Мужская ли работа?

мужская ли работа стриптизером и официантом?

  • я женщина считаю не нормальным работу официантом или стриптизером.

    Голосів: 2 2.4%
  • я мужчина и считаю не нормальным работу для мужчины стрптизером или официантом.

    Голосів: 13 15.9%
  • деньги не пахнут, пусть работают на здоровье !

    Голосів: 67 81.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Вспомнился рекламный ролик Бонжура, где красивые голые дяденьки печенюжки делают...
 
Главное, чтобы мужик обеспечивал свою семью. Кем работает - какая разница, или лучше, чтобы сидел на шее у родителей, потом у жены, и рассказывает, что его талант не ценят?
 
или лучше, чтобы сидел на шее у родителей, потом у жены, и рассказывает, что его талант не ценят?
у вас крайности и причем в худшую сторону. а почему бы ему не равняться на лучших?
Главное, чтобы мужик обеспечивал свою семью.
оки. а если ему бабулесы будут платить за ночь проведенную с дамой или мужчиной?
тоже норма, ведь деньги в семью. и не клятый, не мятый и все голодные сыты.
 
у вас крайности и причем в худшую сторону. а почему бы ему не равняться на лучших?
Разговор идет о конкретных специальностях, а не вообще кем работать мужчинам. Глядя на девочек-официанток, какие тяжести они таскают - пусть это делают мужики. Это чисто мужская работа. Стриптиз: есть спрос - будет предложение, если ребятам нравится - на здоровье.
По поводу бл**ства мужиков, то почти все мужики ( с виду очень верные мужья) таскаются по бабам, при этом тратят на свои развлечения семейный бюджет.
Поэтому, неизвестно, что лучше. Можно быть стриптезером - верным мужем, а можно быть депутатом, ратующим за семейные ценности, и не пропускать ни одну юбку.
 
Назад
Зверху Знизу