Мужики, прийдите в себя!

Пройдет еще время и появятся у каждого из друзей сыновья и дочки. И о них тоже будут они заботится. И вот у этих друзей я думаю появится сталь на яйцах :)
А ты так и будешь ходить незащищенный :)

дэбил что ли? при чем тут дети и семейный очаг?
я говорю, что ща М за кусок пиздятинки готовы через шею перепрыгнуть, а Ж эьим пользуются :)

я сегодня раздаю буряки за тупость

по себе не судят :фак:
 
Так ведь всегда все они этим пользовались, пользуются, и будут пользоваться! ;)
Или не так? :D

так то оно так, но надо же и про мужскую гордость не забывать! ну это ж пиздец, многие мои знакомые и слово в кривь своим пассиям не говорят, только что б их пиздятинки не лишили - идиотизм:D
 
так то оно так, но надо же и про мужскую гордость не забывать! ну это ж пиздец, многие мои знакомые и слово в кривь своим пассиям не говорят, только что б их пиздятинки не лишили - идиотизм:D

а че в монахи записываться - чтоб мужскую гордость блюли и про тебя не забывали?

у тя альтернативы то нет для них
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?

прям таки призыв к восстанию:D не боись, у мужчин все под контролем;)
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?
У нас сейчас скрытый матриархат, насаждённый ещё совком. Общество, в котором процветает матриархат - со временем прекращает своё существование.
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?

вопли видоплясова читать не обязательно...но "яйца на гвоздь"...с таким ощущением в зрелом возрасте остается только посочувствовать даме ТС
 
дэбил что ли? при чем тут дети и семейный очаг?
я говорю, что ща М за кусок пиздятинки готовы через шею перепрыгнуть, а Ж эьим пользуются
да дЫбил. Ни хуя не понимаю
что означает фраза "готовы через шею перепрыгнуть"?
как этим можно воспользоваться?
что значит "вешает яйца на гвоздь"?
Моя твоя не понимай.
 
да дЫбил. Ни хуя не понимаю
что означает фраза "готовы через шею перепрыгнуть"?
как этим можно воспользоваться?
что значит "вешает яйца на гвоздь"?
Моя твоя не понимай.

будь мужиком,блеать--иди спать))))):D

а по теме--ТСЕ?))))
 
нет, конечно, видимо ТС так и страдает... Друзья то понаходили, а он нет - завидует..)))
Опять зависть. Умнее ничего как обычно не придумала. :D Тебе бы только на алтарь любви себя возлагать, да самопожертвованием заниматься. Ходить хвостиком за любимым и преданно как собака ему в глаза смотреть.

зы. а по теме... Тема в принципе ты прав, в некотором роде. Есть такие которые, как только себе найдут бабу сердца, все... для них перестает существовать остальной мир, и они начинают жить только для того что бы угодить и получить "косточку" за старания. Хотя некоторым все таки "пиздою небо не закроешь" и это хорошо. Но это относится не только к М, но и к Ж. К сожалению к Ж в большей степени.
зызы. есть у меня друг. 2 года жил с девушкой. та поудаляла наши номера из его телефона, запретила общаться... он почти на полтора года пропал. но а потом, встретили его случайно на улице (гуляли компанией) и он рассказал что 2 недели назад расстался с ней. сам выгнал ее. ибо оборзела вкрай. и подумал сейчас позвоню кому то, пойду проветрюсь на пиво. взял телефон, сел, закурил и понял. что и позвонить то и некому. нет номеров. да и стыдно людям в глаза смотреть. Мы поговорили с ним, он попросил прощения. Ибо дружили мы с ним около 7 лет на тот момент. Теперь все по другому. Год прошел, но созваниваемся почти каждый день. Видимся каждую неделю. Есть у него и дамы сердца. Но друзей он больше не променивает ни на кого. Ибо как сказал, Ж уходят и приходят, а настоящие друзья это на всю жизнь. Вот так.
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?
а что бабе еще нужен мужик? они уже незнают что такое юбки, ходят с волосатыми ногами под джинсами, вобщем еще десяток лет - и бабу окончательно от мужика не отличиш. :( ну и х. с ними.
 
а что бабе еще нужен мужик? они уже забыли что такое юбки, еще десяток лет - и бабу окончательно от мужика не отличиш.
:(
Часто путаешь? ;) :D

лучше уж так, чем общаться с друзьями так, как говорит проходная пизда;)
Человек, не имеющий собственного мнения, всегда будет общаться так, как ему говорит его поводырь. И не важно кем будет являться страдальцу манипулятор - очередной ПП, другом, коллегой или родственником. Мозг так заточен и ничего не поделаешь, своей воли не хватает.
А лучше уж так? Ну так то, смотря для кого.
Или/или - уже проигрышный вариант сам по себе.
 
да дЫбил. Ни хуя не понимаю
что означает фраза "готовы через шею перепрыгнуть"?
как этим можно воспользоваться?
что значит "вешает яйца на гвоздь"?
Моя твоя не понимай.

ну тогда тебе пиздец :D

зызы. есть у меня друг. 2 года жил с девушкой. та поудаляла наши номера из его телефона, запретила общаться... он почти на полтора года пропал. но а потом, встретили его случайно на улице (гуляли компанией) и он рассказал что 2 недели назад расстался с ней. сам выгнал ее. ибо оборзела вкрай. и подумал сейчас позвоню кому то, пойду проветрюсь на пиво. взял телефон, сел, закурил и понял. что и позвонить то и некому. нет номеров. да и стыдно людям в глаза смотреть. Мы поговорили с ним, он попросил прощения. Ибо дружили мы с ним около 7 лет на тот момент. Теперь все по другому. Год прошел, но созваниваемся почти каждый день. Видимся каждую неделю. Есть у него и дамы сердца. Но друзей он больше не променивает ни на кого. Ибо как сказал, Ж уходят и приходят, а настоящие друзья это на всю жизнь. Вот так.

ну в принципе где-то так я об этом и гаврю!
почему-то М в основном своем контингенте (исключения ес-но есть, но чета они вымирают) считаю, раз у него появилась ДС (дама сердца) - то все, мужиком можно уже не быть, а можно забиться под уютный каблучок, и подарить свои яйца своей ДС в коробочке

Я говнистый! Уюшки меня перевоспитывают:) Хотя под каблук сажали. Но я то теперь большой:)

Шо?
:хмммм:
 
кто ж тебе признается,что он такой?
 
Не совсем ясно к какому типу относится сам ТС.
 
Назад
Зверху Знизу