Мужики, зачем вы занимаетесь спортом?

есть подозрение, что скорости тебе не хватит увернуться от пули из его ствола ))

спорить с тренером по боксу может только тренер по бегу, а с тренером по стрельбе спорить не может никто
 

Вкладення

  • 1514151877865.jpg
    1514151877865.jpg
    17.7 КБ · Перегляди: 149
Как это предсказуемо:D Мышцы может у вас и есть, но интеллект очень заурядный. действия предсказуемые, как если кидаешь косточку собачке, то с вероятностью 100% она кинется ее грызть.

Вы вроде тоже не блешете иньелектуалом,ибо никто не говорил что Вы не правы и что у Вас нет мышц.А вот Вы милейший Сами Свою косточку и проглатываете:DБудте попроше
 
Ну во-первых красиво.
А во-вторых мужчина должен уметь постоять за себя. Я смогу. А ты со своим пузом, скоростью и без поставленного удара ?

Хочеш сказати пузатий пивний хмирь 130 кг під 2 метри тебе не завалить без поставленого удару?
 
Ну во-первых красиво.
А во-вторых мужчина должен уметь постоять за себя. Я смогу. А ты со своим пузом, скоростью и без поставленного удара ?

Для этого можно на ремне носить как минимум качественный ножик ;)
 
Для бодрости духа
 
А под ремнем яйца

А что яйца? Как-то излишне много уделяется внимания этой анатомической принадлежности.

Ножиком может нечаянно пырануть даже баба) Дырка от этого какой-то не такой быть не станет ))
 
Тут писали, поо спортзал и зарабатывание денег.. Так вот, поддержание тела в тонусе не идет в разрез с зарабатыванием денег.. и да, многие состоятельные не ходят в спортзал)) Они имеют спортзалы с необходимым набором тренажеров дома))
 
Думаю нет. При моих 60 кг :)

Фігня це все. "Романтика Дикого Заходу". Удар може і поставлять, а орієнтуватися в реальній ситуації в житті - ніхто не навчить. І вона завжди несподівана. Так шо те що воно пригодиться в житті - мінімальні шанси. Взагалі набагато корисніший навик просто не попадати в такі ситуації.
 
Фігня це все. "Романтика Дикого Заходу". Удар може і поставлять, а орієнтуватися в реальній ситуації в житті - ніхто не навчить. І вона завжди несподівана. Так шо те що воно пригодиться в житті - мінімальні шанси. Взагалі набагато корисніший навик просто не попадати в такі ситуації.

Да ладно. Обездвижить такого борова можно двумя тычками. Если знать куда. Или вообще инвалидом сделать. На ринге тебя научат по крайней мере не теряться.

А как навык не попадать прокачать ? Меня год назад гопари на телефон и бабки побрить хотели. Что нужно было делать ? Подскажи :)
 
А как навык не попадать прокачать ? Меня год назад гопари на телефон и бабки побрить хотели. Что нужно было делать ? Подскажи

Не жити з ними в одному районі.

Шо за історії взагалі, якийсь серіал "Бригада".:рл:

Якісь "гопарі" були нульового левела. А якшо такі як Найєму попалися - самі якісь там професійні махальники ногами, і 5 чоловік зразу? Я навіть мовчу шо в них десь в бардачку часто лежить шось травматичне мінімум.

Нічого не треба робити - як Мустафа. Заяву писати. А то йому мабуть треба було влаштувати Мортал Комбат посеред вулиці. Ну такий собі план.
 
Не жити з ними в одному районі.

Шо за історії взагалі, якийсь серіал "Бригада".:рл:

Якісь "гопарі" були нульового левела. А якшо такі як Найєму попалися - самі якісь там професійні махальники ногами, і 5 чоловік зразу? Я навіть мовчу шо в них десь в бардачку часто лежить шось травматичне мінімум.

Нічого не треба робити - як Мустафа. Заяву писати. А то йому мабуть треба було влаштувати Мортал Комбат посеред вулиці. Ну такий собі план.

Сына 3 года назад гопники хотели тоже на телефон побрить. В другом районе совсем. Он руку об них сломал еще.
 
Назад
Зверху Знизу