на чем держится ваше семейное счастье ?


ага! :іржач:



Потому что не все являются фанатами "семейного тихого счастья".

ты фанат буйного? ;)
твой счастливый рецепт? :)

и вообще, ревнивый человек больше думает о своем счастье нежели о чужом.

:браво:
ну хоть в чем-то я с тобой согласная :квіточка:

ЗЫ вот только не понятно зачем ты эту мыслю, заранее зная, что ревность не составит семейное счастье, прицепил к вопросу о счастье в отношениях? :незнаю:
 
Останнє редагування:
а Хде рецепт счастия от Шимаева?
Пожалуйста. Один человек, каким бы он ни был, не в состоянии удовлетворить разнообразные потребности(если они конечно есть) другого человека. Вот почему, то что у человека два телефона, или несколько машин для разных задач, это нас не смущает, а когда несколько женщин, то мы делаем вид, что не понимаем зачем.
 
Пожалуйста. Один человек, каким бы он ни был, не в состоянии удовлетворить разнообразные потребности(если они конечно есть) другого человека. Вот почему, то что у человека два телефона, или несколько машин для разных задач, это нас не смущает, а когда несколько женщин, то мы делаем вид, что не понимаем зачем.

ты уверен, что это рецепт семейного счастья? :іржач:
или ты как всегда все о себе, да о себе? :підстолом:

ЗЫ я понимаю, что в своем вопросе "а Хде рецепт счастия от Шимаева?" не поставила слово "семейного", но поскольку речь шла о семейном счастье, то оно как бы и подразумевалось :girl:
 
А где тут о семейном?

я выше уточнила :іржач:

Несколько женщин для разных задач?

и мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (с)
вот и мне интересно видение семейного счастья при таком раскладе Шимаева
 
Бытовое разложение и подрыв устоев семьи.
Ой, если бы только мои проказы подрывали устои. Кстати, то как я живу придумал не я, а ОЧЕНЬ давно, еще когда о подрыве устоев семьи ничего не знали. Устои семьи и общества подрывают трахающиеся школьницы, "гражданские браки" и презервативы(:D:D)
 
и мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (с)
вот и мне интересно видение семейного счастья при таком раскладе Шимаева
Видение семейного счастья не может возникнуть в результате толчения одной и той же воды в ступе. Нужно флудить и троллить.

Устои семьи и общества подрывают трахающиеся школьницы
О, нашел-таки виноватых! Школьницы, оказывается виноваты! Осталось назвать национальность этих школьниц! ППЦ..
Шимаев, бегом в приемную к доктору Шимаеву.
 
Ой, если бы только мои проказы подрывали устои.

:eyecrazy: нифигасе шалости: лет 10 или 15 (по твоим словам) иметь постоянных любовниц :eyecrazy:

Кстати, то как я живу придумал не я, а ОЧЕНЬ давно, еще когда о подрыве устоев семьи ничего не знали.

и тогда походы налево разрушали семейную жизнь людей, другое дело, что женщина, в силу своего тогдашнего социального положения, вынуждена была терпеть это безобразие и не имела реальных шансов что либо изменить

Ну уж точно не я. Так как я жили 100, 200, 300 лет назад, а устои семьи были незыблемы. Мне даже неудобно говорить такие простые истины.

все течет, все меняется (с)
ты бы еще первобытно-общинный строй в качестве примера привел :(
 
Видение семейного счастья не может возникнуть в результате толчения одной и той же воды в ступе. Нужно флудить и троллить.

и шо ты думаешь после этого на нас снизойдет вИдение? ;)
 
и тогда походы налево разрушали семейную жизнь людей, другое дело, что женщина, в силу своего тогдашнего социального положения, вынуждена была терпеть это безобразие и не имела реальных шансов что либо изменить
стоп стоп стоп, давай сначала. Устои семьи разрушаются? С какого времени? сколько сотен лет назад они начали разрушаться?
 
с "твоим/своим" человеком возражений возникать не будет

наивно по меньшей мере :(
мне уже, как Шимаеву, стыдно говорить о таких прописных истинах:
все мы разные по характеру, воспитанию, менталитету, поэтому неизбежны несовпадения вкусов, разногласия, поэтому и важна готовность двоих к пониманию, что у другого есть право быть не таким как он :)
 
С какого времени? сколько сотен лет назад они начали разрушаться?
Как только появились школьницы.

наивно по меньшей мере
Школьнице простительно.

хотелось бы знать на чем держится ваш счастливый семейный союз?
Неужели на этот вопрос можно дать честный и понятный посторонним ответ???
 
стоп стоп стоп, давай сначала. Устои семьи разрушаются? С какого времени? сколько сотен лет назад они начали разрушаться?

ну шо ты намешал сюды усего :(
для тебя новость, что идет разрушение института семьи вследствие социально-экономического и духовного кризиса общества?

Как только появились школьницы.

:клас: :іржач:
 
для тебя новость, что идет разрушение института семьи вследствие социально-экономического и духовного кризиса общества?
Крiзiси iдуть...
Где изложены основы Института Семьи? Есть ли Кодекс, Устав, Правила внутреннего распорядка?
 
Назад
Зверху Знизу