На детской площадке напала собака

Нет , ты не прав. Убирать нужно везде. Твоя собака - никто за ней не будет убирать. Площадки отведены. что бы собаки могли выгуливаться не причиняя неудобств людям. А какашки - это твои заботы
не обращайте на этого психа внимания, он до того, как я снесла его в игнор (что и вам советую) писал, что убирает за своей псиной - балабол и бздельник



Не мешайте нам запугивать наших детей до полусмерти нашими собаками!
к чему это? у меня дочь 4 года растет с 2мя немцами! и превосходно растет я вам скажу - с любовью ко всему живому, при этом она знает где свои собаки, а где чужие, и если хочет пообщаться с другой собакой - всегда спросит или у меня или у хозяина
 
Останнє редагування:
дура безмозглая с этого ника весь форум выходит

Кому это?? Если мне-то почему в женском роде? С окулистом не дружим??

Какие пол форума??!! Я так понял, что полфорума заходят....чтоб наебланить 6 сообщений в одной теме??!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы

А я вот заметил, что клоноводы неадекватны. ви например или ебучий уёбок thorsun etc. ...
 
к чему это? у меня дочь 4 года растет с 2мя немцами! и превосходно растет я вам скажу - с любовью ко всему живому, при этом она знает где свои собаки, а где чужие, и если хочет пообщаться с другой собакой - всегда спросит или у меня или у хозяина
К чему это?
Когда я был маленький, у соседей моего дедушки была собака по имени Тузик. Я как-то взял буханку хлеба и начал его кормить. Он сначала ел, а потом перестал. Наверное наелся хлеба.

Надеюсь, я ответил на ваш пост... точно так же, как и вы на мой :D
 
что за тупорылая привычка у собачников детей к собакам приучать, у соседей пацана собаки ихние же покусали. а им как с гуся вода, целуют в жопу своих сраных псов.
 
Я её любил и она меня тоже уважала и подчинялась мне.
300фил с манией величия :іржач:

Правда если кто-то чужой залезет во двор - она лаяла и нападала у меня на даче, если кто-то посмеет туда забраться. Но на улице нужно следить, чтобы не нападали на людей!!!

:клас: для того милиция и есть, чтоб следить чтоб гопники не нападали на людей!! ви о них?

А если не можешь следить за животное, которое имеешь - не имей его и люди не будут предъявлять претензии, что он кого-то искусал. Тут обсуждать нечего.
Бред изнасилованногоБСтаджиканакуренногоконаплёйивыступающегозарегионы...

Не надо ссориться пацаны. Нужно дружными быть.
Дэмн райт, мэн!!!!! Такчто не пытайся троллить, темболее так толсто.

Приучать детей к собакам - это дело вкуса. Но нужно следить, чтобы отношения между ними не заходили слишком далеко. Ну.. что бы не было очень близких отношений! Понимаете?

не стоит рассказывать о своём детстве. Постарайся забыть этот кошмар..
 
ну это не всегда, иногда заводят крупных собак, когда не хватает близкого человека. Такие люди обычно не преследуют цель тешится своей властью хоть над собакой, и не наслаждаются чувством чужого страха, когда люди на улице шарахаются от ихнего пса.

Тут разные могут быть случаи, всех под одну гребенку нельзя грести.

кроме того, крупные собаки тоже бывают разные, скажем, жизнерадостный лабрадор - это тоже крупная собака.
 
Прислушаюсь к Вашему совету:)
Спорить здесь действительно не о чем - каждый останется при своем мнении!!!
ЗЫ У Вас отличное чувство юмора!:клас:

харэ ему комплименты вешать, не боись, не завезет он тебя в лес
 
!. И как так получилось, что силовое поле от игры с нашими немцами вдруг ослабло, ума не приложу.
я написала про запугивание своих детей своими собаками, что считаю бредом
и при чем здесь силовое поле??? или вы просто так порассуждать)))

Надеюсь, я ответил на ваш пост... точно так же, как и вы на мой
а вы у меня что-то спрашивали?))))
 
Почему собачня всякая выходит тусить на стадион? Бл@, но я не пойму. Поводок на 8 метров, отсутствие намордника. И прикол ходить по кругу по беговой дорожке толпами с собаками. Невозможно просто выйти побегать. Неужели у нас владельцы собак такие недалёкие? Ппц как достало!
 
просто фотки.Саржин Яр.
 
Останнє редагування:
И ни один дебил мне не сможет доказать, что "его собачка мухи не обидит".
Мне тоже.

