"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

так хули тогда совок ругают?
видите ли, наверное, все дело в методах принуждения... и приоритетах того или иного гос-ва. совок уж точно по этим критериям в человеколюбивое государство не попадал.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

видите ли, наверное, все дело в методах принуждения... и приоритетах того или иного гос-ва. совок уж точно по этим критериям в человеколюбивое государство не попадал.

сейчас приоритет только один: скирдовать бабло и я хуй поверю, что та мразота, шо у нас сейчас у власти, вакцинацию навязывает, не имея на этой свой барыжный интерес
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

От мені цікаво . Відокремлюючись від аргументів антиваксерів , стосовно бабла , яке заробляють на виробництві вакцин і "сирої"вакцини . Що скажете , відносно таких країн , як Ізраїль , Японія , Данія ? Там теж влада мала свій " барижний" інтерес ? Чи там громадяни більш "тупе стадо" , раз 80% зробили Собі щеплення ? Чи там вакцини якісь інші , не такі , як в нас ?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

От мені цікаво . Відокремлюючись від аргументів антиваксерів , стосовно бабла , яке заробляють на виробництві вакцин і "сирої"вакцини . Що скажете , відносно таких країн , як Ізраїль , Японія , Данія ? Там теж влада мала свій " барижний" інтерес ? Чи там громадяни більш "тупе стадо" , раз 80% зробили Собі щеплення ? Чи там вакцини якісь інші , не такі , як в нас ?

там власть не ворует, потому ей вера есть. У нас при власти воры, потому все что от власти идет: мутняк и наебка
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

мразота, шо у нас сейчас у власти,
это не государство... по крайней мере, не правовое. однако, базовые потребности рядового гражданина сейчас обеспечены в разы лучше...
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

это не государство... по крайней мере, не правовое. однако, базовые потребности рядового гражданина сейчас обеспечены в разы лучше...

нет, не так, они действую по старому еврейскому принципу: живи сам (читай - воруй сам), давай жить (воровать) и другим", потому пока есть консенсус между воровской властью и большинство народа, которая сама по себе не склонна к жизни в правовом поле
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

они действую по старому еврейскому принципу: живи сам (читай - воруй сам), давай жить (воровать) и другим"
а в сересере не так было разве? а по поводу евреев не мне вам зачитывать первый состав вкпб после октябрьского переворота. на эту тему рекомендую посмотреть парфенова "русские евреи"
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интерн-рентгенолог из Александровской больницы пишет, что невакцинированные пациенты "сами выбрали смерть" и их шансы выжить стремятся к нулю.
2b6bd11dfb8b578693da.jpg
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Я бы после этих постов выебал самолично этого интерна в жопу ножкой от железной кровати и выгнал нахуй измедицины навсегда. Чмо тупорылое, псевдомедик и ослоеб.
Все имеют право на жизнь, а по каким причинам кто не вакцинировался, это личеное дело каждого.
Пиздец, броду бы ему выжег наживо, мудило конченое.
Совершенно верно
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Сегодня ЛОР одной пациентке высказалась, что не привитых в больницу не берут и кислороду не дадут.
брехня
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

нет, не так, они действую по старому еврейскому принципу: живи сам (читай - воруй сам), давай жить (воровать) и другим", потому пока есть консенсус между воровской властью и большинство народа, которая сама по себе не склонна к жизни в правовом поле

вооот. На самом деле так и есть. Мы нищие потому что аболютное большинсво народа не хочет жить по правилам и в правовом поле. Все хотят чтоб можно было всё "порешать", и чтоб мне можно было, а остальным низзя.
+ указанный тобой принцип круговой поруки "воруй, и дай воровать другим".

Всё это в сумме даёт тот результат который есть - эконмическая отсталость.

Пока серая масса в большинстве своём не поймёт что общий уровень жизни в стране на прямую зависит от экономической привлекательности государства для внешнего инвестирования - ничего кардинально не изменится.
Быдло будет петь стандартные сказки: "всё от того что они там воруют!". "нас везде найобдуют, обворовывают, забирают, отбирают". А мы все несчастные белые и пушистые. И они искреннее уверены что проблема только в этом.

Но если бы у них было хоть чуть мозгов и здорового критического мышления, они бы сложили 2+2 и увидели очевидное - что бюждеты тех стран, которые они называют успешными, по любым статьям расходов, превосходят наши в десятки раз, при пересчёте на 1го гражданина.

И вывод был бы абсолютно логичным и правильным - проблема твоего нищего существования далеко не только в прямом и косвенном воровстве правящих элит.

Но общая серая масса этого никогда не признает. Её можно только заставить жить, а воли для этого у элит нет. Им пока выгоден такой консенсус с обществом.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Осталось выяснить простой вопрос.
Человек, переболевший ветрянкой или корью имеет пожизненный иммунитет. Человек, не болевший этими заболеваниями , вынужден вакцинироваться.
Я переболел ковидом. В начале этой осени.
Есть ли смысл мне бежать вакцинироваться, с медицинской точки зрения?
То, что меня ограничат в праве на передвижение, на посещение магазинов, это еще хуй с ним. Но меня и ограничат в праве работать по профессии.
А это уже типичный фашизм. Обыкновенный фашизм.(с)

для тех кто переболел, при наличии справки о выздоровлении, которой не больше 6 месяцев вакцинироваться не обязательно и ограничений на них нет, так же можно делать ПЦР или экспресс тесты и если результат негативный, ограничений тоже нет, а вот тех кто этого не понимает и тупит про ограничение их прав нисколько не жалко, тупое быдло должно страдать:D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А то, что на одного ковидного больного государству надо потратить около 100 тыс грн - это приемлемо? Если этого можно легко избежать вакцинацией.

