Мужики, прийдите в себя!

не имею ввиду друзей-блядей! ну что ж тут сложного такого?
я имею ввиду нормальную компанию, и от туда какая-то мадам, которая заявляет, что любит одного из компании, после этих слов вырывает из привычного для него окружения!
как она это делает? Связывает и с мигалками увозит на край света? Он сам уходит... Хорошо, давай подобную историю: когда моя сестра познакомилась со своим мужем, у него был привычный круг друзей, они вместе тусили и бла-бла... Когда у них начались отношения, его друзья отошли на второй план, у него появились другие желания и обязанности, а после свадьбы из всего того окружения у него остался только один друг, который действительно был ему близок по духу, а не просто напотусить. Сейчас у него совсем другое окружение, у них новые общие друзья, а с тем давним другом они покумовались и дружат семьями, а те остальные ушли в небытие... - все проходит и меняется, изменения выдерживает только очень ограниченное количество человек.
 
как она это делает? Связывает и с мигалками увозит на край света? Он сам уходит... Хорошо, давай подобную историю: когда моя сестра познакомилась со своим мужем, у него был привычный круг друзей, они вместе тусили и бла-бла... Когда у них начались отношения, его друзья отошли на второй план, у него появились другие желания и обязанности, а после свадьбы из всего того окружения у него остался только один друг, который действительно был ему близок по духу, а не просто напотусить. Сейчас у него совсем другое окружение, у них новые общие друзья, а с тем давним другом они покумовались и дружат семьями, а те остальные ушли в небытие... - все проходит и меняется, изменения выдерживает только очень ограниченное количество человек.

да, так наступает взросление, и только у подростков, будь им хоть по 40 лет, но они так и не выросли, по жизни остается стадный интстинкт (типа "мы бригада")
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?
Эт Вы не пробовали, что оно такое - угодить своей женщине. Эт - задача только для супер-пупер мужика со стальными яйцами.
Не так смешно жить. Ага.
 
я имею ввиду нормальную компанию
Если так,то я на твоей стороне. Но в первом посте вводных слишком мало. Про нормальную компанию объяснил на 8 странице. А до этого - бабы - дуры, мужики подкаблучники :) Лана разобрались
 
основано на некоторых моих друзьях (к сожалению на большинстве)
сам сабж:
сотоварищи, что с вами происходит! почему вы когда встречаете даму сердца начинаете себя вести как одноклеточное существо, превращая свою жизню и смысл ейный только в одно - угодить своей женщине!
а где же "с милым и рай в шалаше" или "любовь зла - полюбишь и козла" и т.д.
с каких пор мужчина при знакомстве с женщиной вешает свои яйца "на гвоздь"?

в жизни нужно уметь уступать,иначе никак!
 
Назад
Зверху Знизу