На детской площадке напала собака

Я таких умниц как ты еще не встречала!
а где ж тебе их встречать?:іржач:

Я смотрю - ты из таких же!
не понятно из каких ты? и твоя позиция в этой теме?

все владельцы больших собак неадекватные закомплексованные моральные уроды.
:eek::eek:
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

Обратитесь к догхантерам.
 
Очередная ложь догхантеров! Вы засранцы разбрасываете отраву где-попало и травится масса домашних собак. И во дворы частных домов (как на Тюринке) тоже вы забрасываете яд, потому что вы ненавидите собак, всех собак и домашних и бездомных. Кстати котов тоже травите (специально или нет), но ваши любимые лекарства от туберкулёза действуют на котов.
Вы просто выродки, но рано или поздно даже вы попадаетесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тупые зоошизики читайте статьи на которые вы даёте ссылки внимательно!
Маньяком оказался 19-летний киевлянин.

для непонятливых 19-летний Алексей Ведула.

а причём здесь ДогХантеры?
 
Владелец собаки бывший зэк,из достоверных источников знаю что замять с ментами ему стоило 200$ которые не взяла пострадавшая.

выходит это то тело что с общаги возле березки :( (у него и правда весьма агресивная псина и уверен что это уже далеко не первый раз когда она когото покусала)

есть как минимум два выхода:
1. получить справку о 21 дне в больничке в связи с лечением укусов (найти доктора который проникнется проблемой), тогда это уже повреждения средней степени тяжести, а это уже ст 128 УК. Потом узнать в милиции о состоянии дела и если ничего не возбуждалось, то в прокуратуру о бездействии. Так как чувак уже сидевший, то весьма высока вероятность что его и самого снова отправят на нары.
2. если есть знакомые в органах, то посоветоваться шо/как/куда подбросить чтоб отправить все на теже нары. Согласен - метод несовсем чесный, но откупится за 200уе от местных ППС - это тоже не венец справедливости...

к томуже скоро выборы, как уже ктото говорил выше - написать в приемную томуже гепе или к местному депутату сходить (кто там на полях от ПР?)

кстати вот попалась статейка что делать после нападения собаки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очередная ложь догхантеров! Вы засранцы разбрасываете отраву где-попало и травится масса домашних собак. И во дворы частных домов (как на Тюринке) тоже вы забрасываете яд, потому что вы ненавидите собак, всех собак и домашних и бездомных. Кстати котов тоже травите (специально или нет), но ваши любимые лекарства от туберкулёза действуют на котов.
Вы просто выродки, но рано или поздно даже вы попадаетесь

Та не обращай внимания на этих выродков.
Главное что мы любим собачек, а они выродки.
А ты как сам у них сосешь или так сзади пользуешь?
Я например люблю что бы мне полизали и как можно больше сабасек. Моя любимый каприз, что бы они в очередь становились, я свою киску сметаной мазала, а они подходили и все лизали, лизали, лизали а а а ...
Что то я замечталась, пойду за сметанкой, пока еще не жарко.
 
И никто не виноват. Раз собак можно держать в квартире, с ними и гулять где-то надо. Какой из такой ситуации может быть выход?

Кэп подсказывает - не выгуливать собак рядом с проходными местами. Если владельцы адекватные - почти всегда можно "разойтись" без собачьей перепалки.
 
Обратитесь к догхантерам.

Интересно, а где водятся данные особи, в каких лесах? Хотелось бы устроить псовую охоту на этих зверюг и добыть парочку жирных молодых догхантеров, ведь старые охотники говорят, что мясо правильно приготовленного догхантера ни чем не уступает мясу не менее таинственного животного - единорога. Короче, если кто увидит настоящего и живого догхантера - пишите в личку, вознаграждение (ценный мех пойманного экземпляра) гарантирую.
Граждане! Дело покусанных есть личным делом покусанных и их ближайшего окружения и ни какие мифические догхантеры и наши «доблестные» милиционеры вам не помогут. Пока уроды с овчарками без намордников не начнут боятся получить случайный кирпич в голову на прогулке ничего не изменится.
 
О боги, что творится с этим миром.
 
Хозяина скормить гиенам, собаку усыпить навеки!
 
Стоило бы звоночек зафиксировать.
И узнать вообще заведено ли дело по данному инциденту или нет.
Если нет, то писать запрос в прокуратура.
Обращаться к людям со связями, в частности есть уже один участник форума который вел со мной перепалку и сообщил что может помочь.

дело заведено, у подруги номер дела есть

Сегодня АТН новости будут снимать сюжет об этом происшествии. Надеюсь они попробуют пообщаться и с ментами и с хозяином собаки, чтоб люди хоть увидели этого неадеквата
 
Ну завести то завели,але на цьому і все,міліція нічого робити не буде,візьме тисячі 2 гривень с власника і на цоьму все,прокуратура теж забьє на це діло,хоть сто раз пиши заяви,таких заяв за місяць по 2-3 пишуть і всі вони кладуться у глибокий ящик і більш ніколи не дістаються,навіть якщо подруга купить справку в больниці на 21 день,експертиза все рівно її не підтвердить,краще збийте грошей с хозяїна на лікування і все.Діло це гибле знаю 5-6 таких справ і на жаль все закінчилось як я написав вище.
 
Владелец собаки бывший зэк,из достоверных источников знаю что замять с ментами ему стоило 200$ которые не взяла пострадавшая.


История кстати полностью правдивая!

А менты, интересно, которые взяли взятку, не боятся что завтра эта же собака кинется на кого-то из их родственников....
М-да....мы страдаем- менты зарабатывают......
 
Так что сюжета по ТВ обещанного нет, доказательств нет. Одни слова. Правдивость истории под большим сомнением.
Продолжаю думать, что это манипуляция общественным мнением.
 
Так что сюжета по ТВ обещанного нет, доказательств нет. Одни слова. Правдивость истории под большим сомнением.
Продолжаю думать, что это манипуляция общественным мнением.

Вот-вот! Документ (хоть один!) покажите.
 
Так что сюжета по ТВ обещанного нет, доказательств нет. Одни слова. Правдивость истории под большим сомнением.
Продолжаю думать, что это манипуляция общественным мнением.

Как Вам знать, если тему не читали??
После съемки, напишу во сколько и когда выйдет сюжет
Через 40 минут встречаемся с атн новостями на источнике

Вот-вот! Документ (хоть один!) покажите.

Честно, уже за..бали!!
 
Так что сюжета по ТВ обещанного нет, доказательств нет. Одни слова. Правдивость истории под большим сомнением.
Продолжаю думать, что это манипуляция общественным мнением.

Да откуда ж он (сюжет по ТВ) возьмется, если:

дело заведено, у подруги номер дела есть

Сегодня АТН новости будут снимать сюжет об этом происшествии. Надеюсь они попробуют пообщаться и с ментами и с хозяином собаки, чтоб люди хоть увидели этого неадеквата
 
Назад
Зверху Знизу