На что вы готовы пойти ради большой суммы денег?

почитай мою подпись. И нехуй тут многим рассказывать о неподкупности. Просто ни кто не пробывал их подкупить:D
 
Если готовы продать - значит у вас Родины "априори" быть не может. нельзя продать то, чего нет у человека.
 
- Спорим на 10000, что я себя за глаз укушу?
- Ладно...
Мужик достает стеклянный глаз, кусает его и вставляет на место.
- А теперь спорим еще на 10000, что я себя за второй глаз укушу?
- Спорим!!!!
Мужик достает вставную челюсть, кусает ею себя за второй глаз.

так вот все решают обстоятельства и личные возможности. кому то тяжело птичку убить, а кому то раз плюнуть кучу людей расстрелять...
 
О, я придумала на что я готова пойти ради денег. Я готова пойти и их взять)))))
 
почитай мою подпись. И нехуй тут многим рассказывать о неподкупности. Просто ни кто не пробывал их подкупить:D

Вот-вот. Как говаривал один известный персонаж:" Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги, можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги." ;)
 
Не свисти сектант, у каждого есть цена в денежном эквиваленте, и у тебя тоже.
Вот ты и определился. Точнее твой клон. Нет, еврей, у меня Родина есть в отличии от тебя. А то, что ты готов продать то, чего у тебя даже нет - так в этом я и не сомневаюсь. Из-за таких как ты в целом и создаётся общее впечатление о евреях. Хотя среди них есть вполне хорошие люди.
 
Вот-вот. Как говаривал один известный персонаж:" Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги, можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги." ;)
А что нельзя за ОЧЕНЬ
Вселенную пока никто не продавал
 
А что мешает вам пытаться продавать воздух?
У меня такое вызывает отвращение, но не как не восхищение.

Лень, главным образом.
Мне тут в соседней теме сказали, что лень - это нежелание что-то делать. :rolleyes:
Вот оно мне и мешает. Если б желание было, наверное, я бы искала возможности.
Я могу восхищаться самыми разными талантами.
 
А что нельзя за ОЧЕНЬ

Знаете, здесь уже писали, что всё ( и все) имеет свою цену и как бы не неприятно это было признавать, но в наше время это правда. Может, конечно, и есть люди, которых нельзя "купить", но может просто они не были в ситуации, когда стоит выбор? Выбор перед тем, что тебе действительно дорого, для кого-то это семья, для кого-то жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу