Мужская ли работа?

мужская ли работа стриптизером и официантом?

  • я женщина считаю не нормальным работу официантом или стриптизером.

    Голосів: 2 2.4%
  • я мужчина и считаю не нормальным работу для мужчины стрптизером или официантом.

    Голосів: 13 15.9%
  • деньги не пахнут, пусть работают на здоровье !

    Голосів: 67 81.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Она, видать, в официанта-стриптизёра втрескалась и теперь не знает как быть?
а вы, видать, замужем за одним из них?
как оно? жить весело? утром кофе в постель,вечером стриптиз ?


а вот на стриптизера точно учиться ненужно
не скромничай.))
 
работы разные нужны, работы разные важны.
абы не бездельничали)
 
это если чаевые в передник засунут. а если нет? да еще и клиенты сбегут не уплатив по счету?
А чтоб клиенты не сбежали, нужно находиться постоянно на рабочем месте, а не в курилках или еще хрен знает где. Соответственно если выполнять свою работу добросовестно, то и чаевые в переднике будут.
 
Не та сейчас женщина Востока...
с сожалением сказано?

А чтоб клиенты не сбежали, нужно находиться постоянно на рабочем месте, а не в курилках или еще хрен знает где. Соответственно если выполнять свою работу добросовестно, то и чаевые в переднике будут.
добросовестных можно,наверное в красную книгу записывать.
 
Да полно.В супермаркетах продавцы все женщины.На технике,на телефонах,на аппаратуре половина наверное женщин.В офисах-шмофисах,сплошь и рядом.Не та сейчас женщина Востока...
Шо и Турция уже разложилась морально? :D
 
шон конери :D ;)
та ну это неработа...с барменом хоть попиздеть можно иногда а офики то такое :D

Ты отстал от жизни. В Днепре есть заведние, где офик подсаживается, больтает с тобой советует по-дружески. В фастфудах разумеется с тобой болтать никто не будет, оборачиваемость места важнее

то ты загнула) хотя офиков в мафии говрили напрягают учить какое вино к чему ...а вот на стриптизера точно учиться ненужно особо :D

стриптизеры из танцоров. Они на пилоне умеют вертеться и пластичны. Тот что на фото в старпосте самый крутой стриптизер, был у меня на свадьбе: у него больше игровые номера, чем пошлячтина. Есть номер марио - оборжаться можно
 
Шо и Турция уже разложилась морально?
в эуропу стремится))

Тот что на фото в старпосте самый крутой стриптизер, был у меня на свадьбе: у него больше игровые номера, чем пошлячтина. Есть номер марио - оборжаться можно
не могу сказать,что он понравился. номера - одна пошлятина. но это для клуба. ра да,что для свадьбы другая программа у него.
а кто на такое решился? стриптиз на свадьбу.
 
в эуропу стремится))


не могу сказать,что он понравился. номера - одна пошлятина. но это для клуба. ра да,что для свадьбы другая программа у него.
а кто на такое решился? стриптиз на свадьбу.

все решились) И никто не пожалел.
 
а как насчет швеи?
o4.bcbdotmbfrk8sgkkc8sskkkcc.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
 
Профессий стыдных не бывает! Бывают люди, которые стыдятся своей профессии...
Самое противное - это непризнанный гений валяющийся на диване,обиженный на весь мир.
 
Самое противное - это непризнанный гений валяющийся на диване,обиженный на весь мир.
Давайте разберемся, чем он противен. Он противен Вам потому что не полностью реализовал свой талант, именно это отталкивает от него?
 
Давайте разберемся, чем он противен. Он противен Вам потому что не полностью реализовал свой талант, именно это отталкивает от него?

Он противен, потому что бездельник, сидит на шее у своей семьи, обиженный на весь мир и ноёт о своей исключительности, о том как его "гэниального" не понимают.
 
Назад
Зверху Знизу