Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5585
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5585
Теперь прожив длительное время с ребенком я вполне уверен, что будь он даже мой родной - получал бы ****юлей за вредность не меньше, а даже больше, потому что первое что должен научиться - уважать. У за уважением прийдут и остальные качества которые хотели бы и могли воспитать родители.
Уважение и страх, разные вещи, он чуть подрастет, пойдет на бокс или еще куда, а если умный, то еще мелким, научится нанимать бойцов, которые быстро тебя поставят на место... и еще хорошо отделаешься, если это будет угол.
Ребенок, очень внушаем, в первую очередь, ты должен стать для него уважаемым человеком, а битьем ты этого не добъешься никогда... да, тебе не просто, но, если не поленишься, поговори с хорошим педагогом, психологом, тебе очень просто объяснят, как правильно построить отношения. В любом другом случае, ты станешь сам формировать свою проблему, крепить и питать ее ежедневно. Кстати, не Антон ли тебя зовут?
