Сереж, ты можешь повторяться, сколько будет душе угодно
с 2005го по примерно 2012й, я пристально следил за развитием пропаганды, как с одной так и с другой стороны.
данный термин обозначает целенаправленные действия группы лиц на достижение определенной, идеологически структурированной цели, и украинские СМИ, развивались куда более хаотично.
Эта тенденция была преодолена примерно полтора года назад.
в противовес им - росСМИ, имея за плечами более чем вековой опыт государственной машины по промыванию мозгов, развивалась в разы более целенаправленно и последовательно, и за последний год достигла своего апогея, вербально выражающегося на заседаниях ООН языком покойного ****ина.
поэтому смысл фразы, я понимаю очень хорошо

равно как и ту реакцию, которая прочно засядет в подсознании подогревая временно застывшие штампы времен холодной войны, у сочувствующих ей:
це тенденції думати певним чином. Вони можуть призвести до систематичних відхилень від стандарту раціональності або тверезого судження (чи здорового глузду), та часто вивчаються психологією та поведінковою економікою.
вот-вот.
очень своеременная цитата.
фраза построенная именно так как подпись под фото - приводит именно к этому.
и в КГБ это знали, и тем более сейчас осознают.