Кто должен заплатить за глупость антивакцинаторов?

Почему они должны получать доргогостоящее лечение за те пять копеек налогов, которые они скорее всего и так не платят?:(

Я считаю это несправедливым.

Если антивакцинаторы не хотят принимать вакцину, то и их отчисления на медицину должны быть соответствующие тому экономическому риску, которому они себя подвергают.
Это справедливо, но многим не нравится.
Привыкли к халяве.
Слушайте, я лежала в больнице с ковидом, ну о каких 100000 вы говорите?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы


к сожалению да. Но врачей пытающихся подстегнуть этим хлыстом стадо антипрививочников - поддерживаю! Их нужно пиздить - они по другому не понимают. ))
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Потому что есть разница когда твоя болезнь массовая или нет, и есть разница в обстоятельствах, и если нет физической возможности оказать мед помощь ВСЕМ то хочешь не хочешь нужно выбирать кому оказывать а кого посылать. И вполне логично посылать тех, кто сознательно пошли на риск которых миллион раз на протяжении 2ух лет предупреждали об опасности.

И представь, у врачей скорой помощи, тоже есть инструкция, вполне официальная на случай того, что когда происходит массовая катастрофа, приведшая к большому кол-ву жертв и экипажам скорых тоже нужно выбирать кому помогать, а кого пока оставить.
И можешь там лёжа в луже крови подыхая сколько угодно рассказывать про конституцию, налоги и права, но если врач скорой сочтёт твоё состояние как мало вероятное к выживанию, он тебя оставит и пойдёт к тому кого спасти по его мнению можно.

Аналогично и в данной ситуации вполне может настать момент когда врачам придётся выбирать. И спасать тех кто сознательно отказался быть защищённым - глупо и не логично. Лучше спаси вместо тебя дятла, не привитого ребёнка.
Не хочу вас расстраивать, но спасут того кто деньги даст
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

вооот. На самом деле так и есть. Мы нищие потому что аболютное большинсво народа не хочет жить по правилам и в правовом поле. Все хотят чтоб можно было всё "порешать", и чтоб мне можно было, а остальным низзя.
+ указанный тобой принцип круговой поруки "воруй, и дай воровать другим".

Всё это в сумме даёт тот результат который есть - эконмическая отсталость.

Пока серая масса в большинстве своём не поймёт что общий уровень жизни в стране на прямую зависит от экономической привлекательности государства для внешнего инвестирования - ничего кардинально не изменится.
Быдло будет петь стандартные сказки: "всё от того что они там воруют!". "нас везде найобдуют обваривают, забирают, отбирают". А мы все несчастные белые и пушистые. И они искреннее уверены что проблема только в этом.

Но если бы у них было хоть чуть мозгов и здорового критического мышления, они бы сложили 2+2 и увидели очевидное - что бюждеты тех стран, которые они называют успешными, по любым статьям расходов, превосходят наши в десятки раз, при пересчёте на 1го гражданина.

И вывод был бы абсолютно логичным и правильным - проблема твоего нищего существования далеко не только в прямом и косвенном воровстве правящих элит.

Но общая серая масса этого никогда не признает. Её можно только заставить жить, а воли для этого у элит нет. Им пока выгоден такой консенсус с обществом.

Решила когда то компания ман инвестировать в укр работала с нашими комерсами наши крутили мутили народ наебывали в мане посидели репу почухали рынок хороший камеоны покупают и решили открыть представительство дале те хуи аля партнеры подают в суд и его выигрывают по всем пунктам включая упущеную выходу типа мы тут бабки зарабатываем а они представительство открыли такие суды выиграть невозможно с нашим законодательством доказать упущеную выгоду нереально, но суд выигран в мане репу почухали грят да ну его нахуй тот рынок и ту страну и свернулись это при том что у них были крутейшие адвокаты вот тебе и инвестиционный климат никто в эту жопу в здравом уме работать не зайдет
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Не хочу вас расстраивать, но спасут того кто деньги даст

Таки да и никогда по другому не было я когда то в 4 рке был чуть ли не постоянным клиентом мотоцтклы увлечение опасное и там даже мелкое дтп = больничка так вот на ту больничку уходило не меньше чем на разбитые мотоциклы
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

а в сересере не так было разве? а по поводу евреев не мне вам зачитывать первый состав вкпб после октябрьского переворота. на эту тему рекомендую посмотреть парфенова "русские евреи"

так и я о том же, мне, старому жиду, какой молодняк хитрожопцев-барыг, будет навязывать хуету себе колоть, идут нахуй. Летом мало кто колол, эпидемии не было, осенью стали колоться и все, визги - все умрем, все жружно заболели. И в разгар эпидемии еще и навязывают ширяться, шо преступно само по себе, ибо очень опасно, как же таким гнидам верить.
 
Назад
Зверху Знизу