Мужики, зачем вы занимаетесь спортом?

Упражнения на низ тела: приседания и особенно становая тяга.
Эти упражнения способствуют повышению тестерону.
 
Зачем мне в спорт зал: потрындеть в сауне с такими же как я, и поплавать потом в бассейне.
Зачем жене в спорт зал рост 170 вес 53: хз.
 
Да. Навіть дрищі субтильні, так звані "неоткармливаемые" після 15 років сімейних пирогів стають зажирілими дрищами.:)
 
Шось типу крос-фіту по-моєму саме краще. "Типу" - тому що командна система не подобається і час засікати.

Пауерліфтинги-бодібілдинги - це як почнеш, уже не буде права закінчити.
Якшо на ріст. В принципі інакше мабуть не буває.
І взагалі на біса тобі в розмірах Арнольда в офіс ходити на роботу.
 
Спорт - это соревнование. Все, кто отписался в этой теме: скажите, пожалуйста, у кого какой разряд, и когда вы его последний раз подтверждали?
 
Вот как бы вопрос, мужики ходят в спортзал, поддерживают себя в какой то форме. а женщины в результате выбирают совсем по другим параметрам. Не, ну понятно, что вас могут выбрать и за накачанные ягодицы....но нахрена вам это надо? Может лучше за это время денег заработать?
P.S. Я пузатый, бедный и меня девушки не любят.

Да чтоб в 35лет не было одышки при малейшей нагрузке
 
Спорт - это соревнование. Все, кто отписался в этой теме: скажите, пожалуйста, у кого какой разряд, и когда вы его последний раз подтверждали?
Мастер, но подтверждать не надо, значек и удостоверение выдали.
 
был бы в каждой еврейской семье турник, померло бы их во второй мировой намного меньше :), теория Дарвина пока еще работает, выживает сильнейший

А по теме, недавно 6 км по лесу амрафончик пробежал, там и молодые и пожилые, так вот участница 71 год регистрировалась, и пробежала 6км в середине списка, я держался в топе 8, передо мной мужик под 60 бежал резво всю дистанцию, только под конец его обогнать смог. Один дедушка, тоже больше 70 лет, с перебинтованой нагой с травмой бегал потихонечку, на малую дистанцию 3 км

Молодцы! :клас:
Но, заметь, это правая часть медианного распределения. И очень малая. Тут до 50 масса мужиков просто не доживает. А ты про марафоны... Считаю, что генами заложено если не 100%, то уж 75% - точно.

И хоть зож - не зож, а генную структуру и конституцию хрен ты изменишь.

Надо просто поддерживать тонус. И не разрушать, что есть. А фанатизм этот с диетами/тернировками изнуряющими - то такое. От лукавого.
 
бросил четыре года назад заниматься!бухаю вино..рекорд 2 литра за 7 минут
 
Назад
Зверху Знизу