мало- нужно лить присадки. Значить на Маршалле соляра зае...сь.
хз сера это или вообще хуйня соляра, но только на ней у меня бус чадит )))
 
Есть вариант брать ДТ Газпром 100% , кто что скажет? Я года четыре не сталкивался.
 
Таки купил у Петролаба Dclean литруху и литруху D Lube. Налил в бак вроде тише работать стал двигатель. Соляра Орлен с Шела (так по крайней мере у них в паспорте на самой АЗС написано:)) .
По действию присадок буду наблюдать
Согласно сайта Dclean у них нет в наличии уже недели 3.
Или заказал был намного раньше и только получили?
 
Назад
Зверху Знизу