
понимаешь,я исхожу из соображения, что никто ничего не знает. В смысле - что будет лучше для страны. Ну просто информации мало у людей, чтобы строить серьёзные предположения, вести плановое хозяйство - как в СССР. Поэтому оно и не оч себя показало, рулит разумное соотношение планирование и рынка.
И по этой причине мнение любого академика не более весомо, чем Феди с мыловарки: они рассуждают с точки зрения своей личной выгоды. Дальше этого никто не видит. Ни ты, ни я, ни даже г-н Порошенко,или Ярош, примером. Все исходят только из своей личной выгоды. Своей и - своих близких. Ближайших близких. Не более.
Поэтому демократия рулит.
А не демократия - нет.
Народ решает, а больше - никто, и это правильно. И только референдумы и выборы реально показывают ценность того, или иного политика, общественного деятеля, для народа. Больше - ничто.