"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Не хочу вас расстраивать, но спасут того кто деньги даст

Да, но во первых не всегда. Во вторых, если у врача будет законное право отказать не привитому пидарасу - дать денег ему придётся значительно больше, что так же будет являться дополнительным наказанием рублём дятлов. Что тоже есть правильно.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

вооот. На самом деле так и есть. Мы нищие потому что аболютное большинсво народа не хочет жить по правилам и в правовом поле. Все хотят чтоб можно было всё "порешать", и чтоб мне можно было, а остальным низзя.
+ указанный тобой принцип круговой поруки "воруй, и дай воровать другим".

Всё это в сумме даёт тот результат который есть - эконмическая отсталость.

Пока серая масса в большинстве своём не поймёт что общий уровень жизни в стране на прямую зависит от экономической привлекательности государства для внешнего инвестирования - ничего кардинально не изменится.
Быдло будет петь стандартные сказки: "всё от того что они там воруют!". "нас везде найобдуют, обворовывают, забирают, отбирают". А мы все несчастные белые и пушистые. И они искреннее уверены что проблема только в этом.

Но если бы у них было хоть чуть мозгов и здорового критического мышления, они бы сложили 2+2 и увидели очевидное - что бюждеты тех стран, которые они называют успешными, по любым статьям расходов, превосходят наши в десятки раз, при пересчёте на 1го гражданина.

И вывод был бы абсолютно логичным и правильным - проблема твоего нищего существования далеко не только в прямом и косвенном воровстве правящих элит.

Но общая серая масса этого никогда не признает. Её можно только заставить жить, а воли для этого у элит нет. Им пока выгоден такой консенсус с обществом.

текст умен и по делу, но кугутам не понять и не оценить
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

К тебе относились предвзято в больнице?
Нормально относились. никакого ущемления я не чувствовала. Лечили и вылечили, спасибо им
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

к сожалению да. Но врачей пытающихся подстегнуть этим хлыстом стадо антипрививочников - поддерживаю! Их нужно пиздить - они по другому не понимают. ))
Нет, людям нужно объянять все прозрачно и честно. А у нас с этим проблемы. Поэтому и доверия никому нет
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Таки да и никогда по другому не было я когда то в 4 рке был чуть ли не постоянным клиентом мотоцтклы увлечение опасное и там даже мелкое дтп = больничка так вот на ту больничку уходило не меньше чем на разбитые мотоциклы
У вас в 4 был абонемент
:D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Нет, людям нужно объянять все прозрачно и честно. А у нас с этим проблемы. Поэтому и доверия никому нет

Ой! не нужно этих сказок. Тех кто решили что прививки это зло - нельзя убедить ничем. Их можно только заставить.

Это всё равно что гопника с ножом у вашего горла в тёмной подворотне уговорить не грабить вас. Смешно просто! :D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

для тех кто переболел, при наличии справки о выздоровлении, которой не больше 6 месяцев вакцинироваться не обязательно и ограничений на них нет, так же можно делать ПЦР или экспресс тесты и если результат негативный, ограничений тоже нет, а вот тех кто этого не понимает и тупит про ограничение их прав нисколько не жалко, тупое быдло должно страдать:D

Тесты ты мне оплатишь из своего кармана? При том, что на лечение я не потратил ни копейки государственных денег.
Ты просто ставишь меня в условия, когда твои хотелки должен оплачивать я.
Резонный вопрос - а с каких хуев? Плати за свои хотелки и решай свои проблемы самостоятельно, а пока ты по классификации - паразит.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Да, но во первых не всегда. Во вторых, если у врача будет законное право отказать не привитому пидарасу - дать денег ему придётся значительно больше, что так же будет являться дополнительным наказанием рублём дятлов. Что тоже есть правильно.

на сегодня, отказать в медпомощи - попасть под уголовную ответственность, так шо придется законы менять, но в принципе это все ерунда, есть таксы оплаты в больнице и все, кто мне про лечение от короны, рассказывал, суммы примерно одинаковы. Врачи на сейчас просто заинтересованы в эпидемии, у них подъемы обалденные, так что есть бред пропагандонов, а есть реалии жизни
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интересно вот что: налогообложением, с которого финансируется и медицина, в том числе, обложены все работающие в Украине. А медицинскую помощь вы предлагаете оказывать избирательно? На основании личных предпочтений налогоплательщика? Т.е. если ты поднимал тяжелое, то со спиной в больницу не обращайся (сам же виноват)? Или с ОРВИ тебя лечить не будут, основываясь на том, что ты к ним без шапки пришел? Вопрос: почему на финансирование медицины выворачивается из кармана каждого официально работающего в Украине, а мед.помощ должна быть оказана только вакцинированному?
Ок. Все, кто платил налоги имеют право на мед. помощь.
Но что надо делать, если в больнице есть только одно место, а требуют госпитализации двое, из которых один вакцинирован (сделал всё, от него зависящее, чтоб не заболеть), а второй не вакцинирован? Кого справедливей отвезти в больницу?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Нормально относились. никакого ущемления я не чувствовала. Лечили и вылечили, спасибо им
И что вы ТЕПЕРЬ думаете о вакцинации? Стоит?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Нет, людям нужно объянять все прозрачно и честно. А у нас с этим проблемы. Поэтому и доверия никому нет

