На Алексеевке активисты отобрали у реализаторов елки и раздали бесплатно

Эй, азовцы! У нас на районе вчера базарчик ёлочный вчера открыли. Ёлки без опознавательных знаков. Прошу, приезжайте, пока ещё есть из чего выбрать. Завтра с 10:00 буду ждать вас.
Слабо звякнуть?
Цивільний Корпус Азов
Адреса: Пункт прийому допомоги полку Азов – вул. Січових стрільців 34
Штаб(приймальня) Цивільного Корпусу Азов – вул. Січових стрільців 56, 5 поверх
Графік роботи: 12 00 – 19 00 год.
Телефон гарячої лінії: 066-788-30-56; 096-361-76-15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по поднятию темы Мудрый Каа что-то выше глубокомысленно выразил. Отпишитесь ему чем-нибудь, а то он у меня в игноре, а не ответить вроде как неприлично
:D
 
Судя по поднятию темы Мудрый Каа что-то выше глубокомысленно выразил. Отпишитесь ему чем-нибудь, а то он у меня в игноре, а не ответить вроде как неприлично
:D
Та походу ты тему поднял, елочный нищеброд. Игнор - утеха слабых.
 
Про то, как штормили аптеки.
а толку? аптек таких меньше стало или тех кто употребляет?

Если второе - пиздани чем-нибудь Оксюморона, а то плохо работает
попрошу Окси не трогать можно только погладить аккуратно по голове и угостить шоколадкой

Эй, азовцы! У нас на районе вчера базарчик ёлочный вчера открыли. Ёлки без опознавательных знаков. Прошу, приезжайте, пока ещё есть из чего выбрать. Завтра с 10:00 буду ждать вас.
точное место надо указать а то таких мест сейчас много не хорошо людей по всему городу гонять бесплатно
 
Шо предлагает Кац?
бесплатно раздавать посетителям таких аптек специальную настойку боярышника) таблеточки запивать
а на вопросик эффективности таких акций Вы не ответили.
Окси шоколапки уже купили?
 
бесплатно раздавать посетителям таких аптек специальную настойку боярышника) таблеточки запивать
а на вопросик эффективности таких акций Вы не ответили.
Окси шоколапки уже купили?
Вы можете задать эти вопросы в соответсвующие сообщества и органы. А толку мыть коридор, всё равно зима пройдет - ваш стиль?
 
Вы вроде про аптеки спрашивали?
про аптеки мне все понятно, а Окси шоколадку обязательно купи, а то хуже будет)

Хотите потроллить - тогда лизните рошенку петру алексеевичу. Его ж заводики всё же
только после Вас (оставлю это дело так сказать специалистам)
 
Ну тогда в тему и для Вас звучит эта песня
 
А вот ещё одни активисты

Было задержано и передано в управление полиции пять нетрезвых водителей

В пятницу, 16 декабря, состоялся второй рейд активистов движения PITBULL KHARKOV в Шевченковском и Московском районах.

По словам активистов движения, был задержан гражданин другого государства:


"Во время отработки были замечены лица, а именно гражданин другого государства, который управлял машиной Ренно Доккер в состоянии алкогольного опьянения и был замечен нами и передан патрульной полиции, результат виден сразу - 0.66 промилле алкоголя.
За ночь были переданы патрульной полиции 5 водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и некоторые из них вели себя неадекватно и играли на публику, не понимаю то, что они явно не правы, но все равно стоят на своем, но все равно на них были составлены административные протоколы по статье 130 КУоАП" - написано в официальном сообществе движения PITBULL



Вроде тоже куртки азова замечены
vcAf1oIraQE.jpg



вот если каким то чудом меня удастся этим пидарам остановить получат балон газа как раз купил российский почти на пол литры и будет втоплена тапочка в пол дальше обязательно заява в полицию на каком основанни эта пиздота к водилам доебывается с этими хуесосами даже никто говорить не должен попытка угона епт противоправные действия необходимая самооборона и все тут...
 
вот если каким то чудом меня удастся этим пидарам остановить получат балон газа как раз купил российский почти на пол литры и будет втоплена тапочка в пол дальше обязательно заява в полицию на каком основанни эта пиздота к водилам доебывается с этими хуесосами даже никто говорить не должен попытка угона епт противоправные действия необходимая самооборона и все тут...

:рл::рл::рл:
Одразу видно кацапездола. А нічого що вони тільки супроводжують правопорушників і передають інформацію поліції? Рембо недоробленний.
 
Останнє редагування:
вот если каким то чудом меня удастся этим пидарам остановить получат балон газа как раз купил российский почти на пол литры и будет втоплена тапочка в пол дальше обязательно заява в полицию на каком основанни эта пиздота к водилам доебывается с этими хуесосами даже никто говорить не должен попытка угона епт противоправные действия необходимая самооборона и все тут...
Я так понял, в этом случае они в паре с полицейскими действуют. Вряд ли б задерживали. Бухие ж ебанутые. Чё, бухим тоже ездишь?

Вот здесь "Азов", молодцы и все. Больше того, если бы здесь "Азов" нарушил закон и немножко пиздил пьяных пидаров, которые садятся при этом за руль, по еблищу ногами, я бы это приветствовал и поклонился бы им земным поклон. Пьяный за рулем - это потенциальный убийца, к ним ни какой жалости быть не должно
Двойные стандарты, молодой человек ;).
 
Вот здесь "Азов", молодцы и все. Больше того, если бы здесь "Азов" нарушил закон и немножко пиздил пьяных пидаров, которые садятся при этом за руль, по еблищу ногами, я бы это приветствовал и поклонился бы им земным поклон. Пьяный за рулем - это потенциальный убийца, к ним ни какой жалости быть не должно
К сожалению, пьяный за рулём это ещё и источник нескромного дохода. Что ментам, что понтам...
 
вот если каким то чудом меня удастся этим пидарам остановить получат балон газа как раз купил российский почти на пол литры и будет втоплена тапочка в пол
Любишь бухим кататься? - Будешь свачен и отхуячен
 
Закудахтало барыжие отродье-что не нравится,пидары?А людей и страну свою обьебывать нравится,суки?Подождите,мрази,толи еще будет!

:рл:Так, это вам в Киев, там и расскажите возле ВР
 
Назад
Зверху Знизу