Поводок на 8 метров, отсутствие намордника. И прикол ходить по кругу по беговой дорожке толпами с собаками. Невозможно просто выйти побегать. Неужели у нас владельцы собак такие недалёкие?
Так им плевать.

attachment.php


женщина писала что её дочку чуть собака не загрызла, так её отец взял тяпку и тупо зарубал ту собаку на глазах у неадекватной хозяйки,
Правильно сделал.
 

Я при спорах с бабуляторами обычно предлагаю вызвать наряд милиции, дабы они написали протокол :іржач:
(Больше всего доставляет, когда рядом на лавочке молодые люди спиртные напитки распивают :D)

Правильно сделал.

rofl I would actually pay to see this lol
з.ы. Правильно-то правильно, а вот законно-ли??? :D



154 статья сказав(ла):
тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і попередження або накладення штрафу на посадових осіб - від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Учитывая то, в какой стране это всё происходит....:іржач: я толькочто сказал "страна"??:іржач::іржач::іржач: если дать один необлагаемый минимум чудом приехавшему наряду-бабку вызвавшую их-при них-же можно будет отпиздить-и ничего никому не будет :іржач:
154 статья сказав(ла):
Ті самі дії, що спричинили заподіяння шкоди здоров'ю людей або їх майну, а так само повторне протягом року вчинення порушення з числа передбачених частиною першою цієї статті -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією тварин
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно-а кто определит-повторно это, или впервые??!! Базы данных-то нормальной у них (бъюсь об заклад) нету!..:клас:
 
И то правда-глядя на ту хуету, что у вас тут твориться-всё боюсь лоб фейспальмой проломить...
 
Шо?! тема еще жива?
ТС. вы б хоть название сменили.. а то реклама одна, а внутри пирожки протухшие..
 
о! пока собакосрач не закрыли, спрошу у прогрессивной общественности. кто -нить грамотный, объясните мне, почему на большинстве уличных кабыздохов появились ошейники типа противоблошьих? (ну, эт я говорю за НД, в других районах города в последние дни не была.)
 
И то правда-глядя на ту хуету, что у вас тут твориться-всё боюсь лоб фейспальмой проломить...

Так вам валить надо побыстрее отсюда! :) А то ведь кто чего боится, у того то и происходит. :D
 
Выпущенная на детской площадке собака - это в моём понимании уже нападают. И ни один дебил мне не сможет доказать, что "его собачка мухи не обидит". Пусть она мух не обижает как можно дальше от мест, где играют и бегают дети.


Больше всего умиляют сравнения собак и людей:D
"Наказывать собаку вместо хозяина" - это исключительно проблема хозяина. Если он действительно заботится о своем животном, он просто не допустит ситуации, когда его животное может быть воспринято как угроза.
А именно так и может быть воспринято рычание на человека (тем более ребенка), или попытка "понюхать" ребнка собакой, в полтора раза превышающей размер ребенка.
Нормальные люди это все и так понимают, и придержат собаку даже на поводке, хотя бы для того, чтобы ей лапы не отдавили при попытке "познакомиться".
Ненормальные - будут кричать вдогонку "тузик, иди сюда" - "да, вы не бойтесь, он совершенно безобидный". Как может быть безобидной собака, которая не слушается собственного хозяина?! Раз не слушается - значит не воспитывали; раз держат пса, не занимаясь его воспитанием - значит неадекваты. Раз неадекваты - от псины можно ожидать чего угодно.
Потому весь вопрос в поведении хозяина, - адекватный сам не создаст ситуацию, когда от его собаки кому-то придется защищаться.
Неадекватный - естественно будет махать руками на тех, кто "обидел" его несчастного 52-кг-го пёсика. Ну так чего от него еще ждать, от неадеквата. Нападет - будет вызвана милиция и это уже будет уголовное преступление, от которого не отвертеться. Это с укусами собак у нас законы неопределенные. С нападением человека на человека - вполне однозначно интерпретируются.

Ой, как вы чудесно заблуждаетесь. Реальная история с моими близкими знакомыми. Вечером немолодые родители провожали семью сына с внуком на метро в р-не Холодной горы. На них напала собака, доберман. Покусала отца. Сын вытащил газовый баллончик и полил псину. Хозяева собаки накинулись на него с кулаками. Он и их "опрыскал". В результате получил условный срок. Собачники даже штраф не заплатили.
 
Назад
Зверху Знизу