Оля, я тебе по своей работе расскажу: люди или понимают сразу, или доверяют, или ну его нахуй - мозг вынесут и настоят на своём, потом потратят кучу денег - и ничего не добьются
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы



Зря он удалил пост, лучше горькая правда, чем ложь.
А ведь он прав.

ще один уєбан, що за сало купив собі діплом у медичному виші.
Нового нічого - в Україні таких багато, бо "самоє лучшее образование" .
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Тесты ты мне оплатишь из своего кармана? При том, что на лечение я не потратил ни копейки государственных денег.
Ты просто ставишь меня в условия, когда твои хотелки должен оплачивать я.
Резонный вопрос - а с каких хуев? Плати за свои хотелки и решай свои проблемы самостоятельно, а пока ты по классификации - паразит.

Не хочешь делать тесты - вакциниркуся, в чем проблема?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Летом мало кто колол, эпидемии не было
я колол...
еще и навязывают ширяться
не навязывают, а рекомендуют.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Где в Харькове нет очередей на вакцинацию от коронавируса?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Не хочешь делать тесты - вакциниркуся, в чем проблема?

А давайте все первернем в естественное положение, с головы на ноги, чтобы ноги внизу были. Не считаю, после недавней болезни нужным вакцинироваться. Но тесты вы меня делать заставляете.
Ибо наличие антител для всех инфекционных болезней является показанием наличия иммунитета, более того, полученых естественным путем, через болезнь, более качественного иммунитета.
А с короной почему-то все наоборот.
И чем эта, вывернутая наизнанку ситуация, выгодна именно Вам?
Вам жить легче станет, от того, что малые бизнесы пошабашат? Так бюджетники с них кормятся. Не с Коломойского с Ахметовым.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

антинаучный бред.
если бы мы ей переболели, то почти у всех были бы антитела и никакой вспышки бы не было.

стыдно такой бред нести. хотя кому как.
а наука уже все знает о короне и о вакцине? уже все исследования прошли?
антитела у всех по разному живут, я сейчас болею, вроде как первый раз, моя девушка год назад серьезно перенесла корону, на этот раз у нее все в легчайшей форме прошло.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

на сегодня, отказать в медпомощи - попасть под уголовную ответственность, так шо придется законы менять, но в принципе это все ерунда, есть таксы оплаты в больнице и все, кто мне про лечение от короны, рассказывал, суммы примерно одинаковы. Врачи на сейчас просто заинтересованы в эпидемии, у них подъемы обалденные, так что есть бред пропагандонов, а есть реалии жизни

Ой... одни и те же сказки антипрививочников. Все зарабатывают, все разводят, опасно, не проверено, нет ответсвенности итд по тексту.

Ответы на весь ваш набор тезисов есть - но вам же всё равно насрать на эти правильные и логичные ответы подтверждённые статистикой, правильно?
- Правильно.

Поэтому удачи! Всё таки (утитывая возраст) 95% вероятности дожить до тепла у тебя есть. А это, если посмотреть чисто на математику - не малые шансы. :D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А давайте все первернем с головы на ноги, чтобы ноги внизу были. Не считаю, после недавней болезни нужным вакцинироваться. Но тесты вы меня делать заставляете.
Ибо наличие антител для всех инфекционных болезней является показанием наличия иммунитета, более того, полученых естественным путем, через болезнь, более качественного иммунитета.
А с короной почему-то все наоборот.
И чем эта, вывернутая наизнанку ситуация, выгодна именно Вам?
Вам жить легче станет, от того, что малые бизнесы пошабашат? Так бюджетники с них кормятся. Не с Коломойского с Ахметовым.

гы гы, ты прочитал все буквы но не понял их смысл

для тех кто переболел, при наличии справки о выздоровлении, которой не больше 6 месяцев вакцинироваться не обязательно

мало того, ты даже не удосужился найти и почитать кому когда и при каких обстоятельствах вакцинироваться, но рассуждаешь о чей то выгоде и тд, поэтому повторюсь - страдай, тупое быдло должно страдать:D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

гы гы, ты прочитал все буквы но не понял их смысл



мало того, ты даже не удосужился найти и почитать кому когда и при каких обстоятельствах вакцинироваться, но рассуждаешь о чей то выгоде и тд, поэтому повторюсь - страдай, тупое быдло должно страдать:D

Нет ну что Вы. Я такое же тупое быдло, как и Вы (с)
 
Назад
Зверху Знизу