На детской площадке напала собака

Ебать Ебать Ебать, горе-кинологи, хватит путать породы бойцовские и породы служебные...

Ну, знаете, ли, для некоторых собака больше крысы - боец!)
Так что вы не очень-то щеголяйте- "служебные", "бойцовские"...)
Тоже мне, умник!
 
Блядь.. пока вы тут срётесь из за одной собаки, с десяток гопников в харькове отжали мобилы (убили, изнасиловали) мирных жителей города, но всем похуй, потому что главное зло на планете это собаки.
 

) Аргументы отсутствуют...)
...ну, собственно, чего и следовало ожидать)

когти то хоть постригли у своей псины?

...ой, ожил)))
...ты за своими следи, несчастье)

Блядь.. пока вы тут срётесь из за одной собаки, с десяток гопников в харькове отжали мобилы (убили, изнасиловали) мирных жителей города, но всем похуй, потому что главное зло на планете это собаки.

нет, главное зло - это вопрос о том,
острижены ли когти у моего пса!))):пиво:
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

Так на красношкольной набережной та же картина - гуляют маленькие детки и в метрах 20-30 пидары-собаководы играются со своими немаленькими собачками - палки им бросают и т.д.
 
Так на красношкольной набережной та же картина - гуляют маленькие детки и в метрах 20-30 пидары-собаководы играются со своими немаленькими собачками - палки им бросают и т.д.

Ужас, пидары кидают палки! собакам! Куда катится мир!
 
А чё мне за ним следить, он мне спину не царапает.

))) так всё может завтра случиться -
будут и на Вашей спине царапины , сделанные когтями
моего пса)
...а за своими следить - это вообще,
святое...)
...чтоб на деревья не тянуло...)
 
А вот вам небольшая цитата из описании породы ротвейлер

Код:
Дрессировка и воспитание. Необходимы услуги профессионала.

Независимость и самостоятельность. Достаточно независим.

Доминирование. Сильное.
 
Блядь.. пока вы тут срётесь из за одной собаки, с десяток гопников в харькове отжали мобилы (убили, изнасиловали) мирных жителей города, но всем похуй, потому что главное зло на планете это собаки.

Конечно похуй. Это у нас в порядке вещей считается.

Ну, знаете, ли, для некоторых собака больше крысы - боец!)
Так что вы не очень-то щеголяйте- "служебные", "бойцовские"...)
Тоже мне, умник!

Следовать стоит общепринятым стандартам и принимать их как есть. Я не умничаю я пользуюсь приобретенными знаниями от кинолога с которым занималась моя собака.
 
Следовать стоит общепринятым стандартам и принимать их как есть. Я не умничаю я пользуюсь приобретенными знаниями от кинолога с которым занималась моя собака.

А ещё иногда стОит применять чувство юмора)))
...без кинологов и Вашей собаки...)
 
Так на красношкольной набережной та же картина - гуляют маленькие детки и в метрах 20-30 пидары-собаководы играются со своими немаленькими собачками - палки им бросают и т.д.

Так что Вам мешает вызвать милицию ? Вот взять завалить милицию заявлениями. Пусть работают. Заказные письма шлите. В конце концов - выборы рано или поздно будут и стоит попробовать обратиться к депутата округа. Что или кто мешаем Вам это сделать ? Почему вы пишите об этом тут? Поясните причины недовольства и бездействия.

А ещё иногда стОит применять чувство юмора)))
...без кинологов и Вашей собаки...)

Я наркотики не употребляю.
 
Спасибо, но это не ко мне.:)
да не за что, это Вы заговорили
о длине когтей моей собаки...

Я наркотики не употребляю.
Вот и правильно!
Только кинологи! И дурацкие советы по поводу заявлений-
это Ваш конёк!)
...интересно, помогло хоть когда-то?)
 
Вот и правильно!
Только кинологи! И дурацкие советы по поводу заявлений-
это Ваш конёк!)
...интересно, помогло хоть когда-то?)

Конечно правильно, употребление наркотических средств преследуется Административной и уголовной отвественностью в нашей стране.
Мой конек в адекватной оценке ситуации и стремлении помочь пострадавшей и очистить репутацию заводчиков собак от "белых ворон" - как хозяин неадекватного ротвейлера к примеру.

Заявления помогли. Но в другом случае. Брату пьяный сосед из подьезда напал на брата, ни за что... просто так. Заявление в милицию в миг изменило человека в поведении.

habu, деточка,
у меня вопрос!) Ты мент?)

У меня ответ!) Нет!)

И не нужно называть меня деточкой.
 
Назад
Зверху Знизу