видишь Мариш как все просто... у монетки две стороны... т.ч. там и бог и дьявол... а если учесть, что эта самая монетка и на ребро стать может и в воздухе зависнуть.... стока вариантов появляется....
Жил да был крутой менеджер, пахал много лет целыми днями, без перерыва — и однажды совсем устал, жизнь не мила. Решил поехать на недельку к другу на ранчо — отдохнуть.
Поехал. День отдыхает, другой, — что-то скучно стало без работы: — ну привык уже, не может спокойно на месте сидеть. Попросил у друга работенку — хоть какую-нибудь. Ну тот говорит:
«Оk, Вон видишь, конюшня? Почисти ее», — а там конюшня — полная навоза, сто лет не чищенная.
Возвращается вечером друг, — обалдеть — чиста конюшня, блестит аж!
— Ну ты монстр! Как тебе удалось? Респект! .. — Ну хорошо, завтра — видишь вон птичник? — вот цыплят надо ********, ощипать, и в товарный вид привести".
Ну, — думает, с этим точно не справится! Вечером возвращается — все цыплята ощипаны, головы — в одной стороне, перья — в другой, цыплята — по коробкам разложены, готовы к продаже. Ну, друг вообще фигеет!
"Полный респект, не ожидал от тебя такого! Ну, хорошо, большой работы не осталось, перебери завтра ящик картошки: мелкую — в одну сторону, крупную — в другую".
Вечером приезжает, — сидит грустный менеджер над ящиком картошки — даже не начал! Друг фигеет еще больше: «В чем дело? Конюшню, птичник — за день, а ящик картошки — почему не смог?»
«Дак я всю жизнь только и делал, что ****** выгребал да головы рубил,
-а тут — решения принимать надо!»