На Алексеевке активисты отобрали у реализаторов елки и раздали бесплатно

Т.е. ты тоже думаешь, что я в Азове?:D

Ну нормальный человек в таких ситуациях за них топить не будет. Т.е. у тебя то ли не прошел синдром майдана (тогда печально, мозг может обратно и не заработать:D), то ли ты на зарплате в минстеце, то ли ты в Азове :незнаю: Если второе - пиздани чем-нибудь Оксюморона, а то плохо работает :D
 
Ну нормальный человек в таких ситуациях за них топить не будет. Т.е. у тебя то ли не прошел синдром майдана (тогда печально, мозг может обратно и не заработать:D), то ли ты на зарплате в минстеце, то ли ты в Азове :незнаю: Если второе - пиздани чем-нибудь Оксюморона, а то плохо работает :D
Где хоть один пост, что я за них топлю?:D Ну капец такой то. Выше называл их молодчиками Авакова - даже не завизжали. :D

Я с СВД на 250 метров попадаю в цель!!! Не в десятку конечно, но в цель попадаю. Так что Рэмба, не Рэмба, но покруче тебя буду:D
Ну извини, я просто МП-11:D
 
Где хоть один пост, что я за них топлю? Ну капец такой то. Выше называл их молодчиками Авакова - даже не завизжали.

Ты не Al случайно? А то тот тоже по всем постам вроде как "за", а потом "где я за них топлю?" :D

Ну извини, я просто МП-11

Для меня МП-11 - это или микропереключатель, или совдеповский транзистор :D Пришлось у гугла спрашивать :D
 
Если чел кичится свд (хули там на ней 250м), то должен знать и эти сокращения.

Ты не Al случайно? А то тот тоже по всем постам вроде как "за", а потом "где я за них топлю?"
Нет, это не я. Ну ты даешь :D Вроде как и за - разные вещи. Вон в : шо там у кацапов? когда реально шлак постят и ловишь на этом, то и русня в десятом поколении.
 
Кстати, впервые с тобой соглашусь. Там же даже не разбираются.

Ну хоть в чём то сошлись:D


Я думаю что ты согласишься и в том, что в Украине должен главенствовать закон, а не беспредел:незнаю: Полицию реформировали, они вроде особо теперь не беспределят, но теперь появились титушки в балаклавах:незнаю:

могли же вызвать полицию и проконтролировать!!! Это нармально!! Тупо грабить это не нормально!!!
 
Это немецкая МПешка????
 
ЗЫ Уже нагуглил!!! Всего 50 метров???:D из СВд или из калаша??

Ну так а хули с свд выпендривался?

Это 40 выстрелов (пистолет) с 50м. У мастера спорта 372 балла, у КМС - 362.

ТТ??

Почему выпендривался??? С оптики прикольней и сложней???

С ТТ стреляли???

Или спортивный пистолет??? Какой калибр? 4,5 мм ??
 
Пневматический, малокалиберный и крупнокалиберный пистолет (револьвер) центрального боя. Там с три десятка нормативов вообще то. Короче, с свд ты крут :)
 
Очень выгодное дело, судя по всему :D

Та типа Робингуда походу!! Только по словам других продавцов ёлок, эти рубингоды от ментов убегали дворами:D Я сам живу на Молодёжке, потому я немного охуел и зашёл тупо спросить у других торгашей ёлками, правда что Робингуды приходили:D

А вот то что ёлки стоят от 70 грн это пиздёж, сказал парниша, что от 200грн:D

Пневматический, малокалиберный и крупнокалиберный пистолет (револьвер) центрального боя. Там с три десятка нормативов вообще то. Короче, с свд ты крут :)

Не крут!!:( Были пацаны, которые на 350 метров били в цель:незнаю: Там главно быть внематильным и словить момент когда стрелять, и за спусковой крючёк не дёргать как за член:D
 
Та типа Робингуда походу!! Только по словам других продавцов ёлок, эти рубингоды от ментов убегали дворами:D Я сам живу на Молодёжке, потому я немного охуел и зашёл тупо спросить у других торгашей ёлками, правда что Робингуды приходили:D

А вот то что ёлки стоят от 70 грн это пиздёж, сказал парниша, что от 200грн:D

Скорее Робин Гуды, хотя смахивают на тимуровцев. А убегали потому, что у них не было лука и стрел, а так бы могли отбиться.
Тиму́ровец — понятие из советских времён, обозначающее образцового пионера, безвозмездно совершающего хорошие поступки на благо социалистического общества. Происходит от книги Аркадия Гайдара «Тимур и его команда», герой которой, Тимур, организовал отряд ребят, тайно помогавший семьям фронтовиков, пожилым или больным людям.
После появления этой книги стало зарождаться неформальное тимуровское движение. Тимуровцы стали частью советской идеологической системы, сохраняя при этом некоторый дух волонтерства.Традиции тимуровского движения нашли своё выражение и развитие в добровольном участии детей и подростков в благоустройстве городов и сёл, охране природы, помощи трудовым коллективам взрослых и др.
 
Пневматический, малокалиберный и крупнокалиберный пистолет (револьвер) центрального боя. Там с три десятка нормативов вообще то. Короче, с свд ты крут :)

По сути всё центрового боя. Просто есть капсюли центральные, а есть круговые! На точность выстрела не влияет, только на мощьность выстрела! Чем быстрее сгорит порох, тем больше мощьность!

Но патронов с круговым воспламинениям, кроме спартивного 4,5 мм, я не видел:незнаю: Но наверно есть такие под разные системы:незнаю:



Скорее Робин Гуды, хотя смахивают на тимуровцев. А убегали потому, что у них не было лука и стрел, а так бы могли отбиться.


Напомнил мне старый прикол!!! Загадку:D С луком и яйцами:D ответа два правильных, это и пиражок и робин гуд:D
 
Останнє редагування:
Не, не боюсь. Тут намного больше вероятность, что примут, когда с корпоратива будешь бухой ехать. Или курить в не положенном месте


Тут в Харькове та же самая хуйня:D Но я думаю ты об этом и сам знаешь:D

Но есть теперь и плюсы:D Активисты пиздят ёлки и бесплатно раздают прохожим:D Но думаю не из-за доброты душевной, а потому что надо же куда то реализовать спизженный товар:D

а вобще я не против:D Я за любой хардкор:D только. пацаны из АЗОВА, смените эмблему. я понемаю, что это наш герб, ВОЛЯ, но сильно на свастику смахивает!!!

Делаете плохой имидж нашей Украине:( И одолжение Путлеру:(
 
Эй, азовцы! У нас на районе вчера базарчик ёлочный вчера открыли. Ёлки без опознавательных знаков. Прошу, приезжайте, пока ещё есть из чего выбрать. Завтра с 10:00 буду ждать вас.
 
Назад
Зверху Знизу