на чем держится ваше семейное счастье ?

для тебя новость, что идет разрушение института семьи вследствие социально-экономического и духовного кризиса общества?
Вот, теперь подробней. Когда мужики 200 лет назад изменяли как я, более того, публичные дома и проституция были легальны, о кризисе общества говорили? Наверное говорили, но уж точно не так как сейчас. Тогда с чем сейчас связано
разрушение института семьи
добавлено
Как только появились школьницы.
и мобильные телефоны.
 

ідуть, хай їм біс :(

Где изложены основы Института Семьи? Есть ли Кодекс, Устав, Правила внутреннего распорядка?

Вот, теперь подробней.

блин, а все так счастливо начиналось :(
счас накорябаю

ЗЫ а может нинадо? какое небо голубое ... ;)



Когда мужики 200 лет назад изменяли как я, более того, публичные дома и проституция были легальны, о кризисе общества говорили? Наверное говорили, но уж точно не так как сейчас.

история вопросов семьи и брака не жалует, особенно двухсотлетней давности, поэтому об актуальности этой темы в том же 19 веке можно судить в основном по литературным произведениям
" Анна Каренина" Л. Толстого подойдет?
там как раз "удачно" встречаются две линии супружеской неверности - женской и мужской ...
продолжать?
 
Останнє редагування:
" Анна Каренина" Л. Толстого подойдет?
там как раз "удачно" встречаются две линии супружеской неверности - женской и мужской ...
продолжать?
Продолжай, я не читал. Че там, Каренин ее об стол головой бил? И ты поподробней о нетерпимости к мужской измене.
 
И ты поподробней о нетерпимости к мужской измене.

там наоборот о терпимости :(
где все смешалось в доме Облонских ...
«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».


в общем сам читай ... все равно Долли (жена Облонского) смиряется с изменами мужа и рожает от него детей одного за другим :(
 
на взаимном доверии,и способности,переступать через себя,ради любимого человека
 
Так, понятно. Ничего нового. В общем, мечеть разрушил не я.

если твоя жена терпит такое в вашей семье, то это не значит, что в других семьях все происходит по этому сценарию ... скорее наоборот - не терпит и измена мужа приводит к разводу
 
честно, Валерчику, бредд.. прости..
нельзя жертвовать собой даже ради детей..
мы приходим в этот мир сами и уходить будем также сами. Посему нужно по максимуму прожить свою жизнь счастливо. Точно также и наши дети будут жить.
а быть терпилой кахто не комильфо, да и кому это надо..
 
нельзя жертвовать собой даже ради детей..
Жизнь с человеком, которого выбрала сама, от которого родила ребенка, называется "жертва"? "бредд.. прости.." Ты что "по залету" вышла замуж?



Я вообще не понимаю, как взрослые люди выходят замуж/женятся, потом аж ребенка рожают, а потом разводятся.....бред собачий.

Посему нужно по максимуму прожить свою жизнь счастливо.
Ага, периодически регистрируясь на Мамбе.
 
Останнє редагування:
Жизнь с человеком, которого выбрала сама, от которого родила ребенка, называется "жертва"? "бредд.. прости.." Ты что "по залету" вышла замуж?

неа..
в определенный период времени мне было комфортно с этим человеком и на момент рождения ребенка, да и долгое время после, я была счастлива, потом уже - стало некомфортно, у нас поменялись взгляды на оч многие вещи, да и ваще дофига всяких ньюансов, не хочу об этом ни вспоминать, ни писать..
ну все, закончилась любовь, мне не в кайф стало с ним жить..а ему со мной. И что, по твоим соображениям, мы должны вопреки всему быть вместе, при этом страдая сами и малой рядом с нами, наблюдая весь этот пздц?

Ага, периодически регистрируясь на Мамбе.
тю, ну хотя бы.. тыж сам ее туд пропагандируешь..
 
честно, Валерчику, бредд.. прости..
нельзя жертвовать собой даже ради детей..
мы приходим в этот мир сами и уходить будем также сами. Посему нужно по максимуму прожить свою жизнь счастливо. Точно также и наши дети будут жить.
а быть терпилой кахто не комильфо, да и кому это надо..

:пиво:


Жизнь с человеком, которого выбрала сама, от которого родила ребенка, называется "жертва"?

не не жертва, но люди бывает меняют свое поведение со временем
и твой пример тому подтверждение и то, что цела твоя семья жертва заслуга твоей жены
 

Ой тети, как вы предсказуемы. У меня первая любовница появилась только тогда, когда я понял, дерево посадил, дом построил, сына вырастил, все, можно выжать трусы от пота и пожить для себя. Мне даже неудобно говорить, насколько я был старше вас сегодняшних.

но люди бывает меняют
Если с будущим мужем встречаться несколько месяцев, а потом "залететь" случайно, то принимаю отмазку.
 
Ой тети, как вы предсказуемы. У меня первая любовница появилась только тогда, когда я понял, дерево посадил, дом построил, сына вырастил, все, можно выжать трусы от пота и пожить для себя. Мне даже неудобно говорить, насколько я был старше вас сегодняшних.

эт не мы предсказуемы, а ты такой примерный :)
ты ж весь материал почти через свой пример подаешь, вот и выходит, что волей-неволей все об тебе говорим
сына вырастил это скока скока ему было?
 
Назад
Зверху Знизу