Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

у меня случай был как-то, и меня подобного содержания мысли посетили.
Я, значит, еду, случайно обгоняю какую-то машину. Ну я не ставила целью обогнать - я ж не на формуле 1... Так вот, оно приняло на свой счет, обогнало меня, и показало в окно жирный, очень жирный средний палец.
Ну я посмотрела... думаю, в чем прикол? Если бы она меня своим бегом обогнала с такими то габаритами, то я бы заценила.. а так я тоже так-то знаю где газ у машины. Ну и в ответ не стала фак показывать так как это нелепо в данной ситуации. Это как если мне обезьяна покажет фак, мне тоже ей в ответ тыкать?
Мат, это эмоциональное.
А не просто поговорить, как школьники, которым надо почувствовать себя взрослыми.
Т.е. - то, что задевает, понимаете?
...
Был у меня одноклассник. Не оч благополучный парень. Тогда с перестройкой к нам пришли штатовские фильмы и жест "фак". Ну, он - с дорогой душой. Тыкал всем без разбора...
Я его встретил лет через 15 после школы. У него были изувечены обе руки. Средние пальцы торчали в разные стороны - по-видимому, были изломаны так, что собрать толком не сумели. Наверное, были ещё порваны сухожилия.
Потому что он нашёл кого-то, у кого из имеющегося было только - самоуважение. И показал ему "фак".
:) Не стоит никого судить - по себе, во всяком случае. Мы не знаем, какой жизнью живут окружающие, как выживают. Но если посягают на НАШЕ, нужное, надо защищаться. Всеми силами. Иначе мы перестанем быть людьми.
И станем кем-то другим. Может быть, лучше :) Буддами, примером.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да , скорее об этом речь.
Типа продать семейный универсал и купить кпбриолет, постричься налысо, набить татухи и купить байк и т.п. :)
:) это всё мелочи. Атрибуты

Я хочу сделать себе подарок на полтинник, научиться "горизонту".
Есть уже негативный опыт, очень осторожно иду, чтобы не травмироваться. Мож, получится.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

от кого защищался кто?
:) та не суть.

Гляньте, какая история
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А я не уверен, что дело в комаре.
Это ж азиаты
Читал когда-то их сказки о Ходже Насреддине. Очень уважаемый на Востоке человек. Не потому, что был богат и знатен, или вырастил детей и внуков хорошими людьми. Нет. Он наёбывал окружающих. Бедных и богатых. Чаще всего - просто по приколу, без выгоды для себя, просто - выставить их *****ами.
И почему сей азият подставил коллегу, хрен знает. А вот накатило.
И я вот думаю, что нифига мы не азиаты, хоть и скифы, быть может
8b7514ecd5fe9b549a5fb80b.gif
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

а мне эта тема про члены навеяла иную мысль. Почему Эрнст на КВН сидит как будто у него палка в **** мешает? Как будто он чего-то стесняется или боится? Поговаривают, он всех негеев выгнал уже. Одного Урганта и Познера оставил т.к. там не кем голубым заменить. И говорят у него Дибров любовник. А жена новая Эрнста резко стала сниматься чуть ли не главной актриссой в самом нашумевшем сериале "Содержанки" - и играла шлюшку. Как-то странно, имея такую власть, выбрать роль шлюшки. Так это на бартер их брак похож.
Вот такое вот навеяли ваши члены и комары.
А и еще. Я сегодня смотрела онлайн курс психологии, так самая большая смертность в Австралии (они изучали австралию, т.к. универ их австралийский) от комаров, а потом от людей, и где-то на сотом месте стоит авария от авто
Так что, Эрнст гей?
Да кто ж его знает.
Но, учитывая уровень, до которого он добрался в его отрасли народного хозяйства... боюсь, он скорее, извините, *****. Чем гей.

И я, кроме всего прочего, помню о том, что рассказывал Капица - почему его турнули с "первого". И это - как раз к характеристике г-на Эрнста. Так что, по мне, пошёл он... в общем, куда он и стремится, по-видимому.

- …Первый канал требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки.
Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда.
- Просто так поставили вопрос ребром?
- Именно так. Циничными они были.
- Молодёжь, которая пришла на телевидение?
- Да, новое руководство. Какие у них были политические установки, можно видеть по результатам их деятельности. Это интеллектуальный разгром России. Иначе я характеризовать их деятельность не могу.

Капица Сергей, Невероятное и неочевидное, в Сборнике интервью: Эфир Отечества. Создатели и звёзды отечественного телевидения и своей работе, Книга 1 / Сост.: В.Т. Третьяков, М., «Алгоритм», 2010 г., с. 113-117 и 120-121.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

"Страшная находка"

b49dfa6b78e3cbbc2138752.webp
 

Вкладення

  • e8d8d6198e5ebbbfa.webp
    e8d8d6198e5ebbbfa.webp
    38.9 КБ · Перегляди: 27
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

во время ****а дверь открылась
свекровь внесла грибной пирог
и посмотрела на невестку
с презрением и торжеством

семен к приезду неотложки
готовился еще с утра
натер полы помыл все окна
испек ореховый пирог

у проститутки зинаиды
нет сдачи с тысячи рублей
и я прошу на остальное
мне спеть какой нибудь романс

король оранжевое лето
не синеглазый мальчуган
а неказистый желтый карлик
с протуберанцем на щеке

надел олег один ботинок
глядит еще один стоит
когда же это прекратится
да где же этому конец

не пил не пил не пил не пил не
твердил геннадий третий день
оксана думала всё чаще
а может зря сковородой
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

надел олег один ботинок
глядит еще один стоит
когда же это прекратится
да где же этому конец
вот это - прям в точку!
Вот прям вот так и есть, да.
выпить что ли
2f79cacd5c787b6c73f9.gif
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

вениамин однажды понял
они такие же как мы
хоть носят странные одежды
и ****** спереди у них
©
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(Hippy)

ed4a98cb5be5bcbcb6.webp
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

karikatura-strastnaya-zhenschina_(igor-galko)_2187.webp
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

4aae45435f15a551348c0.webp
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Жизнь - боль. Сегодня как-то особенно прям

6eba9b4d8c4a2d4678.webp
 
Назад
Зверху Знизу