На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

Собственно готов даже убить ТСа, главное сойтись в стоимости моих услуг. Техническая сторона момента весьма проста. Осталось лишь разобраться с моральной стороной вопроса, ведь мне с этим жить до конца дней, а это не просто. И компенсация за мои душевные страдания должна приносить радость большую нежели огорчение от произошедшего. Иначе это себе в убыток впрягаться, а в таких делах нельзя быть альтруистом. Но есть вещи, на которые я не готов за любые деньги. Во всяком случае, мне так кажется
 
Собственно готов даже убить ТСа, главное сойтись в стоимости моих услуг. Техническая сторона момента весьма проста. Осталось лишь разобраться с моральной стороной вопроса, ведь мне с этим жить до конца дней, а это не просто. И компенсация за мои душевные страдания должна приносить радость большую нежели огорчение от произошедшего. Иначе это себе в убыток впрягаться, а в таких делах нельзя быть альтруистом
вот прикинь завтра с ним(не дай бог что-то случится), а ты тут таоке напидалил!
 
Ну например, человек дорожит своей честью, а ему тут и говорят: или берёшь деньги, или мы тебя бесчестим. И аж запихивают, сволочи. А он такой стоит, и вроде и брать некрасиво, но честь же дороже.
 
Ну например, человек дорожит своей честью, а ему тут и говорят: или берёшь деньги, или мы тебя бесчестим. И аж запихивают, сволочи. А он такой стоит, и вроде и брать некрасиво, но честь же дороже.
Вы имели ввиду понятие чести, которая внутри человека? его принципы и нормы? Или же вы имели ввиду репутацию?
 
Мне тут в соседней теме сказали, что лень - это нежелание что-то делать

Лени не существует.

Это просто отсутствие целесообразности что-то делать при данных условиях. Иными словами - отсутствие мотивации
 
Лени не существует.

Это просто отсутствие целесообразности что-то делать при данных условиях. Иными словами - отсутствие мотивации

Не, ну если трактовать лень именно как нежелание, то нежелание очень даже существует, оно же отсутствие мотивации. Просто "лень" не так важно звучит.
 
Собственно готов даже убить ТСа, главное сойтись в стоимости моих услуг. Техническая сторона момента весьма проста. Осталось лишь разобраться с моральной стороной вопроса, ведь мне с этим жить до конца дней, а это не просто. И компенсация за мои душевные страдания должна приносить радость большую нежели огорчение от произошедшего. Иначе это себе в убыток впрягаться, а в таких делах нельзя быть альтруистом. Но есть вещи, на которые я не готов за любые деньги. Во всяком случае, мне так кажется

:клас: о том же и я. Есть чеоовек-есть цена, есть задача- есть затраты. Во т собственно и все. А человек который не сможет убить защищая своих детей это просто шлак, который не достоин оставить свои гены последующим поколениям. Вот такое мое ИМХО блеать.
 
вот прикинь завтра с ним(не дай бог что-то случится), а ты тут таоке напидалил!

...и что? Меня обвинят в этом? И с ним - это с кем? Это обезличенная личность под динамичным айпи. И я - это кто?
 
Это просто отсутствие целесообразности что-то делать при данных условиях. Иными словами - отсутствие мотивации
Не согласен. У меня есть цель. Есть мотив. Но сейчас я к примеру не хочу этого делать, так как знаю, что данное дело пустяковое и займёт немного времени. Я могу сделать его позже, если у меня достаточно есть времени.
 
:клас: о том же и я. Есть чеоовек-есть цена, есть задача- есть затраты. Во т собственно и все. А человек который не сможет убить защищая своих детей это просто шлак, который не достоин оставить свои гены последующим поколениям. Вот такое мое ИМХО блеать.

Суть жизни в борьбе. Суть эволюции в пищевой цепочке.
 
Назад
Зверху Знизу