На Алексеевке активисты отобрали у реализаторов елки и раздали бесплатно

Цивільний Корпус «Азов» – створена при полку АЗОВ громадська організація, активісти та учасники якої є громадянами, котрі хочуть боронити рідні міста від проявів сеператизму та допомогати бійцям на східному фронті.

Так елки что, были сепаратистскими и кричали "путин введи"? Или они во флаг Раши завернуты были? :іржач::іржач::іржач:
 
вот это я понимаю:yahoo:
жир:yahoo:
как в старые добрые времена, а то превратили интернет в хер знает что:D

Согласен:D И я ж на него не плачусь модерам. А он на меня уже нажалывался:незнаю: Вот этим кастрюлеголовые и отличаются от нормальных людей.
 
Я б это назвал ЁТО. Ёлочная Террористическая Операция:D

Ну если человек не умеет себя вести в беседе. А тявкает, как собака за автомобилем.

Если б ты снял кастрюлю с головы, ты бы увидел что в отличае от тебя, я тебя не обзывал и не жаловался на тебя, как маленькая обиженая девочка. А ты пожаловался на меня:незнаю: Причём ни за что. как маленькая обиженая девочка!!!:D
 
..менты в Харькове не при делах уже?..на арене другие...
 
..менты в Харькове не при делах уже?..на арене другие...

Ага:D Представляю как менты отбирают и раздают ёлки у канкурентов:D

А чё их было 150 человек???:confused::confused::confused: 20 не хватило бы???:незнаю: И на чём они приехали???:D На 5 ти автобусах??:D

Это ессли со стоячими местами:D
 
Пошли б эти активисты к народным депутатам и отборали б все нажитое не честным, преступным путем. А они елку у детей отнимают....
 
А они елку у детей отнимают....
6iDQKpfDaSc.jpg

бедный ребёнок.
 
А вот ещё одни активисты

Было задержано и передано в управление полиции пять нетрезвых водителей

В пятницу, 16 декабря, состоялся второй рейд активистов движения PITBULL KHARKOV в Шевченковском и Московском районах.

По словам активистов движения, был задержан гражданин другого государства:


"Во время отработки были замечены лица, а именно гражданин другого государства, который управлял машиной Ренно Доккер в состоянии алкогольного опьянения и был замечен нами и передан патрульной полиции, результат виден сразу - 0.66 промилле алкоголя.
За ночь были переданы патрульной полиции 5 водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и некоторые из них вели себя неадекватно и играли на публику, не понимаю то, что они явно не правы, но все равно стоят на своем, но все равно на них были составлены административные протоколы по статье 130 КУоАП" - написано в официальном сообществе движения PITBULL



Вроде тоже куртки азова замечены
vcAf1oIraQE.jpg
 
Пошли б эти активисты к народным депутатам и отборали б все нажитое не честным, преступным путем. А они елку у детей отнимают....

Ну у детей они ничего не отнимали!!! Он отнимали у бизнесменов!!! Те один хуй не обиднеют:незнаю: Но то что такого беспредела не было даже в 90е это факт:D

ну в смысле был. Бизнесс отжимали:D Но ёлки вроде нет:D Я это называю полная кастрюлизация, и меня это пугает:( Если все кастрюли на головы понадевают, это ж настоящий зомби апокалипсис:D
 
А шо по таблеткам скажешь?:D

От них плющило и нарики начинали дружно хотеть в ХНР? :D Показательное мочилово нескольких аптек по заказу конкурентов - ну вот никак не борьба с сепаратизмом и помощь фронту. Или они аптеки и наливайки громили, чтобы колесами и шмурдяком своему боевому подразделению помочь? ;) :D
Не их это дело от слова СОВСЕМ. И нехуй всякие беспределы устраивать, титушня, блин :рл:
 
Ну пойдут в тюрьму посидят,добродетели))))
 
Про то, как штормили аптеки. Капец как быстро идёт атрофирование...

Кстати в тему - уже и сюжетик сварганили


Я изначально был против, и именно такое мнение и высказывал, можешь поискать. Нахуй таких "активистов", нахуй... Есть же новая, реформированная полиция? Вот это их работа. А активисты могут им заявы писать и ход их расследования и выполнения контролировать.

Мда, на ролике четко видно организованную преступную группировку, и акт грабежа. Т.к. кроме надписи в начале ничего не свидетельствует об отсутствии документов :D Всех в автозак и в новую полицию, без вариантов. И даже доказательства уже сняли :D
 
Неа. Я не вижу точки продажи вообще. Просто елки, воткнутые в снег.

Т.к. кроме надписи в начале ничего не свидетельствует об отсутствии документов
Как и об их наличии. Сегодня посмотрел на местные две точки. Та куй там, а не чипы, ещё и сосна уже желтеет.
 
Назад
Зверху Знизу