Мужики, как оно там, когда за 40?

А поддерживать власть, это плохо?
Углядеть в Задорнове врага, это шибко зорко глядеть надо, да только не туда.
Смотря какую
:рл:
Мы кардинально с тобой расходимся во мнении о задорновых, пореченковых, прилепиных, кобзонах, киселевых и башировых(цитаты которого тебе так нравятся)
 
Смотря какую
:рл:
Мы кардинально с тобой расходимся во мнении о задорновых, пореченковых, прилепиных, кобзонах, киселевых и башировых(цитаты которого тебе так нравятся)
А тебе не приходило в голову, что у них своя страна, у которой иные интересы, нежели у Украины?
Да они были бы сволочами и дебилами, поддерживай они Украину в ущерб интересам своей страны.
Я могу, видимо, когда-нибудь встретиться с ними в бою. Но я буду понимать, что они сражаются за свою страну, а я буду - за свою. И это нормально и нравственно.
 
А тебе не приходило в голову, что у них своя страна, у которой иные интересы, нежели у Украины?
Да они были бы сволочами и дебилами, поддерживай они Украину в ущерб интересам своей страны.
Я могу, видимо, встретиться когда-нибудь с ними в бою. Но я буду понимать, что они сражаются за свою страну, а я буду - за свою. И это нормально и нравственно.

А тебе не приходило в голову, что у нас своя страна(с), и я могу давать любую свою оценку дятлам поддерживающим действия той страны?

Стас, задорнов и иже перечисленные командиры рот, ведущие своих баранов в НАШУ страну
 
тебе не приходило в голову, что у них своя страна, у которой иные интересы
когда поймешь что их страна - Доминион Мельхиседека, выдуманное, содержащееся исключительно в голове, представители которого хохочут над 300ами смертями, то быть может поймешь значение слова Ватник.
 
поздоровался я так. Что было, то и понёс. Там, помимо Аптон, офигеть какая кррасота вокруг, между прочим.
Не нравится, не навязываюсь, я в "женском" появляюсь раз в пятилетку и не надолго, так что заебать не успею. Я бы написал "надоесть", но это не отразит эмоционального накала нахлынувших чувств.
:D :D :D ... Стасичка...:D ... я давно так не смеялась... ща гляну, во сколько это было...
------------------
:D Сасичка, я Вас обожаю....
 
А тебе не приходило в голову, что у нас своя страна(с), и я могу давать любую свою оценку дятлам поддерживающим действия той страны?
вот это и мне не понятно и никогда не будет: наличие понимания "у них своя страна" при отсутствии понимания где твоя собственная (и ее интересы).

извините за вмешательство, лучше пойду, ибо на такой ноте начинаю нервничать...
 
А тебе не приходило в голову, что у нас своя страна(с), и я могу давать любую свою оценку дятлам поддерживающим действия той страны?

Стас, задорнов и иже перечисленные командиры рот, ведущие своих баранов в НАШУ страну
Это не он "боинг" завалил - 100%. И не он станет стрелять, ежели что. А и стал бы... тут, понимаешь, в какой-то степени игра честная. Он может стрелять сюда, а отсюда - в него.
Что смущает-то?
Ты не знал, что оттуда может прилететь? Знал, полагаю. Взрослый дядя. Тебе обязательно накачаться, чтобы стрельнуть кому в голову? :незнаю:
Хорошо, Миша, что ты не стал бандитом, чес-слово.
 
:D :D :D ... Стасичка...:D ... я давно так не смеялась... ща гляну, во сколько это было...
------------------
:D Сасичка, я Вас обожаю....
ejb3hh.gif


 
Это не он "боинг" завалил - 100%. И не он станет стрелять, ежели что. А и стал бы... тут, понимаешь, в какой-то степени игра честная. Он может стрелять сюда, а отсюда - в него.
Что смущает-то?
Ты не знал, что оттуда может прилететь? Знал, полагаю. Взрослый дядя. Тебе обязательно накачаться, чтобы стрельнуть кому в голову? :незнаю:
Хорошо, Миша, что ты не стал бандитом, чес-слово.

ты реально не понимаешь?
эти уроды страшнее любого единичного "ополченца" они как раз создают кашу в голове тех 85% крымнашей, которые одобряют ведение войны на нашей территории

Стас, я лучше, как и Лешка выйду из дискуссии
 
Это не он "боинг" завалил - 100%. И не он станет стрелять, ежели что. А и стал бы... тут, понимаешь, в какой-то степени игра честная. Он может стрелять сюда, а отсюда - в него.
Что смущает-то?
Ты не знал, что оттуда может прилететь? Знал, полагаю. Взрослый дядя. Тебе обязательно накачаться, чтобы стрельнуть кому в голову? :незнаю:
Хорошо, Миша, что ты не стал бандитом, чес-слово.

Бля... Я погорячилась с мозгом трабл. Кстати, грят как раз лечение по протоколам из реформы и выкусили...
Нафиг. Адьос, амиги!
 
:)

тыж видиш, какое оно нафиг доброе?:D

А у нас с утра впервые за неделю показалось Солнышко. :любов:

И еще мы вчера вечером сделали 4,5 литров водки. Так что у нас не только утро доброе, но и предстоит не менее добрый вечер. :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу