На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

А зачем возвращать то чему суждено не вернуться? :rolleyes:
Кончай философствовать лукаво, сидишь небось на чужих харчах не работаешь, одно вытягиваешь из себя сопливые темы. Я не такой, я не продаюсь, я весь такой правильный с пониманием жизни.
Иди работать нахуй!
Грузчиком, на цементный завод, бл!
 
Его не возьмут по состоянию здоровью, оно же як глист с волосами, загнется через два часа :D
Ему Колька-бригадир здоровье быстро поправит и назначит профилактические процедуры. )
 
многие люди не знают что делать с маленькими деньгами, а вы им предлагаете мечтать о больших, да еще и разводить антимонию на что они готовы пойти ради денег. Дураку дай много денег так он еще погубит себя ими.
 
вести пустые не нужные разговоры

большинство выигравших в лотерею быстро сгорели. Кто спился, кого убили, кто промотал деньги очень быстро и ещё долгов набрал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А все потому, что они хотели в короткий срок все и сразу. А маленькими деньгами мы покупает то о чем мечтаем постепенно и крыша сильно не успевает съехать.
 
«Было чертовски прикольно три или четыре года, но теперь он живёт заметно скромнее. Больше нет речи о покупке вертолёта и поездках в лимузинах. Мы самые обычные люди. Папа снова работает слесарем», — говорит его сын.

хуже всего побывать в лучше положении, а потом стать снова никем.
 
Назад
Зверху Знизу