Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я за. А то хрен поймёшь кто где)) И ещё общий % побед туда же
![]()

По результату месяца коллектив выгоняет директора в дворники, а директор такой: " Да мне ***** на вашу должность, я вообще для удовольствия тут управлял".
Крышепил
Вот и объясните мне логику таких ****ов??? Я пока вижу только отрицательные стороны: ******ок лишает команду одного игрока (и в моем случае - достаточно хорошего игрока). Что я не так вижу?

Я за. А то хрен поймёшь кто где)) И ещё общий % побед туда же
![]()

можно проще - всунуть юзербары с⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.![]()

то они в подпись не лезут, а в перечень игроков аэ бегомта уже не влазят по размеру

то они в подпись не лезут, а в перечень игроков аэ бегом
то они в подпись не лезут, а в перечень игроков аэ бегом![]()
это глючный инет написала ты и сам на всякий случай два раза написал
щедрость невиданная...скидка 25% на сброс умений членов экипажа как за игровое золото, так и за кредиты
т.е. кумулятив к Грилю будет стоить 12 gold = 4,8к кредитов- Added possibility to purchase premium rounds using credits in addition to the current gold variant (prices are based on 1 gold = 400 credits exchange rates)

Крышепил чет твоя картинка не пашет