Мужики, прийдите в себя!

Я бы и от таких деклараций воздержалась. Очень уж юношеским максимализмом отдает.
пардон. где тут ЮМ??? это всего лишь трезвый взгляд на жизнь.
лучше уж так, чем общаться с друзьями так, как говорит проходная пизда
а не проходная ТП, не будет загонять под юбку и диктовать с кем общаться с кем нет. ее примут в свой круг и станут такими же друзьями, и она будет только за. имхо
ну в принципе где-то так я об этом и гаврю!
да. только вот дело в том, что та была умная. своих она не растеряла. и когда он ее турнул, она быстро нашла к кому пойти и т.д., и чухала себя отлично. а он остался совсем один. вот и разница.
 
По теме, ТС фигну несет..ибо каждый мужчина сам выбирает, как ему себя вести:yahoo:...и пофиг кого он там встретил, это с детства заложено подчинятся Ж или нет (имхо)...есть у меня знакомый пытались его загнать под опред. рамки, ничего не вышло...а другого очень даже устраивает быть под каблуком...
Ну, а насчет запрета общаться с друзьями...это уже не порядок в голове: эгоизм, ревность, припезденость, как хотите...хотя опять же друзья разные бывают;)
 
По теме, ТС фигну несет..ибо каждый мужчина сам выбирает, как ему себя вести:yahoo:...и пофиг кого он там встретил, это с детства заложено подчинятся Ж или нет (имхо)...

ну так значит, тем более Ж виноваты, что с детства тряпок и мудаков воспитывают, которые потом всю жизнь тютями ходят!
chercher la femme
 
ибо каждый мужчина сам выбирает, как ему себя вести
во насмешила а. это они тут на ХФ сами все решают. А как замелькает перед глазами чавунная сковородка и тушка в 100 кг с бигудями наперевес. Так сразу - "Мамо, пробачте, я всьо исполню как надо" :D
 
да. только вот дело в том, что та была умная. своих она не растеряла. и когда он ее турнул, она быстро нашла к кому пойти и т.д., и чухала себя отлично. а он остался совсем один. вот и разница.

ну вот! подтверждение моих слов, твой друг - бесхребетный тюфяк (без обид):(
и таких сейчас большинство!
вот вчера, возле меня на остановке пара стояла - девушка, аля Снежная Королева, стоит, на ней и мускул не дрогнет, а парень вокруг неё вьется, руки целую, в глаза как попрошайка заглядывает, как идиот улыбаеться... тьху, бля! противно смотреть:rolleyes:
 
ну так значит, тем более Ж виноваты, что с детства тряпок и мудаков воспитывают, которые потом всю жизнь тютями ходят!
chercher la femme

А ты в армии служил? ;)
Раньше вот говорили, что настоящих мужиков делают в армии.
 
Ну, а насчет запрета общаться с друзьями...это уже не порядок в голове: эгоизм, ревность, припезденость, как хотите...хотя опять же друзья разные бывают
что значит разные? если мой МЧ, много лет дружит с людьми... я его уважаю и считаю достойным человеком, то априори у него не может быть в окружении отходов общества. Я должна уважать его и его выбор. Потому что в свою очередь я никому не позволю обижать моих друзей... ибо сначала запрет на подруг... потом на родственников, потом на родителей. Нет уж спасибо.
 
А ты в армии служил? ;)
Раньше вот говорили, что настоящих мужиков делают в армии.

армия нужна для тех, кому в 18 лет маменька с папенькой сопельки подтерают, а я в 18 себе сам обучения в инсте оплачивал. у меня школа жизни без военных обошлась.;)
 
ТС, я не считаю, что мужики бывают подкаблучниками...это мнение мужиков (в основном) у который девушки отобрали "друзей"...и мужики теперь плачут и ноют, что их друзья стали тряпками и мудаками, как Вы выразились...

Мой бывший муж, рос только с мамой...и он офигенный человек в отношении к любой женщине...
есть у меня знакомые с которыми я бы не смогла построит отношения...ибо им не привили любовь к женщине в семье и они считают, что через нее можно переступить...

что значит разные? если мой МЧ, много лет дружит с людьми... я его уважаю и считаю достойным человеком, то априори у него не может быть в окружении отходов общества. Я должна уважать его и его выбор. Потому что в свою очередь я никому не позволю обижать моих друзей... ибо сначала запрет на подруг... потом на родственников, потом на родителей. Нет уж спасибо.

А значит, то что есть друзья уже семейные и есть холостые...которые с подвигают не на те подвиги, я же не сказала запретить вообще общаться..но не всегда можно с бывшими друзьями куда захочешь пойти или поехать и когда захочешь, вторую половину тоже надо уважать если отношения серьезные.

во насмешила а. это они тут на ХФ сами все решают. А как замелькает перед глазами чавунная сковородка и тушка в 100 кг с бигудями наперевес. Так сразу - "Мамо, пробачте, я всьо исполню как надо" :D

:D:підстолом:
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?
Ваши предложения!? стать козлами?
 
девушка, аля Снежная Королева, стоит, на ней и мускул не дрогнет, а парень вокруг неё вьется, руки целую, в глаза как попрошайка заглядывает, как идиот улыбаеться... тьху, бля! противно смотреть
я так понимаю, ты не любил?
 
Теперь я наконец поняла истинный смысл выражения "гвоздя в доме не забьет")))
а я терь поняла почему они уклоняются от домашних обязанностей... гвозди не забивают, чтобы на них достоинство не повесили, а почему мусор то выносить отказываются:confused: Чую в этом какой-то скрытый смысл...:D
 
я так понимаю, ты не любил?

:рл:
если бы мне моя возлюбленная сказала - Артем, мне тот твой друг не нравиться... , я вот туда ехать ни хочу, потому что... , не иди ни куда, потому что... и т.д., я бы ей сразу сказал, что "вон дверь, вон - нахуй!"
зы: и при чем тут любовфф и асясяй?
 
а я терь поняла почему они уклоняются от домашних обязанностей... гвозди не забивают, чтобы на них достоинство не повесили, а почему мусор то выносить отказываются:confused: Чую в этом какой-то скрытый смысл...:D

я бытовые темы ваще не имел ввиду, я имею именно дружеские отношения и их переменны до и после встречи М с ДС!
а если М не может гвоздь в доме забить, то у него два варианта, или нанять человека, который сможет это сделать, или одеть юбку и готовить каши, ибо это уже не мужик!
 
Назад
Зверху Знизу