Мужская ли работа?

мужская ли работа стриптизером и официантом?

  • я женщина считаю не нормальным работу официантом или стриптизером.

    Голосів: 2 2.4%
  • я мужчина и считаю не нормальным работу для мужчины стрптизером или официантом.

    Голосів: 13 15.9%
  • деньги не пахнут, пусть работают на здоровье !

    Голосів: 67 81.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Он противен, потому что бездельник, сидит на шее у своей семьи, обиженный на весь мир и ноёт о своей исключительности, о том как его "гэниального" не понимают.

Типичный советский подход. Человек должен работать!!! И не важно то что сейчас работающему человеку платят 100 долларов в месяц. Зато он работает! Если бездельник может позволить себе не работать, жизнь его не заставляет вкалывать за корку хлеба и конуру в общаге, это разве плохо?
 
Типичный советский подход. Человек должен работать!!! И не важно то что сейчас работающему человеку платят 100 долларов в месяц. Зато он работает! Если бездельник может позволить себе не работать, жизнь его не заставляет вкалывать за корку хлеба и конуру в общаге, это разве плохо?
Зато жизнь заставляет вкалывать за крохи его мать больную пенсионерку, чтобы его такого исключительного содержать. Или жену, которая его терпит, чтобы детей не травмировать разводом. А он только жрет, срет и ноет.

45 и уже пердун, это уже конечно аут :(

Для поиска себя имхо уже пердун. А если себя уже отискал, то как бы в рассвете сил.
 
Зато жизнь заставляет вкалывать за крохи его мать больную пенсионерку, чтобы его такого исключительного содержать. Или жену, которая его терпит, чтобы детей не травмировать разводом. А он только жрет, срет и ноет.
Я не за такие крайности, например у непризнанного гения богатые родители, или имеются источники пассивного дохода.
 
Я не за такие крайности, например у непризнанного гения богатые родители, или имеются источники пассивного дохода.

Я именно иждивенцев имела ввиду, которые паразитируют в ущерб ближним. Их не перевариваю.
 
В официанты и в стриптизёры кого попало не берут. Это по-своему талантливые люди, в отличие от какого-нибудь горе-работника, который вроде и не лежит на диване, но и получает меньше прожиточного минимума. Вот кто на самом деле не мужчина, а фу-фу-фу.
 
история говорит об обратном но это редкие случаи :D
20 лет — ума нет и не будет, 30 лет — жены нет и не будет, 40 лет — денег нет и не будет.

Про жену много исключений встречала. Про ум и деньги - не встречала исключений вообще.
 
Разве в 20 лет кто-нибудь умный ;)?
 
Лучше стриптизером 2 штуки зелени зарабатывать чем грузчиком грыжу. Деньги не пахнут, предрассудков не имею, я считаю так если работа приносит доход и удовольствие, почему нет, хоть хакером ..лишь бы не киллером))
 
посмотрите на физиков и химиков в США которые открытия делают мировые - возраст по 20-22 года)
Так это талантливые в отдельно взятой области, а какие они во всём остальном - ещё большой вопрос.
 
Ахрененно официант и стриптизер в одну бочку
 
Мужчина-стриптизер и еще официант - ночью бес труселей скачет, днем - еду носит.
Не пробовала - не знаю, но думаю с таким не заскучаешь.

))) Такой вариант достойно для существования)))
 
Ну убивать людей это перебор, сюда же мародеров, рицедивистов, гопарей и прочий сброд.
Ну учитываю конфликт в Украине, как следствие - огромное количество высококвалифицированных работников для которых грабануть инкассаторов или кого то просто расстрелять, не составит особого усилия, так рутина.
 
я тырил крышечки кокаколы ...с 10т грн выйгрыша :D:rolleyes:
сбу фсб и прочии неплатят много. работа на них восновном по принцыпу запугивания.

А у меня друг крышечки с пива и он всего лишь продавец на рынке ))) зачем столько учиться гг
 
ну а что делать ,есси работы нет?
 
Тоже обратил внимание. А с поваром по пути? ))
Уййййй.
Мужчина-повар - это уже супер сексуально.
Вообще, когда мужчина готовит ... еду... сексуально...
Тьфу ты... На ночь тема ...
Спать надо...

спасибо.
спасибо за зарплату в 150 долларов, вместо 1500.

Вам в соседнюю тему - там власть благодарят))
Не туда написали.
 
Ахрененно официант и стриптизер в одну бочку

Тоже обратил внимание. А с поваром по пути? ))


file_1.jpg


122845.jpg
 
Назад
Зверху Знизу