Мужики, как оно там, когда за 40?

но и предстоит не менее добрый вечер. :збентежений:

держытесь там(с)

глянь, прикольно,
всем кстати, жалко в ютубе не нашел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стаааааять!!..
ddbbd762f9546081b4d82e90e--bus-stop-marylin-monroe.jpg
..завтрак! :)

Класс!
 
конечно было

сейчас так:
Bentley, сигара, коллекционный виски, Vertu: премиум-сегмент, каким его до сих пор представляют маркетологи, уже мертв.

Онлайн-социализация. Соцсети, мессенджеры, привычка быть всегда на связи и с камерой сделала приватную жизнь более открытой. Своей жизнью делятся практически все, и многим действительно интересно узнавать об известных личностях из их личного аккаунта. А лента у успешных людей в основном позитивная и настраивает на то, что нужно в первую очередь получать удовольствие от жизни и ценить нематериальное — семью, друзей и т.п.
[emoji767]
Та ну) в какие это времена люди хотели быть материалом и не влиять на процессы?))

А вот это вот весь остальной большой текст я с трудом понимаю. Накачка какая-то
 
Ну я не в курсе таких подробностей. Свечку не держала

я про погожий денёк)) погода, говорю, хорошая в тот день была

PS кто там знает, когда точно в Грузии родился тот мальчик, в те годы записывали со слов родителей/родственников, а иногда и вовсе не записывали. Кто ж знал, кем вырастет именно этот мальчик, чтоб его запомнить наверняка
 
Сталкивалась с точкой зрения, что эту дату рождения Сталин выбрал себе сам

А какая разница?

В любом случае я родился в один день примерно с 0,27% всего человечества (из 107 миллиардов - 300 миллионов людей).
Они на меня какое влияние оказали?
Более сильное, чем остальные 106,7 миллиарда? :D
 
Про рождённых в Грузии.

Холуи Сладенького вообще берега теряют. :збентежений:

 
Про ректоров харьковских ВУЗов...

16 ноября предстоят "выборы" ректора Фармакадемии.
Как понимаю, безальтернативные.
А кого "выберут", кто-нить знает?
:іржач:
 
А какая разница?

В любом случае я родился в один день примерно с 0,27% всего человечества (из 107 миллиардов - 300 миллионов людей).
Они на меня какое влияние оказали?
Более сильное, чем остальные 106,7 миллиарда? :D
Та никакой. Не думаю, что дата рождения определяет судьбу
 
Та никакой. Не думаю, что дата рождения определяет судьбу
ну..строго говоря -- определяет.
некую последовательность связанную с датой.
а если так -- то значит и судьбу. не в астрологическом смысле, конечно))
 
Да вы, мужчины, кажется, вообще мало, что пробуете, у вас как-то все проще: да-да, нет-нет и не заморачиваетесь, в основном:D
обычно то что нужно пробовать - указывает женщина.
ну я так понимаю одну из ее ролей в паре))
Но к основным я бы меня не причислял, иначе это явление граничит с дьявольской конспирологией и всяческими догадками.
Вот не далее как вчера, мой изредка монохромный друг сказал (или предположил, что не похоже) что мне не дано, и что не мое.
С цветами я ошибся. В спектре.
Хотя смайлик неоднозначно указывал на конкретный #964B00, без оттенков. опять же - зачисли меня в основные...
 
Назад
Зверху Знизу