Мужики, зачем вы занимаетесь спортом?

Сына 3 года назад гопники хотели тоже на телефон побрить. В другом районе совсем. Он руку об них сломал еще.

Треба удар поставити шоб рука не ламалася.

Недавно в новинах було - поліцейський зробив зауваження одним на дорозі, а вони його зупинили і дали бітою по голові. Ну через годину знайшли їх і забрали - до 8 років по статті, вже з судимістю виявились. Це ж по-моєму краще шо вони знов сядуть, ніж просто у вухо дати.
 
Треба удар поставити шоб рука не ламалася.

Недавно в новинах було - поліцейський зробив зауваження одним на дорозі, а вони його зупинили і дали бітою по голові. Ну через годину знайшли їх і забрали - до 8 років по статті, вже з судимістю виявились. Це ж по-моєму краще шо вони знов сядуть, ніж просто у вухо дати.

Удар поставлен слава богу. Чемпион мира по козацькому двобою. Просто не успела зажить и трещина на том же месте.

Я изначально написал "за себя постоять". При чем тут по 8 лет ? Им до 8, а тебя могут никогда не собрать
 
Удар поставлен слава богу. Чемпион мира по козацькому двобою. Просто не успела зажить и трещина на том же месте.

Я изначально написал "за себя постоять". При чем тут по 8 лет ? Им до 8, а тебя могут никогда не собрать

Як уже вище писали - за поясом пістолет, і стоїш за себе будь-здоров. Не треба спортом займатися 10 років. І навпаки - комусь пику натовкти теж не обов'язково спортом займатися.

Ще історія була недавно - на колишнього "кіборга" напали якісь хіпстери притрушені. З трьома дівками включно.:рл: Бокс із ними влаштовувати чи шо? Коротше немає рецепту.
 
Як уже вище писали - за поясом пістолет, і стоїш за себе будь-здоров. Не треба спортом займатися 10 років. І навпаки - комусь пику натовкти теж не обов'язково спортом займатися.

Ще історія була недавно - на колишнього "кіборга" напали якісь хіпстери притрушені. З трьома дівками включно.:рл: Бокс із ними влаштовувати чи шо? Коротше немає рецепту.

Да не вопрос же. Пивасик рулит, трени хуйня :D
 
По моему скромному мнению, мужчины, занимающиеся спортом намного выносливее, чем без него :збентежений:
Так что я за спорт - это здоровье:yahoo:
 
Я не для телок занимаюсь кик боксингом и и тхэквондо, а для себя самого
 
И ? Ты готов будешь его применить ?

Очень странный вопрос. Просто супер-странный.
А что ты тогда вкладываешь в смысл слов "постоять за себя"?? Или автор?

Речь идет о чем? О драке пьяных матросов? Или кто кого обидней назовет?) Или кто выше написяет на стенку?)

Ну или все-таки о какой-то критической ситуации я не пойму. Ответ во всех случаях очевиден.

Пы.Сы. Если по делу, то в своем большинстве все эти прикольчики про постоять за себя и драчки на улицах возникают банально из-за раздутости эго и напыщенности яйценосителей. В этих случаях применять оружие, да и вообще в этом всем участвовать, если ты нормальный человек - глупо, неуместно, и сядешь.
 
Вот как бы вопрос, мужики ходят в спортзал, поддерживают себя в какой то форме. а женщины в результате выбирают совсем по другим параметрам. Не, ну понятно, что вас могут выбрать и за накачанные ягодицы....но нахрена вам это надо? Может лучше за это время денег заработать?
P.S. Я пузатый, бедный и меня девушки не любят.
Да не в женщинах же дело, немного заниматься спортом реально полезно для здоровья. Вот я раскабанел за зиму ужасно и теперь при быстрой ходьбе на большие дистанции одышка появилась. Это пиздец и его надо исправлять, а то сдохну раньше времени из-за атеросклероза и прочей херни.
 
Спорт это здоровье, одни крючатся и жалуются то спина то руки то еще чето болит, другие отлично себя и в 70 чувствуют

физкультура и фитнес это здоровье. А спорт- если он профспорт - то это болезни в будущем..
 
смотря каким спортом. Штангисты и качки особо не выносливые.

качки нифига не выносливые.. после 20 мин на дорожке - сдыхают уже... и после часа фитнеса , круговой тренировки,например,из зала выползают :D
 
качки нифига не выносливые.. после 20 мин на дорожке - сдыхают уже... и после часа фитнеса , круговой тренировки,например,из зала выползают :D

я про это и говорю. То ли дело боксёры:D
 
Вот как бы вопрос, мужики ходят в спортзал, поддерживают себя в какой то форме. а женщины в результате выбирают совсем по другим параметрам. Не, ну понятно, что вас могут выбрать и за накачанные ягодицы....но нахрена вам это надо? Может лучше за это время денег заработать?
P.S. Я пузатый, бедный и меня девушки не любят.

Все просто!!! Сильные , делают то ,на что хватает их силы и воли. А слабые принимают то, с чем им приходиться мириться!!!
 
есть новое движение, кроссфитеры, это 50% качки 50% легкая атлетика. Вот они да, выносливее боксеров

ну кросфит это вообще отдельный разговор.. там сумашедшие нагрузки....по крайней мере, то что вижу я....
 
По моему скромному мнению, мужчины, занимающиеся спортом намного выносливее, чем без него :збентежений:
Так что я за спорт - это здоровье:yahoo:

алкаши с вами не согласятся...выжрать литру водки в одно рыло это надо иметь такую выносливость, что спортсменами и не снилось
 
Выносливость понятие довольно относительное. Я б не сказал, что спорт на выносливость развивает какую-то чудесную выносливость, хотя сравнить не могу - может, действительно неспортивные люди совсем невыносливы. Если спорт жесткий, то наоборот может просаживаться всё и ни на что, кроме спорта, выносливости и иммунитета особо хватать не будет. Или вообще ни на что.
Регбисты еще должны быть выносливыми и сильными.

Ну например раньше я не смог бы столько по времени и интенсивности трахать девочку. Когда курил по пачке в день и имел минимум физ нагрузок. Теперь же огогогого :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу